12 апреля в 22:17

Такой мемчик увидела…

Не пириживай 12 апреля в 22:20
Удалено администрацией...
Обращеница 12 апреля в 22:20
Та прям… а вообще зло берет! У нас в соседнем сквере вчера наблюдала высадку деревьев. Сквер новый, деревьев там достаточно, но срочно надо добавить. Может и надо. Но сейчас нужнее на другое деньги выделять и расходовать. И так во всем: люди по крупицам собирают, а брусчатка кладется, деревья садятся…
4 9
Пік Антна 12 апреля в 22:20
Удалено администрацией...
Телячі ніжноСті 12 апреля в 22:20
Ну нормально, третий год пошел, уже сборы всем надоели, тем боле начинают понимать, что это бессмысленно. Живут здесь и сейчас, пусть государство чухается
7 7
автор Фуліганка 12 апреля в 22:20
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
Ну фотки очередей в новостях я видела
Бандитка Сью 12 апреля в 22:21
Скинула вчера 1900 грн на батарейки для дронов.
В зару вообще не хожу. Не мои размеры там :))
автор Фуліганка 12 апреля в 22:22
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну нормально, третий год пошел, уже сборы всем надоели, тем боле начинают понимать, что это бессмысленно. Живут здесь и сейчас, пусть государство чухается
Как этобессмыслено - это же для наших ребят
6 5
Не пириживай 12 апреля в 22:22
Ответ дляФуліганка
Ну фотки очередей в новостях я видела
Ну и что? А вам нужны фотки донатящих??? Их много, поверьте. И помогают усердно люди. Я знаю, что говорю
АфродитаПетровна 12 апреля в 22:23
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну нормально, третий год пошел, уже сборы всем надоели, тем боле начинают понимать, что это бессмысленно. Живут здесь и сейчас, пусть государство чухается
у Ванька нашего 7-ми миллионный сбор закрыли за 6 часов. надоели сборы только тем, кто свалил и трындит из-за бугра... кто дома да под обстрелами - тому не надоело.
4 7
Бодіпозітівна 12 апреля в 22:24
У мене немає ні на Зару, ані на донати.
автор Фуліганка 12 апреля в 22:24
Ответ дляНе пириживай
Ну и что? А вам нужны фотки донатящих??? Их много, поверьте. И помогают усердно люди. Я знаю, что говорю
Дай то Бог
АфродитаПетровна 12 апреля в 22:24
Ответ дляБодіпозітівна
У мене немає ні на Зару, ані на донати.
100 грн - это уже донат...
автор Фуліганка 12 апреля в 22:25
Ответ дляБандитка Сью
Скинула вчера 1900 грн на батарейки для дронов.
В зару вообще не хожу. Не мои размеры там :))
Супер, Вы молодец
Бодіпозітівна 12 апреля в 22:25
Ответ дляАфродитаПетровна
100 грн - это уже донат...
В мене не має банківської карти навіть.
Телячі ніжноСті 12 апреля в 22:25
Ответ дляАфродитаПетровна
у Ванька нашего 7-ми миллионный сбор закрыли за 6 часов. надоели сборы только тем, кто свалил и трындит из-за бугра... кто дома да под обстрелами - тому не надоело.
А кто такой этот Ванек? Вы уверены, что он деньги по карманам не тырит? Походу очередной разводила
Я в Украине и никуда не выезжала.
2 4 7
АфродитаПетровна 12 апреля в 22:25
Ответ дляБодіпозітівна
В мене не має банківської карти навіть.
есть терминалы, где пополнение карт безпроцентное.. было бы желание..
1 4
АфродитаПетровна 12 апреля в 22:26
Ответ дляТелячі ніжноСті
А кто такой этот Ванек? Вы уверены, что он деньги по карманам не тырит? Походу очередной разводила
Я в Украине и никуда не выезжала.
не буду врать, но отчеты вижу, людей знаю, кому эти донаты идут... проще всего сидеть и ныть - все воруют, чем что-то делать...
1 4
Бодіпозітівна 12 апреля в 22:26
Ответ дляАфродитаПетровна
есть терминалы, где пополнение карт безпроцентное.. было бы желание..
Немає доходу зараз в сім´ї, ми донатили раніше і по 1000грн.зараз не має звідки.
Телячі ніжноСті 12 апреля в 22:27
Ответ дляАфродитаПетровна
не буду врать, но отчеты вижу, людей знаю, кому эти донаты идут... проще всего сидеть и ныть - все воруют, чем что-то делать...
