Библиотекарь• 13 апреля 2024
Муж обиделся, обозвал тупицей и транжирой
Создавала уже здесь тему о подарке на День рождения. Просила оригинальный кулон пандора, а получила странную подделку. Разозлилась на мужа и сама купила оригинал.
Муж когда узнал, началось: а чем оно отличается, 3000 грн за эту дрянь... тебе что, делать нечего?
Но подарок - это ведь раз в год. Разве нельзя найти 3000 грн на то, что принесёт радость?
Україна наше все• 14 апреля 2024
Ответ дляСекретница
Вам везде сектанты и ’’Регинки’’ мерещатся?)
Только в вашем случае.
Секретница• 14 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Только в вашем случае.
Если вас это успокоит, называйте меня ’’Регинкой’’
куркулиха• 14 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Вот лучше бы она просила ван клиф. То хоть как-то понятно. А не пандора. Есть великовозрастная знакомая. Звенит этими шармиками. Так смотрится все это дешево
Так Пандора это не только браслеты с шармиками. Там красивые кольца, обычные браслеты, висюльки разные на цепочке .
Там и золото есть, не только серебро.
Шармы думаю разве что дети еще покупают…
Там и золото есть, не только серебро.