Встречался с поляком 5 лет. Вроде понимаете шутки друг друга, но сериалы смотрите разные. Детство разное, приколы разные. Вроде нужно жить настоящим , а не прошлым , но общее детство даёт ощущение единства. Единственное что ему нравилось когда я слушал группу Серебро, и он разрешал включить их в машине. (А может выбирал худшее по его мнению из зол потому что я его мучал песнями Тейлор Свифт)
Теперь вроде можно замутить с немцем (не арабом)
Культура их понятна Вроде как 2 пальца. И чем-то похожа на польскую
Удивляюсь женщинам которые хотят за мусульманина и тд... секс с ними ок , но жить...
Ответ дляFalcon82
НемцОв?) Борей? Не думаю,что тут есть такие)
Меня здесь всегда за это -ов -ев исправляют))
Ответ дляRoseo
Юра, когда ты успел встречаться с поляком 5 лет. Ты ж часто искал мимолетные отношения и ратовал за нескуку в смене партнёров?
Кто мешал мне это делать в отношениях?
Краденые абрикосы• 13 апреля 2024
немец не араб это я так понимаю все же не настоящий немец,а может оказаться венгром?