Pavel575• 13 апреля 2024

Как дальше жить на востоке Украине?

Все учебные заведения закрыты. Каждую ночь дроны. Через день ракеты. Как?
klux• 13 апреля 2024
Ответ дляKoshulya
ага, конечно, куда выехать свободно? Родственники пытались с Мелитополя выехать - развернули всю семью. Все нормальные специалисты, врачи повыезжали. Прям рай...
кто развернул и почему? разве через рашку нельзя дальше выехать?
Baлeнтинka• 13 апреля 2024
Ответ дляklux
Сейчас вам тут напишут.
Можно конечно, никто никого нигде не держит. Все дороги открыты.
Insin• 13 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Ну да, на южные города они облизываются. Но переезжали б тогда в свои Сочи. Но как нормальный человек не получается. Надо убить жителей чужой страны и захватить их дома
В Сочи дорого
klux• 13 апреля 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Сейчас вам тут напишут.
я и удивилась, у меня знакомая осталась в оккупации в Мелитополе. Но когда мы с ней общались, она говорила, что в сторону рашки выезжают все, кто хочет