Библиотекарь• 13 апреля 2024

Муж обиделся, обозвал тупицей и транжирой

Создавала уже здесь тему о подарке на День рождения. Просила оригинальный кулон пандора, а получила странную подделку. Разозлилась на мужа и сама купила оригинал.
Муж когда узнал, началось: а чем оно отличается, 3000 грн за эту дрянь... тебе что, делать нечего?
Но подарок - это ведь раз в год. Разве нельзя найти 3000 грн на то, что принесёт радость?
Харчовий тріль• 13 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вас би не образмв такий подарунок від чоловіка?. Щараз підлітки на більші суми дарують...
вы меня извините, но я б своему пидлитку 3 тыс на подарок не дала. это треть з.п

Дюйм оф о4ка• 13 апреля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Я писала, що більше 750. 1000 в середньому
ВЫВсеВрете• 13 апреля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Покажіть вашому чоловіку :)

https://youtu.be/i9DrGNL_LZ8?si=uaCqfatNkkysZdns
Обожаю советчицу
Самый крутой коммент😃
ВЫВсеВрете• 13 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ха-ха, я улыбаюсь с таких как автор.
То что называется бижутерией продают лохам в три дорога под названием - ’Оригинальный кулон Пандора’.
Я не знаю чем руководствовался ваш муж, но я бы такое говно точно не покупала.
Одно дело когда платишь за драгоценный металл, другое когда за нержавейку с красивым шильдиком.
Вы на самом деле не понимаете, что за историей создания конкретно этой бижутерии, стоит целая команда людей, с их идеями, стараниями и тд.
А какой то китаец, тупо берет и копипастит, и не всегда качественно. Ни истории, ни шарма у таких изделий нет, в них нет души, это подделка.
Пупуговка• 13 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор це все прекрасно допоки ви молода і маєте можливість заробляти. Коли ви народите дитину і будете залежить від доходу чоловіка от тоді вас чекає дуже багато неприємних моментів. Коли чоловік не розуміє чому ви не можете з родзалу піти працювати і нафіг сидіти в декреті?!
Бо ви зараз показуєте що ви коняка котра тягне на рівні з чоловіком. Так це добре але в майбутньому переставайте бути конякою і поясніть чоловіку що ви дівчина. І якщо ви захочете дитину то бути конякою в декреті не вийде. Бо ваш чоловік не розуміє що спільний бюджет і побут це сім´я, бо відповідальність чоловіка більша за сім´ю в якій з´являється дитина. А от коли ви весело і задорно розподіляєте відповідальність з чоловіком то він звикає що ви коняка, а бути нею досить важко.
Вибачте що так часто кажу коняка, але я сама була така як ви. Допоки не зрозуміла що я хочу бути дівчинкою а не конякою. І було досить важко пояснити чому я хочу щоб чоловік став чоловіком а ще спільний бюджет і побут показав що все ж таки чоловік має розуміти що ви жінка яку він обрав щоб жити разом а не їздити на вас.
Зачем от таких рожать? Они не берут ответственность. Они не должны размножаться
ЯяяКакаджамбо• 13 апреля 2024
Ответ дляДуняша
Подскажите, что за фильм. Яв восторге . Спасибо
Серіал ’Чорні вітрила’.
Шикарний, якщо любите ’Гру престолів’. Бо те саме, тільки в сеттінгу Тортуги - океан, пальми, білий пісок, кораблики і всі всіх кидають по 3 раза на серію :)
Госпожа_тамагочи• 13 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Представьте себе не понимаю.
За истории создания с легендами я деньги платить не хочу.
Вот у меня есть золотые серьги, они как 10 лет назад стоили 500 долларов, так и сейчас стоят.
Есть бабушкино обручальное кольцо, оно стоило 400 долларов 30 лет назад - столько же стоит и сейчас.
А вот бижутерия которой 30 лет - ничего не стоит.
Даже больше вам скажу - её стрёмно носить!
ВЫВсеВрете• 13 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Представьте себе не понимаю.
Печально, что вы во всем только деньги видите.
Стремно, не стремно, не таким как вы, не понимающим, судить
Миззери• 13 апреля 2024
Еще и обозвал ? Жмот и мудак

