НаливайКа• 12 апреля 2024

Отстраненный мужчина... Как его расшевелить?

Познакомились на сз, договорились пойти в кино на первом свидании. Встретились, а он какой-то отстраненный, все время молчал, почти ничего не спрашивал. Зато я была как на интервью, только в роли интервьювера.
Это такой тип людей? Можно ли их как-то разговорить? Всятряхнуть? Внешне понравился, продолжает писать
Області пітьми• 12 апреля 2024
Интроверт просто, наверное

Так точно!• 12 апреля 2024
Зачем? Ну, что вы пытаетесь изменить взрослых людей? Не нравится, не подходит? Искать следующего, а не пытаться играть в Пигмалиона.
Сегодня сержусь• 12 апреля 2024
Меня удивляют женщины как вы, вам явно показывают отсутствие симпатии, а вы интервьюируете, проявляете инициативу. Это от отчаяния?
Так точно!• 12 апреля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Замуж очень надо.
Калинові вуста• 12 апреля 2024
Может со временем станет общительнее, как привыкнет к вам. Я такая же, пока не привыкну к кому-то молчу все время, может еще нервничал понравится ли итп. Ну или характер у него такой. можете еще пару раз погулять и посмотреть как будет вести себя
Головний кошак• 12 апреля 2024
Никак.обычно если им интересно,сами шевелятся.сместите акцент и внимание на себя
Калинові вуста• 12 апреля 2024
Еще у меня такое из-за неуверенности в себе и самооценки низкой, но у каждого по-разному конечно
Люблю джаз• 12 апреля 2024
Просто придивляється.
Калинові вуста• 12 апреля 2024
Но если он был прям спокойный и уверенный в себе, то скорее все-таки характер такой

Вишнёвая Леди• 12 апреля 2024
Просто не нравитесь ему.
Сонячний день• 12 апреля 2024
Ніяк,ви його не цікавите.
Не виправдовуюсь• 12 апреля 2024
Сколько ему и вам?
Вишнёвая Леди• 12 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Какой бы неуверенный мужчина ни был, если запал то активничает.
дама_из_декрета• 12 апреля 2024
Он не врач случайно? У меня такой был ухажер, нормальный по переписке, встретились- очень отстраненный. Я всегда слушаю свои ощущения, мне было некомфортно, поэтому продолжать не стала, хотя он написывал еще некоторое время.
Не виправдовуюсь• 12 апреля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Переписка до встречи и после - такая же разница, как фотки в инете и реальность)

И врач, или таксист без разницы
дама_из_декрета• 12 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь

И врач, или таксист без разницы
Что вы имеете ввиду?
Не виправдовуюсь• 12 апреля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Что вы имеете ввиду?
А что не понятно?
Стигла полуниця• 12 апреля 2024
Встречайтесь дальше. Человек может быть просто очень стеснительный или действительно просто интроверт. Может, вас стоит придумать формат свидания, где не надо много говорить? Сходить в кино, на концерт, да хоть на аттракционы или чтото активно-спортивное.
дама_из_декрета• 12 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А что не понятно?
В чем разница в переписке будет

Не виправдовуюсь• 12 апреля 2024
Ответ длядама_из_декрета
В чем разница в переписке будет
В том насколько фотки в инете отличаются от реала
ДелайКак_Я• 12 апреля 2024
Идите на свидание с другим, а этого про запас держите
дама_из_декрета• 12 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я обычно до встреч общаюсь в мессенджере, там без селфи никак😀. С такой проблемой не сталкивалась. То что они на себя похожи кстати ничего еще не значит, как оказывается в моем случае.
Не виправдовуюсь• 12 апреля 2024
Они на вас также смотрят.
И если ваше селфи далеко от реала, то потом и общение ’не комфортное’.
Я это пыталась вам донести еще в первом коменте
Маю натхнення• 12 апреля 2024
Вы серьёзно? Зачем вам такой? Если вы хотите по жизни все получать только после пинка под зад,то вперёд.
дама_из_декрета• 12 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Они на вас также смотрят.
Если проблема во внешности, то зачем потом продолжать писать, наставать на следующих встречах? Те, кому не понравилась, просто тихо пропадут.