Я не ною, я что-то делаю только для своей семьи. Хотите - донатьте, а я не хочу
4 2 1
АфродитаПетровна 12 апреля в 22:27
Ответ дляБодіпозітівна
Немає доходу зараз в сім´ї, ми донатили раніше і по 1000грн.зараз не має звідки.
верю, сама в *опе... но корежит от слов - что всем все надоело...
1 1 1
АфродитаПетровна 12 апреля в 22:28
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я не ною, я что-то делаю только для своей семьи. Хотите - донатьте, а я не хочу
хорошо прятаться за спинами других, кто-то на фронте, а кто-то в отеле в горах на западной...все в Украине и не выезжали...
2 5 1
Телячі ніжноСті 12 апреля в 22:29
Ответ дляАфродитаПетровна
хорошо прятаться за спинами других, кто-то на фронте, а кто-то в отеле в горах на западной...все в Украине и не выезжали...
Я в Киеве и не прячусь ни за чьими спинами. Я живу, работаю, плачу налоги.
1 4
АфродитаПетровна 12 апреля в 22:30
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я в Киеве и не прячусь ни за чьими спинами. Я живу, работаю, плачу налоги.
а я в Николаеве... кто-то в Херсоне, в Запорожье, в Одессе... в дргуих городах под регулярными обстрелами... и не все города прикрыты ПВО как Киев.... и до многих долетает в считанные минуты... сначала прилет, потом только тревога...
4 2 1
Бодіпозітівна 12 апреля в 22:30
Ответ дляАфродитаПетровна
верю, сама в *опе... но корежит от слов - что всем все надоело...
Чоловік нарешті знайшов роботу, якусь копійку буду донатити.
Надоїла війна так, але військових жаль, з поваги до них буду донатити як з´являться,гроші.
Телячі ніжноСті 12 апреля в 22:30
Ответ дляАфродитаПетровна
а я в Николаеве... кто-то в Херсоне, в Запорожье, в Одессе... в дргуих городах под регулярными обстрелами... и не все города прикрыты ПВО как Киев.... и до многих долетает в считанные минуты... сначала прилет, потом только тревога...
И что, мне туда переехать чтоб вам легче было? Лучше вы к нам
Tammy21 12 апреля в 22:31
Офігезно хейтити людей на третій рік війни за бюджетну Зару після збору селеб.
5 2
АфродитаПетровна 12 апреля в 22:33
Ответ дляTammy21
Офігезно хейтити людей на третій рік війни за бюджетну Зару після збору селеб.
да было бы ща что... эта зара - по виду колхоз... открылся у нас. зашла дочкам-подросткам джинсы глянуть... блин... глянуть не на что... купила в инсте у девочек, то что надо. мне не ТМ важна. а фасон и ткань. шмотка есть шмотка - сносили и выкинули... а не перепродавать потом с придыханием... Заааааараааааа.... лейбооооочкаааааа....
7 1
Tammy21 12 апреля в 22:38
Ответ дляАфродитаПетровна
да было бы ща что... эта зара - по виду колхоз... открылся у нас. зашла дочкам-подросткам джинсы глянуть... блин... глянуть не на что... купила в инсте у девочек, то что надо. мне не ТМ важна. а фасон и ткань. шмотка есть шмотка - сносили и выкинули... а не перепродавать потом с придыханием... Заааааараааааа.... лейбооооочкаааааа....
Зара -- це бюджета. У них є пречудова (в основному) лінійка для дома, преміум лімітки та ’розділи’. Чим вище якість (зазвичай), тим вище ціна. Хоча є виключення.
Пік Антна 12 апреля в 22:44
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну нормально, третий год пошел, уже сборы всем надоели, тем боле начинают понимать, что это бессмысленно. Живут здесь и сейчас, пусть государство чухается
В сенсі надоїли? У кожного за цей час з´явилися близькі, хто на фронті, тим донатять. Зарплати не у всіх 100 ті навіть 30-40 тисяч не у всіх є. Багато хто втратив роботу. Зараз проводжу багато співбесід і майже всі скоротили, скоротили , скоротили, збанкрутували. А одяг все рівно потрібний. Гола ходити не будеш.
Пік Антна 12 апреля в 22:45
Ответ дляАфродитаПетровна
100 грн - это уже донат...
100 грн не завжди також є.