Миззери• 13 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
Может вы кулон,а он все остальное?
Мне, например,три тысячи за кулон тоже деньги на ветер.)
Да какая разница , автор его хотела , у нее др, 3000 на др жене это не много даже при зп в 10 000 можно найти
Идууу--уууу блин• 13 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
И вы говорите, что вас бы давила жаба отдать 3000 грн за подвеску?
Я?
Не гоню• 13 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я за свои деньги купила, у нас нет общего бюджета
Ёптвайю... нафик такое счастье дома?
Не гоню• 13 апреля 2024
Ответ дляСекретница
Автор же не создала тему: ’’Бросать ли такого мужа?’’
Значит, не устраивает только то, что ее обозвали.
Так может и она его обзывает.
А шо сталося?• 13 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
50 на 50
А готовит и убирает кто? Поровну или вы?
Україна наше все• 13 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
кто-то еще покупает пандору))))
Я тоже не пойму. Думала, что эта мода прошла. Разве что подростки еще могут носить
Україна наше все• 13 апреля 2024
Ответ длякуркулиха
какой жлоб, зажать на пандору деньги
вы не ван клиф просили🤯
Вот лучше бы она просила ван клиф. То хоть как-то понятно. А не пандора. Есть великовозрастная знакомая. Звенит этими шармиками. Так смотрится все это дешево
Україна наше все• 13 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Или прокладки шить, моей знакомой муж так и говорил, что его мама тряпочками пользовалась
Ой, какой ужас. Надеюсь, она сбежала от этого экономиста?
Україна наше все• 13 апреля 2024
Ответ дляСекретница
Автор , не могли тихо себе купить оригинал за свои деньги и похвалить мужа за подарок? Не обозвал бы ’’тупицей и транжирой’’. А так сами нарвались
Вы из секты что ты сделала, чтобы тебя не били? Регинка, выходи
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
А в кожного жлоба на лобі стоїть мітка - жлоб прохаваний?
Начебто брехня про буду утримувати і ноги цілувати ні на кого з жінок не діє?!

Рожеві окуляри б´ються склом в середину жіночого серця.

Все возможно• 13 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
То муж идет в зад)) жену нужно баловать и радовать, это же такая мелочь.
Читайте дальше.
ХвилювАллочка• 13 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Мы же не знаем сколько автору лет. Моей дочке 18, носит с удовольствием, чаще, чем золотые украшения.
когдадеЦкие• 13 апреля 2024
Ответ дляВсе возможно
Если вы оба зарабатываете недостаточно, чтобы без ущерба для бюджета покупать кулоны за 3000 грн., то муж прав.
Ох ты ж белое пальто!
когдадеЦкие• 13 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Он злится, что он потратил свои 750 грн, хотел сделать приятное, а в итоге... такое
Ваш мужик дно а вы терпила
Пупуговка• 13 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Да ладно. Жлоба видно сразу. У автора чувак и не шифруется. 50/50. Тяни , милая
Україна наше все• 13 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Уверена, что явно не 18
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Однак автор вийшла за нього заміж.
Просто автору роль коняки не подобається. Так можна бути ломовою конякою а можна бути партнером, це дві великі різниці.
Тільки коли партнер вилазить на голову то це вже маленький поні.

Зазвичай легко дати жінці місце голови сім´ї при тому бути конякою, а самому вирішувати куди підуть фінанси яких він не заробляє. Це досить часто буває коли чоловік вважає що він має право витрачати чужі гроші. Але ж і автор дає своєму чоловікові таку можливість.
Секретница• 13 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Вам везде сектанты и ’’Регинки’’ мерещатся?)
Секретница• 13 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Так может и она его обзывает.
Скупердяем...
Секретница• 13 апреля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
А нащо так робити?
Щоб не травмувати ніжну чоловічу психіку?
Чтобы покупать то , что ей хочется и не отчитываться перед мужем- Пандора-не Пандора, Сваровски, Ван Клиф....
Секретница• 13 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Если скупердяй, пусть злится на себя