12 апреля в 23:00

Сегодня меня впервые назвали бабушкой. Мне 38.

Что делать?
показать весь текст
4 5 5
Телячі ніжноСті 12 апреля в 23:37
А мне в 47, что мне 28 🤪
Маурита 12 апреля в 23:38
Ответ дляВельшановна
Нет конечно
Моя мама стала бабусею в 39( я постаралась 😅). Мені в цьому році теж виповниться 38 , як і вам; бабусею ще ніхто не називав, але я б теж напряглась. Я з війною дуже сильно змарніла, якась затуркана і прибита в усьому(зовні і в душі),але не настільки. Так, мені зараз похєру на те, як я виглядаю в очах оточуючих, виглядаю так, як почуваю себе
Ms. Скромность 12 апреля в 23:38
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да я просто не обращаю внимания особо, как незнакомые люди меня идентифицируют, ну если мальчиком, то странно конечно..)) Но, на самом деле у людей, с проблемным зрением все может быть, я бы не обижалась, это не всегда видно т.к. есть проблемы где очки не особо помогут.
Я имею ввиду про границы, что люди часто считают своим главным преимуществом - возраст. Считая меня ’девочкой’, начинают тыкать, хамить и т д. Отвечаю тем же в ответ я довольна редко, но отвечаю)
Просто Фіфа 12 апреля в 23:38
Тю, мне 47 , норм реагирую и на женщину и на девушку, иногда и так говорят. Баб не называли, хотя я часто с ребенком 6 лет иду ( няня я):)
Идут 2 женщины старше меня впереди -я не говорю, женщины , пропустите меня , говорю- девочки, разрешите пройти
Дайте подумать 12 апреля в 23:40
Ответ дляВельшановна
В 38?
А что не так - вы уже старая.
Борщичок 12 апреля в 23:40
Ответ дляДивне створіння
Тоді не назвали б бабусею , це нонсенс
Так он и не видел Автора, в соседней теме про пушап, какой-то придурок (автор той темы) написал коммент и назвал бабушкой, но там явный неадекват. На такое вообще странно реагировать, ещё и тему отдельную создавать.
автор Вельшановна 12 апреля в 23:42
Ответ дляПросто Фіфа
Тю, мне 47 , норм реагирую и на женщину и на девушку, иногда и так говорят. Баб не называли, хотя я часто с ребенком 6 лет иду ( няня я):)
Идут 2 женщины старше меня впереди -я не говорю, женщины , пропустите меня , говорю- девочки, разрешите пройти
И что из поста, написанного Вами, противоречит моему офигиванию? Я вообще женщин бабушками не называю. Никаких. Вам на дофига больше, чем мне и вы нормально реагируете на девуи женщину, не бабушку, но удивляетесь, почему женщину надофига младше Вас укололо ’бабушка’?))
автор Вельшановна 12 апреля в 23:43
Ответ дляДайте подумать
А что не так - вы уже старая.
Я думаю шо молодая)) ребёнка рожать думаю)))
Дайте подумать 12 апреля в 23:44
Ответ дляВельшановна
Я думаю шо молодая)) ребёнка рожать думаю)))
Быстрее думайте
автор Вельшановна 12 апреля в 23:44
Ответ дляБорщичок
Так он и не видел Автора, в соседней теме про пушап, какой-то придурок (автор той темы) написал коммент и назвал бабушкой, но там явный неадекват. На такое вообще странно реагировать, ещё и тему отдельную создавать.
Чего странно? Надоели темы все пропало, мобилизация, обстрелы...
автор Вельшановна 12 апреля в 23:44
Ответ дляДайте подумать
Быстрее думайте
Не могу опыт не позволяет
Просто Фіфа 12 апреля в 23:45
Ответ дляВельшановна
И что из поста, написанного Вами, противоречит моему офигиванию? Я вообще женщин бабушками не называю. Никаких. Вам на дофига больше, чем мне и вы нормально реагируете на девуи женщину, не бабушку, но удивляетесь, почему женщину надофига младше Вас укололо ’бабушка’?))
Я скорее не вам, а там писала одна советчица (хотела написать девушка, но она считает себя женщиной, что плохо реагирует, когда ее девочкой называют )) )
Ну у вас скорее неадекват или недобачае - 100%
Борщичок 12 апреля в 23:47
Ответ дляВельшановна
Чего странно? Надоели темы все пропало, мобилизация, обстрелы...
Странно так реагировать на слова какого-то идиота на форуме.
автор Вельшановна 12 апреля в 23:49
Ответ дляПросто Фіфа
Я скорее не вам, а там писала одна советчица (хотела написать девушка, но она считает себя женщиной, что плохо реагирует, когда ее девочкой называют )) )
Ну у вас скорее неадекват или недобачае - 100%
У меня чёткий пацык с советчицы))
Маурита 12 апреля в 23:50
Ответ дляДайте подумать
А что не так - вы уже старая.
Ой, та не наривайтеся на грубощі та повчання. Чи вам зайнятися нічим опівночі? «Старая» оце прибережіть у себе в памʼяті , щоб поміркувати над цим за кілька років 😘.
Гжегож Бженчишчикевич 12 апреля в 23:53
