Безпринципова• 13 апреля 2024
Девочки, сколько ваши мужья тратят вам на подарки ко дню рождения?
Смотрю, что многие пишут, что 3000-4000 на подарок - это слишком.
А сколько тогда?
Вельшановна• 13 апреля 2024
Ответ дляКлептоманка
Там шла речь о полете на вертолете и Диснейленде. Зимой зачем?
Так же как Египет? Нафига он в принципе нужен? Это что подарок ребенку? Мы не любим Египет, дети сами не полетят.
Даже комментировать не хочется...
Плохому танцору и яйца мешают
Клептоманка• 13 апреля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы за мной не следите ,но утверждаете ,что я пишу . Просто удивительно
Я вам пишу ,потому что вы написали мне первая
Ну вы пожалели чужих детей, что им не дарят нужные по вашему мнению подарки, а то что у людей может быть другой образ жизни вам видимо недоступно для понимания. Так что пожалеть можно только ваших детей, что у них мама ограниченно мыслит.
Миссис Буркул• 13 апреля 2024
Месяц назад кулон за 17000, но дороговато рассчитывали на 12000 не более, но очень понравился этот, шарики и цветы
фан L.O.S.T.• 13 апреля 2024
Ответ дляКлептоманка
Давайте еще раз ,где я жалею чужих детей ?
Ограниченно мыслите в этой теме как раз вы ! У вас почему то подарки ассоциируются с кроссовками
Клептоманка• 13 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Даже комментировать не хочется...
Плохому танцору и яйца мешают
Не хочется, но комментируется))) ха ха.
Гарачий Чокалад• 13 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Блін, одна я тупо не памʼятаю, що мені він дарував, а я йому. А дні народження були лише в січні-лютому… це капєц, дівчата
Ну, я конкретно не помню, что вот это в прошлом году, это в позапрошлом..., но в целом помню подарки мужа, умеет порадовать
Вельшановна• 13 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Покажите?
Мне на 8 марта муж подарил кулон (с моей подачи правда, я подсказала, что не против бы пополнить коллекцию). Так вот хотела обычный маленький бриллиантик или сапфир. Муж купил бриллиант, тоже 18 тыс стоил.
А я теперь еще хочу с сапфиром, все же:)
Мелочунь• 13 апреля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Та в цілому і я при памʼяті, в доньки теж в січні, їй айфон останній, це я памʼятаю, а от один одному вишибло і все, прокинеться, спитаю, може він знає
Гола з конопель• 13 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Не тратим вообще. Когда что-то понадобилось, тогда и покупаем. Под какие-то даты не подгадываем. В том, что вы родились, вашей заслуги нет.
Это вам муж такое внушил?
Или вы перед загсом ножкой топнули и все объяснили?)
Вельшановна• 13 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Я прошлый год не забуду🙈
Подарила мужу карпатский чан.
Доставка доставкой, а вот выгружали его все сотрудники мужа, друзья ну и именинника пришлось вызвать. Хотела сделать ’тадам’ с установленным чаном, но сделала ’тадам’ с чаном на прицепе
Подарила мужу карпатский чан.
Гола з конопель• 13 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
А само празднование ДР с развлечениями и приглашением гостей -не подарок?
Нет
Непонятно• 13 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Это вам муж такое внушил?
У меня с женой схожие взгляды на жизнь. У нас исключены импульсивные покупки, растраты ради эмоций и прочие ненужные траты. Время сейчас не то. За ’воспоминания о полете на вертолете’ в магазине ничего не купишь.
Щось не спиться• 13 апреля 2024
Подарунки залежать від зп, моя думка.
Мені чоловік дарує подарунки на 5-10% від своєї місячної зп.
Альфред Шнитке• 13 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
По этой логике, любимым теще и тестю нужно подарки нести
Вельшановна• 13 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Это 2 года последних время не то. Или вы всю жизнь свою работали на магазин?
Непонятно• 13 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Они умерли в 2021 году.
Гола з конопель• 13 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Если я что-то хочу... так смешно читать это. Ну вот есть у вас одна пара серьг, например. Вы будете всю жизнь их носить или если муж вам подарит еще одну пару как сюрприз на день рождения- это будет не приятно?
Мне кажется все, кто так блаженно распинается ’мы не приурочиваем подарки к дням рождения’ - просто живут с мужиками, которым удобно не вникать в желания своих жен, в их хобби, которые не заморачиваются поиском подарка (и дело не в цене), чтобы просто сделать сюрприз любимой. Вот и отмазка - сакральные даты это не про нас!
Наверное, если б ваш муж вам подарил например красивое Колье на др- вы б его задушили?
Гарачий Чокалад• 13 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
При чем тут взгляды на жизнь? У вас просто ограниченный бюджет.
Альфред Шнитке• 13 апреля 2024
Автор, это зависит от финансовой возможности.
Мы небогатые, бюджет в среднем 10-20 тыс.
Думаю, была бы возможность, было бы больше. Муж очень старается меня порадовать, я его тоже.
Непонятно• 13 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Нет, стоил жилье сеье и свои детям, рассчитывая встретить старость с комфортом. Как теперь понимаю, все нажитое в рюкзак не поместится. Просто у вас еще этот опыт не настал. Всему свое время
Брехушечка• 13 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Я прошлый год не забуду🙈
Подарила мужу карпатский чан.
Нормально:)
Мой в прошлом году решил модным стать - серьгу в ухо попросил.
Гола з конопель• 13 апреля 2024
Ответ дляКлептоманка
Например потому что у моих детей др зимой и летать зимой неудобно. Поэтому летаем когда хотим. А не ждём др. И кроссовки дарим в сезон, а не ждём Нового года
Лапландия.
Зимой летать нормально
ВільнаНазавжди• 13 апреля 2024
Когда как. Конда пару тысяч уе - порадовать поездкой. Когда вообще ноль - чмокнул и достаточно. Учитывая, что он по сути содержит семью, да и мои хотелки не сильно ограничивает, я очень спокойно отношусь к подаркам. Никогда он этого не умел, ну человек такой
Непонятно• 13 апреля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
У всех ограниченный бюджет. У кого-то суп жидкий, у кого-то бриллианты мелкие.
Гола з конопель• 13 апреля 2024
Ответ дляКлептоманка
Чьорт борьери Хотела сыну купить кроссовки- придётся ждать др. В декабре.
Хоть бы нога не подросла
Гола з конопель• 13 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Зимой детям отлично заходит Египет и Аквапарк! Чем полет зимой отличается от полета летом, откройте секрет, может я что-то упустила в своей жизни?:)
Куртку не подарили))
Вельшановна• 13 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Я уже построила и дом, и квартиру купила и пару машин. Только тоже живу в прифронтовой зоне. И после начала войны наоборот жалею, что в ремонты вкладывалась, а лишний раз на Мальдивы не слетала! Переоценка произошла в обратную от вас сторону - живем здесь и сейчас, что будет завтра, только Богу известно