Безпринципова• 13 апреля 2024

Девочки, сколько ваши мужья тратят вам на подарки ко дню рождения?

Смотрю, что многие пишут, что 3000-4000 на подарок - это слишком.
А сколько тогда?
Злюка бобер• 13 апреля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Детям тоже подарки на Дни рождения не делаете? и на Новый год/Рождеств
Видимо, на детские ДР друг другу дарят, потому что тут их заслуга ЕСТЬ
А у нас макарошки• 13 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
И что таким ценным отношениям мешает сделать подарок в день рождения? Религия?
Да, мне странно читать, что мужчина, возящий СОБСТВЕННОГО ребенка в школу - это какой-то необычный факт.
А вот для меня ценность в отношениях, что мой муж интересуется МОЕЙ жизнью, моими хобби. Что он вникает и анализирует. И да, иногда дарит подарки, которые многие бы тут засмеяли, а доя меня это ценно. Например, я начала интересоваться ландшафтным дизайном, в частности в какой-то момент начала изучать розы. Тратила уйму времени на гугл, записывала это в блокнот, потом в итоге забывала как выглядит та или иная роза, снова приходилось в инете смотреть и т.д. Муж это заметил и подарил мне каталоги роз Кордеса и Дэвида Остина. Отношения? Ценные?
Вот. Ценно то, что человек знает, что нравится партнеру/ребёнку, что хочет потратить время на выбор подарка, думает об одариваемом. Пусть это будут хоть любимые конфеты или любимые цветы
Миловидна леді• 13 апреля 2024
Подарунки не робимо (був сумний досвід, коли ні мені його подарунки не подобалися, ні йому мої). Домовилися без подарунків - просто ідемо вечеряти в ресторан, в якому ми ще не були.
Дон Пэдро• 13 апреля 2024
Я получаю всегда эмоции и путешествие ☺️ вот такой бюджет у мужа чтобы меня радовать
vitamin-bd22• 13 апреля 2024
6 тыс грн + ресторан 1500
Вредняжка• 13 апреля 2024
1000 грн
Карапулька• 13 апреля 2024
Немає прив´язки
Були наручні годинники дорогі, а було просто букет, суші, набір догляду за волоссям)
Нашли в капусте• 13 апреля 2024
Немає чоловіка
Inconvenient• 13 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Если я что-то хочу... так смешно читать это. Ну вот есть у вас одна пара серьг, например. Вы будете всю жизнь их носить или если муж вам подарит еще одну пару как сюрприз на день рождения- это будет не приятно?
Мне кажется все, кто так блаженно распинается ’мы не приурочиваем подарки к дням рождения’ - просто живут с мужиками, которым удобно не вникать в желания своих жен, в их хобби, которые не заморачиваются поиском подарка (и дело не в цене), чтобы просто сделать сюрприз любимой. Вот и отмазка - сакральные даты это не про нас!
Что вы им раны солью посыпаете? Мужья у них жаднючие эгоисты, вот и не дарят ничего, но признаться в этом нелегко.
Слухи-руки не распускаю• 13 апреля 2024
Дивне питання. Залежить від фінансових можливостей чоловіка. Колись це були квіти і якийсь гаманець, зараз подарунок був за 16000 грн.
вре_Динка• 13 апреля 2024
декілька тис дол
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2024
Нічого не дарує чоловік. Найкращий мій подарунок - це він.
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
А само празднование ДР с развлечениями и приглашением гостей -не подарок?
Звісно подарунок. Святкування ДН сина обійшлося в 24 тисячі.
Суцільна зрада• 14 апреля 2024
Ответ длявре_Динка
декілька тис дол
Дивно, що рука/обличчя не наставили)))
Тут якийсь підрив, якщо більше 100$.