Твоя подружайка• 13 апреля 2024
Не встал в наш первый раз. Ваши действия?
Было ли у вас такое и сколько было мужчине лет? Столкнулась с этим впервые, ранее был секс с парнями только в отношениях - все было отлично.
Поделитесь своими историями, не знаю как поступить дальше. Хотелось бы услышать мнение со стороны
Результат:
вже голосів:
72 (80.9%)
Дать 2 шанс
17 (19.1%)
Уходить
Грибной_Дождик• 13 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я тоже не знала как это, теперь знаю
І що мінет, лінгама, віша мастурбація при ньому не допомогли зовсім? Робиш мінет і нічого не шевелиться?????
Твоя подружайка
• 13 апреля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
У нас все отлично было всегда, особенно первый раз. Но однажды я морально так довела мужа, что у него не стоял на меня. Сделала выводы. Живём прекрасно дальше.
Это немного другая ситуация у вас. Здесь первый раз, было желание и влюбленность и казалось что должно быть как раз наоборот
Коко На Страже• 13 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Влюбленность есть, в штаны никто не лез сразу. Он говорил что сильно возбуждаю его просто об одной мысли обо мне. Но дошло дело и ничего не вышло,хотя сам настаивал.
А сами вы до секса не видели, стоит у него на вас или нет?
Грибной_Дождик• 13 апреля 2024
Мій варіант дій, якщо не стоїть: ніжно кладеш його на живіт, береш масажну олійку (краще джонсон бейби без запаха, аби раптом алергій не було і її не страшно якщо до рота потрапить) і починаєш робити спокійний масаж. Олійки не жаліти, масаж спочатку просто розминаючий, суть не в тому би проявити медичні навички, а щоб розслабити, без надмірних зусиль, потім дотики стають легшими-легшими-легшими поки не почнете торкатися лише кінчиками пальців і так торкаєтеся усієї спини і попи. В певних місцях він почне трішки напружуватися або вздрагивати або з´являться муршки на шкірі (зазвичай це проекція седаліщного нерва по боках попи, ромб Міхаеліса на попереку і ’загривок’ там де середина трапецеподібного м´яза) - це ерогенні зони. Потім переходимо до легких поцілунків цих зон.
Далі перевертаєте на спину і в те саме, тільки швидше з переходом до лінгами, а далі мінет. Якщо після цього не встане - можете сміливо записувати в імпотенти...
Партизанка• 13 апреля 2024
Ответ дляничевока
С будущим мужем тоже так было, не сработало 1 раз, а сутра меня ждал великолепный секс.
Но мы были девственники до этого
Цнотливі і прекрасний перший секс? Ну да
Анонім Секретар• 13 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
У меня такое было...
Я была в шоке, но до того, как мы дошли до секса мы уже друг к другу привязалась, отношения были хорошими, он мне нравился, как человек, мужчина.
Он обратился к врачу. Врач сказал, что анализы хорошие и что так как он пару месяцев до этого переболел ковидом, это может быть ослажнением. В течение полугода, все пройдёт.
Через пол года, действительно, все заработало!
Но был момент, когда я уже готова была оставить его...бляха, пол года - это долго...
Твоя подружайка
• 13 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ничего не помогло, еле что-то пошевелилось,но вялый очень был все равно.
Грибной_Дождик• 13 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мда уж... мені 40+ але не маю такого досвіду...
Твоя подружайка
• 13 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Нет, не видела. Я не лезла к нему в штаны проверять, в мыслях даже не было что могут быть проблемы с этим. Молодой же, влюбленность есть ,что ещё нужно?
И постоянно говорил что стоит от одной мысли только когда нет меня рядом. Перед встречей и после провала тоже, как это блин?
Твоя подружайка
• 13 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Лучше и не иметь, а здесь ещё парень в два раза почти моложе вас
ГендиреХтор• 13 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
ничего себе экспертиза развлечения грустинок в штанах
интересно, чем вас мужчина мотивирует на применение всех этих манипуляций?
ГендиреХтор• 13 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
ну и нафиг его
ищите следующего
Грибной_Дождик• 13 апреля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Просто люблю тактильність і секс. Від чоловіка мені взагалі ніяка мотивація не потрібна, в принципі навіть не дуже важливо хто це буде, головне аби він викликав в мене довіру, симпатію та збудження. Робити щось виключно заради чоловіка я не буду - в ліжку я роблю виключно те, що подобається мені. Щоправда мені подобається дуже багато чого (тут це вважається збоченням). Взагалі те, що ти комусь даруєш задоволення зрештою здатне викликати оргазм і в себе.
чоловік мається на увазі не шлюб, а особа чоловічої статі
ГендиреХтор• 13 апреля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Интересно, спасибо
А вы легко получаете оргазм?
Или вас влечет идея именно его добывать?
А вы легко получаете оргазм?
Грибной_Дождик• 13 апреля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Интересно, спасибо
А вы легко получаете оргазм?
Я мультиоргазмена від природи, пощастило. Усілякі тактильні практики так збуджують, що там спіймати оргазм можна навіть не торкаючись інтимних зон. В принципи в цьому є щось від самбисівності - отримувати задоволення від того, що лише віддаєш, а не отримуєш. (хоча я не Тематик, але ідею розумію).
Все і одразу• 13 апреля 2024
Был мужчина 42года кажется, не встал, даже намека не было. Без второго шанса.
Потом был парень 32 года, встал, но не сразу, второй раз не вставал. Думала,что делать. Иногда был не слишком твердый. Через несколько встреч ( мы ещё одно время долго не виделись), встал отлично, и твердость была шикарная, весь процесс, думаю, он наконец то смог полностью расслабиться и телом и мозгами. У него не очень большой, может нервничал.
Твоя подружайка
• 13 апреля 2024
Ответ дляВсе і одразу
В моем случае парню 25 лет, больше склоняюсь к тому что 2 шанса дать не смогу, несмотря на чувства.
Тільки не про гроші• 13 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Блин, ну вы что? Обязательно дайте. Такое было почти у всех. Просто говорят правду не все). Не думайте, что это вы непривлекательна.......это стресс и перевозбуждение у мужчины.....дерзайте, все получится.
Твоя подружайка
• 13 апреля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Я так не думаю, я знаю что причина не во мне. Просто почувствовала сейчас что не могу, неприятный осадок остался после всего
Грибной_Дождик• 13 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Ого ви мнительна... це що кінець світу, чи якесь рішення долевизначальне? Отак перейматися з нестояка, нерпиємний осад... убицца об стінку чи то не проблема... Ви ж там також явно не богінею ночі себе проявили, але посміялися і забули.
Свідок Перемоги• 13 апреля 2024
Ответ дляаромат Жука
Здесь все рассказывают, что им секс нужнее, чем мужчинам. И они занимаются сексом только с теми, кто супер-любовник
Лично я такого никогда не рассказывала