Безпринципова• 13 апреля 2024

Девочки, сколько ваши мужья тратят вам на подарки ко дню рождения?

Смотрю, что многие пишут, что 3000-4000 на подарок - это слишком.
А сколько тогда?
Гола з конопель• 13 апреля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну вот пока в теме именно вы покусали тех, кто не дарит или не получает подарки
Заметно абсолютное счастье)
Вы его жена? Моргните два раза)))
Чудо в декрете• 13 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Обычно 0
Но когда виноват, то покупает ювелирку мне. Суммы на это варьируются, но обычно это набор, не дешево выходит
Так это не подарок, это он откупается.
Изменяет?
Гола з конопель• 13 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
В нормальных семьях дарят и на ДР , и просто так , почему Табу на ДР? Просто для некоторых, для меня например, это не священный день в который надо обязательно Дорогой сюрприз дарить иначе не любит, мне ближе подходит когда мне без сюрприза машину купят ту что я хочу, в том, цвете комплектации и характеристиках что я хочу, не на ДР, а на др спокойно и книгу могу получить, логика понятна?)))
Почему те, кому не дарят подарки, рассказывают постоянно как им машины без повода дарят?
Оябунчик• 13 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Почему это вы у меня спрашивает? Спрашивайте у тех кому не дарят, при чем тут я?
Вельшановна• 13 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
))) а почему вам смешно читать чужие мысли и убеждения? Странная постановка вопроса, вы отказываете другим в своей точке зрения, если она не совпадает с вашей? Я ничего не поняла со второй части вашего текста, могу сказать что мне моя новая машина купленная не на ДР, тщательно выбранная, ценнее чем планшет полученый на ДР, если что, а ещё ценнее что мой муж каждое утро сам завозит на машине ребёнка в школу и меня не будет, это Самое ценное, отношения
И что таким ценным отношениям мешает сделать подарок в день рождения? Религия?
Да, мне странно читать, что мужчина, возящий СОБСТВЕННОГО ребенка в школу - это какой-то необычный факт.
А вот для меня ценность в отношениях, что мой муж интересуется МОЕЙ жизнью, моими хобби. Что он вникает и анализирует. И да, иногда дарит подарки, которые многие бы тут засмеяли, а доя меня это ценно. Например, я начала интересоваться ландшафтным дизайном, в частности в какой-то момент начала изучать розы. Тратила уйму времени на гугл, записывала это в блокнот, потом в итоге забывала как выглядит та или иная роза, снова приходилось в инете смотреть и т.д. Муж это заметил и подарил мне каталоги роз Кордеса и Дэвида Остина. Отношения? Ценные?
ВільнаНазавжди• 13 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Наверное, в качестве примера дорогой покупки, не?
Мне тоже никогда машину не приурачивали к празднику, и подарком не называли. Не вижу, как бы это увеличило престиж мужа в моих глазах, если б она была в определенный день года и с ленточкой. Но зато в этой теме бы сказали, что молодец мужик, вот это любофф))
Все возможно• 13 апреля 2024
Найдорожчі були авто і комерц нерухомість.
А так в середньому 500-1500
Чудо в декрете• 13 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Вас страшит мысль переборщить с вниманием к жене?
Вы боитесь ее счастливых глаз?

Я вам открою правду. Уверена, ее подруга это знает
Она, пошла у вас на поводу. Решила не накалять потому что вас любит
Но ей отчаянно хочется подарка

Это как чай и плед. Жене. Когда она зимой замёрзла т пришла домой
Отчаянно хочется? Пошла и купила. Нормальный муж либо денег даст, либо бюджет общий, надо - купим.
В наше время доступности вещей смысл подарков нивелировался. Можно даже не копить, просто взять кредит и пользоваться вещью прямо уже.
Ждать и отчаянно хотеть = синдром отложенной жизни. Маркетологи доступно всем объяснили, что не надо ждать, надо удовлетворять хотелки и стимулировать товарооборот. Надо хотеть последнюю модель чего-либо, надо быть недовольным тем, что есть - ведь новая вещь сделает тебя счастливым. Ненадолго. Надо же кому-то хотеть следующие новые вещи. Зря, что ли, все индустрии стараются
Гола з конопель• 13 апреля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Маркетологи красавцы.
Продажи надо поднимать
Гола з конопель• 13 апреля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это как в теме про любовниц- рогатая жена обязателено сильнее любовницы

Так и в подарках. Когда не дарит на др то обязательно дарит машину.
На подарках на др наверное съкономил)
Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2024
Ответ дляпьЯНА
Нет) часы
😳лучше б машину
ВільнаНазавжди• 13 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель

На подарках на др наверное съкономил)
Так вы ответьте, это было бы очень классно, если б машина была подарком на день рождения? А серьги? Поездка? Тренажер? ? Фен? Картина? Тарелки? etc etc. Это был бы хороший муж с хорошими подарками, внимательный к жене и все такое?
А если оно всё в другой день, то моментально теряет свою ценность, и муж становится невнимательным, незаботливым и нелюбящим?

