Библиотекарь• 13 апреля 2024

Муж обиделся, обозвал тупицей и транжирой

Создавала уже здесь тему о подарке на День рождения. Просила оригинальный кулон пандора, а получила странную подделку. Разозлилась на мужа и сама купила оригинал.
Муж когда узнал, началось: а чем оно отличается, 3000 грн за эту дрянь... тебе что, делать нечего?
Но подарок - это ведь раз в год. Разве нельзя найти 3000 грн на то, что принесёт радость?
автор Библиотекарь • 13 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
неа она не то имела в виду
она имела в виду что хоть за 750 хоть за 3к это выкинутые деньги, потому что хорошие украшения - дорогие
Нет, она пишет, что ’для меня 3000 грн за кулон это тоже деньги на ветер’

автор Библиотекарь • 13 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
неа она не то имела в виду
Секретница• 13 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я за свои деньги купила, у нас нет общего бюджета
Так какая мужу разница, сколько стоит подарок, купленный за ваши деньги?
Секретница• 13 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Он злится, что он потратил свои 750 грн, хотел сделать приятное, а в итоге... такое
Дали бы ему ссылку, где купить подарок...
Дюйм оф о4ка• 13 апреля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Но берут их у родителей, а не зарабатывают
І що? Я про що смішно дружині ьаке дарувати
Швендяю містами• 13 апреля 2024
Не звертайте уваги.Що хочете і можете,то собі купуєте.
Секретница• 13 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Автор , не могли тихо себе купить оригинал за свои деньги и похвалить мужа за подарок? Не обозвал бы ’’тупицей и транжирой’’. А так сами нарвались
Госпожа_тамагочи• 13 апреля 2024
Ха-ха, я улыбаюсь с таких как автор.
То что называется бижутерией продают лохам в три дорога под названием - ’Оригинальный кулон Пандора’.
Я не знаю чем руководствовался ваш муж, но я бы такое говно точно не покупала.
Одно дело когда платишь за драгоценный металл, другое когда за нержавейку с красивым шильдиком.
Кукусикиииииии• 13 апреля 2024
Ответ дляСекретница
Автор должна похвалить мужа за то, что сама себе купила то, что хотела? Ну.. такое..

Кукусикиииииии• 13 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ха-ха, я улыбаюсь с таких как автор.
А давно у нас серебро это нержавейка?
Секретница• 13 апреля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Нарвалась на оскорбление ’’тупицей и транжирой’’. Это уже дело автора терпеть такого мужа....
Кукусикиииииии• 13 апреля 2024
Ответ дляСекретница
Сама себе купила, а муж молодец только что б не нарваться на «ты тупая!»? 🤷‍♀️ Танунафиг… такого мужа..
Самая СоветЧиваЯ• 13 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ха-ха, я улыбаюсь с таких как автор.
Сваровски тоже считаете красивым шильдиком?
Кринжова баба• 13 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
То, что муж пополамщик вас изначально устраивало. Вы не думали, что пополамщики - это жлобы? Злится и злится, пусть на себя злится, что деньги заработать не может.
Снегурочко• 13 апреля 2024
Ответ дляСекретница
Жесть
А за что его еще в жопу целовать?
Вы как Регина, сказавшая как-то что в насилии виновата сама жертва
Голубая фишка• 13 апреля 2024
Ответ дляДуняша
Подскажите, что за фильм. Яв восторге . Спасибо
Там в комментариях упоминается. Сериал Чёрные паруса
Секретница• 13 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
Жесть
А за что его еще в жопу целовать?
Автор же не создала тему: ’’Бросать ли такого мужа?’’
Значит, не устраивает только то, что ее обозвали.
Снегурочко• 13 апреля 2024
Ответ дляСекретница
поэтому Вы даете совет лебезить перед жлобом?)))))
Госпожа_тамагочи• 13 апреля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну конечно, это же не бриллианты, а просто стекляшки.
Дочка занимается гимнастикой, у неё такими купальник расшит.
Для этих целей да, прекрасные камушки.

Снегурочко• 13 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Для этих целей да, прекрасные камушки.
я с Вами согласна
мне нравились сваровски когда не было возможности на бриллианты, сейчас они лежат в шкатулке, не те ощущения совсем от изделия
автор Библиотекарь • 13 апреля 2024
Ответ дляСекретница
Нет, про бросать мужа не моя тема
Забобонний фрукт• 13 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
я с Вами согласна
А визуал одинаковый,за 100 уе и за 5000
Снегурочко• 13 апреля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А визуал одинаковый,за 100 уе и за 5000
не( когда рядом лежит все понятно
Снегурочко• 13 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Нет, про бросать мужа не моя тема
тогда что же вы реагируете на его жлобство) родите деток, будете ходить в обносках сидя в декрете
руки_Крюги• 13 апреля 2024
Куплено за свои - пусть идет лесом . Я бы вообще отморозилась от него
Розвідка Маші• 13 апреля 2024
Ответ дляСекретница
А нащо так робити?
Щоб не травмувати ніжну чоловічу психіку?
ВЫВсеВрете• 13 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Який у вас місячний бюджет?
Це примарна радість. І короткотривала
Какая разница, как долго длится радость. И сознание того, что у тебя оригинал, а не с..я подделка, тоже греет душу)
Я вообще за то, что поддельщики это преступники, и так оно и есть.
ВЫВсеВрете• 13 апреля 2024
Ответ дляВсе возможно
Если вы оба зарабатываете недостаточно, чтобы без ущерба для бюджета покупать кулоны за 3000 грн., то муж прав.
То муж идет в зад)) жену нужно баловать и радовать, это же такая мелочь.
Чаклунка-ведунка• 13 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ой дівчинко, біжи.... Я не з тих хто підраховує все до копійки хто кому що подарив, були часи, коли була іпотека, то я йому класну дорогу бритву купила на день народження, бо його була зовсім погана, то він сокрушався що потратилась, але був довольний бо купила дійсно що треба. І казав що йому дуже приємно. А мені роші дав на день народження, а я потратила собі і йому на верхній одяг, бо потрібно було обновити... І ніколи не рахувала, що він мені повинен прямо набагато дорожчий подарунок зробити.
А на 8 березня то взагалі це прикол, я це не вважаю за свято, може мені з дітьми купити вкусняшок і всі разом ранком снідаємо...
Але щоб пополамщик був і щоб мені мізки виносив за мої ж гроші... Ото ні... Якщо він вам таке каже і дарує непотріб зараз, то повірте, пізніше буде хуже
Ніколи, ніколи не знецінюйте себе. Ви можете жити і в багатстві і в бідності але з людиною, яка тобі може віддати останнє, якщо ні, то він не вартий вас.
Чаклунка-ведунка• 13 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
У них разные приоритеты и ценности.
Автор в следующий раз так подарит - купите за свои оригинал и молчите....не гневите мужа, у него слабая психика.

И вообще надо было денег у него попросить подарить. Откуда он знает про подделки? Мой например не в курсе
Серйозно? Молчите... Попросите... А далі що, буде Терпите... Угождайте... Прикиньтесь плинтусом....