Ответ дляMs. Скромность
Я имею ввиду про границы, что люди часто считают своим главным преимуществом - возраст. Считая меня ’девочкой’, начинают тыкать, хамить и т д. Отвечаю тем же в ответ я довольна редко, но отвечаю)
А, в этом плане..)) Ну, тогда ясно.
Перша леді колгоспу 12 апреля в 23:55
Ответ дляВельшановна
В 38?
ну я стала бабусею в 40, наразі мені 52, маю двоє онуків, але до сих пір мене ще ніхто бабусею не називав
автор Вельшановна 12 апреля в 23:56
Ответ дляПерша леді колгоспу
ну я стала бабусею в 40, наразі мені 52, маю двоє онуків, але до сих пір мене ще ніхто бабусею не називав
Даже внуки?
Перша леді колгоспу 12 апреля в 23:57
Ответ дляВельшановна
Даже внуки?
так, вони теж не називають, називають по-імені
автор Вельшановна 12 апреля в 23:57
Ответ дляПерша леді колгоспу
так, вони теж не називають, називають по-імені
Ой, мне бы так не понравилось, но так бы хотелось
Успокойся_Успокойся 13 апреля в 00:05
Ответ дляМаурита
Моя мама стала бабусею в 39( я постаралась 😅). Мені в цьому році теж виповниться 38 , як і вам; бабусею ще ніхто не називав, але я б теж напряглась. Я з війною дуже сильно змарніла, якась затуркана і прибита в усьому(зовні і в душі),але не настільки. Так, мені зараз похєру на те, як я виглядаю в очах оточуючих, виглядаю так, як почуваю себе
Моя сестра в 37) родила она в 18, дочка почти в 19
Единорог_помог 13 апреля в 00:07
Ответ дляВельшановна
Я хорошо выгляжу, на мой взгляд
Во мне 95 кг , 40 лет, волосы постоянно седые
Конечно ж я понимаю что девочкой меня не назовут
Маурита 13 апреля в 00:21
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Моя сестра в 37) родила она в 18, дочка почти в 19
От і логічно ж все у цьому ряді, а я не уявляю себе бабусею зараз, я досі трохи інфантильна, хоч сину і 18 скоро. Він в мене такий правильний, що мені це не загрожує найближчим часом, на днях тут зарядив про те, що лего заказати хоче 🤣, от в кого він такий )), втім я не проти поки не бути бабусею
Миззери 13 апреля в 00:27
Автор , утешу , у меня еще хуже было
Летом мне было 39 , я стройная , ну ок выгляжу пусть на 39 но не думаю что старше
Вот я была у бабушки своей у нее был проблемный квартирант , ему 45 , бухающая свинота весом под 130-140
И вот мы с ней разговаривали и пр ходит какой-то дальний сосед и спрашивает меня -вы мама ? Я говорю чья мама ?
Он мне -ну этого квартиранта
Я думаю ну совсем д-б тоесть мне лет так под 70 по его логике
Я спрашиваю -а я похожа на его маму ?
Он ;- нет , просто спросил
Миззери 13 апреля в 00:30
Ответ дляВельшановна
Я думаю шо молодая)) ребёнка рожать думаю)))
Молодая , даже по шкале воз до 45 лет это молодой возраст
автор Вельшановна 13 апреля в 00:30
Ответ дляМиззери
Автор , утешу , у меня еще хуже было
Летом мне было 39 , я стройная , ну ок выгляжу пусть на 39 но не думаю что старше
Вот я была у бабушки своей у нее был проблемный квартирант , ему 45 , бухающая свинота весом под 130-140
И вот мы с ней разговаривали и пр ходит какой-то дальний сосед и спрашивает меня -вы мама ? Я говорю чья мама ?
Он мне -ну этого квартиранта
Я думаю ну совсем д-б тоесть мне лет так под 70 по его логике
Я спрашиваю -а я похожа на его маму ?
Он ;- нет , просто спросил
Ахаха, ну на бабушку ты никак не похожа. Смотри какое чудо забралось на форум. Интересно, шо оно такое https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3519835#a84...
Миззери 13 апреля в 00:33
Ответ дляВельшановна
Ахаха, ну на бабушку ты никак не похожа. Смотри какое чудо забралось на форум. Интересно, шо оно такое https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3519835#a84...
Какой-то очередной недо мужик на форуме )

Но тот сосед мне знатно испортил настроение 🙈 еще ладно бы какого-то мужика но страдающего ожирением алкаша и его мамкой назвать вообще абзац 🤣🤣🤣
Миззери 13 апреля в 00:37
Ответ дляВельшановна
Дааап
Ааа, так это вообще виртуально и дрочер какой-то, нашли из-за чего расстраиваться
Анютины ласки 13 апреля в 00:40
Ответ дляВельшановна
Мужик
Ви йому не дали?
автор Вельшановна 13 апреля в 00:42
Ответ дляМиззери
Какой-то очередной недо мужик на форуме )

Но тот сосед мне знатно испортил настроение 🙈 еще ладно бы какого-то мужика но страдающего ожирением алкаша и его мамкой назвать вообще абзац 🤣🤣🤣
Ой. На бабушку ты не похожа. Тебя даже жиночкой можно назвать от злости но первый раз таки запоминается