Вельшановна• 12 апреля 2024

Сегодня меня впервые назвали бабушкой. Мне 38.

Что делать?
Напланетянка• 12 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
В 38?
Кто назвал?

Будьте так ласкаві• 12 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Треба було сказати, що він геронтофіл)))
Геротофіл з маленьким хе-м))
Напланетянка• 12 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Я хорошо выгляжу, на мой взгляд
Давайте фото.
рукиЖимолости• 12 апреля 2024
Чем ниже интеллект,тем больше оскорбления
Напланетянка• 12 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Я поняла, автор тролль.
Дон Пэдро• 12 апреля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Є посилання?
Нема. То якийсь коментар з фото був.
Радикальная• 12 апреля 2024
Ответ дляПопадалочка
Мне тоже 38 и недавно ехала я с 2-летним сыном в троллейбусе, рядом сидела бабка и говорит мне ’Это Ваш внук?’ Не сказала бы, что я плохо выгляжу , я посмеялась над этой ситуацией, наверное, бабка подслеповатая)
Надо было сказать,что правнук,тогда б посмотрели на ее выражение лица и заодно узнали бы подслеповатая или нет)
автор Вельшановна • 12 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
Я поняла, автор тролль.
Нет, я только правду пишу
Ручки-Крючки• 12 апреля 2024
Ого, может вас 5-летка так назвала. Для них возможно и бабушка, а так расслабьтесь, может человек очки дома забыл

Ms. Скромность• 12 апреля 2024
Ответ дляПопадалочка
Мне 38 и меня раздражает обращение ’девочка’. Да, я выгляжу немного моложе, в основном за счёт худобы, но не на 10-15 лет. Женщины 40-45 лет в очереди в магазине со словами ’за девочкой этой я’ меня вводят в ступор (у меня все компания подруг такого возраста)
неДоПриличий• 12 апреля 2024
Он жив?
Эскиз бесконечности• 12 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Нет
Если бы вас назвали дедушкой,вы бы так же сильно печалились или не обратили внимания?
автор Вельшановна • 12 апреля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Он жив?
А что мне ему сделать? К тому же, говорят, что больно только первый раз. Я просто пытаюсь пережить эту боль
Гжегож Бженчишчикевич• 12 апреля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Мне иногда говорят ребенок, обычно женщины за 60, однажды ’Пропусти ребенка’ две подруги шли, я за ними. Чтобы вы понимали ребенку 38 лет 172см, 75 кг))
Красота неземная• 12 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Нет конечно
Значит вы очень плохо выглядите в 38 лет и намного старше своего возраста , если вас уже бабушкой называют. Заняться внешностью, фигурой и т.д. тогда может не будут бабушкой называть.
А що таке?• 12 апреля 2024
Автор, я вам не верю, честно. В 38 точно бабушкой выглядеть невозможно. Это 100%. Если это правда, то скорее всего только специально что бы вас обидеть.
А що таке?• 12 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Нет, я только правду пишу
А ну ясно, короче как я и думала - тролите.
Карамелька• 12 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
У меня нет
Деда искать , лет 70 , на его фоне будете девочкой .
Кусюче сонечко• 12 апреля 2024
Ответ дляМилота
Це ж круто молода бабуся
Даже если бы у автора были внуки - что крутого в том, чтобы быть бабушкой в 38 лет?

Кондуктор автобуса• 12 апреля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Может у Вас игры такие
Я не автор….
Зубная фея• 12 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Нет конечно
А почему конечно?
Ms. Скромность• 12 апреля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А я 164 и 49 кг. С сыном 13-ти лет такого же роста, но ещё худее. У него ещё волосы довольно длинные - о, девочки, подружки 🤦‍♀️ Но я не позволяю границы свои переходить, минимум - перевожу всё в иронию
Кусюче сонечко• 12 апреля 2024
Ответ дляЗубная фея
А почему конечно?
Мало у кого в 38 лет есть внуки
Дивне створіння• 12 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Я хорошо выгляжу, на мой взгляд
Тоді не назвали б бабусею , це нонсенс
Вообще не факт• 12 апреля 2024
Подружка сегодня рассказала. По работе разговаривала с женщиной, та записывала ее контакты, подружка говорит: Юля, а та спрашивает отчество, а она говорит, что можно без него, а тетя: да ладно, я ж слышу по голосу, что вы не молодая. 🫠
Гжегож Бженчишчикевич• 12 апреля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Да я просто не обращаю внимания особо, как незнакомые люди меня идентифицируют, ну если мальчиком, то странно конечно..)) Но, на самом деле у людей, с проблемным зрением все может быть, я бы не обижалась, это не всегда видно т.к. есть проблемы где очки не особо помогут.
автор Вельшановна • 12 апреля 2024
Ответ дляДивне створіння
Тоді не назвали б бабусею , це нонсенс
Всегда бывает первый раз))
Кракадэ• 12 апреля 2024
Помню, как меня первые женщиной назвали Вот стресс был. Но я благодарна тому мужику, благодаря ему я похудела
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Это тяжело
фото будуут? а то не верится
может вы одеваетесь как пенсионерка? моей маме 65, ни разу еще бабкой ее прохожие не называли
Дивне створіння• 12 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Всегда бывает первый раз))
Явно не в 38