Пытаюсь уловить логику, но она слишком глубоко спрятана в ваших сообщениях, видимо))
Оябунчик• 13 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Омг, почему Мешает, каким местом вы читаете? И почему вы так обесцениваете поступки других, такое смешная попытка, ну серьёзно, мой муж такая лапочка, такая лапочка мне каталог роз подарил, ух поступок, так поступок, а другой который годами вместо сна, каждый день занимается ребёнком что бы жена поспала это такая обыденость, то что Жене это важно фигня, какому то Анономи с завышенные чувсвом значимости своих мыслей виднее, цирк, какой то, ну серьёзно, я же могу по вашей логике поступить и обесценить почтупок вашего мужа, он подарил бумажный каталог? Не хороший курс по дизайну, не сами розы, не поезду в известный розарий , а Каталог, ну так себе отношения, приятно? Правда нет? Запомните это ощущение и иногда думайте прежде чем что то писать.
Другим виднее что им ценно, вам же виднее что каталог очень ценный правда? Давайте другие тоже сами решать со своим детьми и хобби что для них ценно, ну цирк с этими Советчиками как жить и что должно быть ценно)))
автор Безпринципова • 13 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Встретились два задрота, и стали мужем и женой, очень увлекающиеся натуры)) 🌹, каталоги))
Каляка маляка• 13 апреля 2024
Долларов или грн?
Вапщета• 13 апреля 2024
Мне абонемент за 8000 подарил, я хотела именно в тот зал и как раз акции были. За месяц до ДР кольцо за 40 т. Но это его инициатива была полностью - серьги этой серии дарил когда дочь родилась, а потом ее сняли с продажи, а тут увидел. А зал моя хотелка. Я мужу к его др в апреле купила курс занятий с реабилитологом, есть моменты со спиной, а сам он не собрался бы ещё долго заниматься. А официально подарю набор дорожных сумок, а то ездит с черте чем. Наши подарки это скорее внимание.
Моя улюблена страшко• 13 апреля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Так это не подарок, это он откупается.
Изменяет?
Ну как не подарок? Все что получено без оплаты и приурочено к празднику - подарок.
От измен не зависит. Можно провиниться и по другому поводу.
Mrs.Sexuality• 13 апреля 2024
По різному. Один рік квіти, другий рік машина... Але у мене відношення до подарунків нейтральне, бо я знаю, що якщо щось попрошу і він зможе це купити/зробити, то обов´язково зробить. Доньці до дня народження ми вдвох більше заморочуємось, вона ще дитина, їй це ще відчуття свята цікаво.
Бавовна• 13 апреля 2024
У всех же разные возможности.
Мне муж покупал подарки примерно на эту сумму. Маме моей купили мы пылесос для окон за 6 тысяч на ДР.
Один раз купил планшет - но то не на ДР, а просто так.
Но это когда у него было всё хорошо с работой. Сейчас сократили, так что пока экономим на подарках.
Вельшановна• 13 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
В этой теме задрот один единственный - тыкать пальцами не будем. Я понимаю, что ваш уровень - это кухня и выгул ребенка во дворе дома.
Вельшановна• 13 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Да, муж занимающийся ребенком - это обыденность во всех адекватных семьях, которые рожали детей осознанно для себя, а не только для мамы.
Оябунчик• 13 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
))да, вы таки в упор не понимаете что вам пишут, купить книгу тоже самая банальная обыденность, да ещё и одноразовая в адекватных семьях это самая обиденная штука на свете
Вельшановна• 13 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
День рождения у меня в феврале, было бы странно подарить мне поездку в розарий с голыми стебельками или розы, которые нужно сажать не раньше апреля...
Не переживайте, летом мы ездили в Мой сад:)
Единая страна!• 13 апреля 2024
От 5т до 1,5млн. Все ж зависит от дохода
Вельшановна• 13 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Действительно, особенно те книги, которых нет в печати или каталоги роз, которые в магазинах не продают...
пьЯНА• 13 апреля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
😳лучше б машину
У меня есть машина)) дороже часов
ЯНаПэПэ• 13 апреля 2024
Как всегда баталии на советчице)) Дело же не в том, как правильно, а в том устраивает ли это обоих. Если да, то и дело их.. А вот если как у меня есть примеры, где в семье жены устраивали праздник, подарки и т.д, а у мужа нет, и у него вырабаталась иное отношение, к этому всему и подарки он не дарит, ( по началу отношений мог, как конфетно-букетный) вот тогда печально(( Так что от традиций в семье и отношентя папы к маме, очень многое зависит в т.ч. и отношения в будущей семье...
Морская свинка• 13 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Не тратим вообще. Когда что-то понадобилось, тогда и покупаем. Под какие-то даты не подгадываем. В том, что вы родились, вашей заслуги нет.
Скільки тоді витрачаєте на подарунки батькам, чия заслуга є?
західний_діалект• 13 апреля 2024
По разному. 10-20 тыс, смотря что мне хочется. В прошлом году поскромничала, купил мне шезлонг в АТБ тысячи за полторы, но за пару месяцев перед тем была куплена машина. В этом еще все впереди.
Непонятно• 13 апреля 2024
Ответ дляМорская свинка
Не трачу. Вот просто примите, как данность, что в нашей семье так повелось, нас так устраивает. Мы не живем стереотипами, типа ’нужно, как у других, а то что кто скажет или подумает, традиции, обычаи и т.п.’. Пожалуйста, оставьте свое мнение при себе. Спасибо.