13 апреля в 14:04

Як би ви виграли студійну фотосесію, то в якому образі

б її зробили?
Допоможіть з ідеями.
Послушная 13 апреля в 14:06
Ню
автор Царевна_несушка 13 апреля в 14:06
Ответ дляПослушная
Ню
Фігура не та
Блакитне небо 13 апреля в 14:06
Тоже + за ню, делала 7 раз, просто невозможно прекрасно
Блакитне небо 13 апреля в 14:07
Ответ дляЦаревна_несушка
Фігура не та
Фигура не имеет значения,фотограф , хороший фотограф снимает так,что любая фируга становится очень привлекательной
9 1
КарамбОлька 13 апреля в 14:07
Какой нибудь красной шапочки или в стиле ковбойской вечеринки
1 2
Ку-кусик 13 апреля в 14:07
Русалка з різноманітними хвостами
1 4
Фиктивная 13 апреля в 14:08
Я страшная, отказалась бы
Нога на ногу 13 апреля в 14:08
зачем?
Голова колгоспу 13 апреля в 14:08
Смотрите еще по интерьеру студии.
Фиктивная 13 апреля в 14:08
Ответ дляБлакитне небо
Тоже + за ню, делала 7 раз, просто невозможно прекрасно
))))
автор Царевна_несушка 13 апреля в 14:08
Ответ дляГолова колгоспу
Смотрите еще по интерьеру студии.
Студію можна обрати будь-яку
Холодная каша 13 апреля в 14:08
Щось прилічне, щоб вставляти в акаунти скрізь
Трактор Віка 13 апреля в 14:09
В цветах в поле где-то
До 13 апреля в 14:09
У народному: сорочки, плахти, хустки, чоботи, віночки, дукачі
2 1
Хвігура мічти 13 апреля в 14:10
Ыыы, только что делала себе фотосессию, образа было 2. Один в джинсах а в них я натыкала нарциссы, в районе сисек цветы а ножки как корсет.
Второй был в белом костюме, купила новый, очень давно хотела. Выглядит так богато. Жакет без лифчика расстегнут, чтобы начало сись видно было, потом вообще без жакета, ручкой прикрывала. Просто на фоне однотонном, без ничего.
Что я рекомендую - зайдите в ту же инсту в рекомендации и смотрите идеи, позы, образ. Часто у меня идеи рождаются от какого-то элемента гардероба, или вот муж нарциссы подарил - надо сфоткать
1 4 1
автор Царевна_несушка 13 апреля в 14:11
Ответ дляДо
У народному: сорочки, плахти, хустки, чоботи, віночки, дукачі
То де ж я його все візьму?
Пригощаю кашею 13 апреля в 14:11
Я бы хотела городскую фотосессию, не в салоне.
2 5
Допоможіть знайти 13 апреля в 14:12
Передарувала б комусь. Мій максимум - на вулиці пофоткатися десь
Голова колгоспу 13 апреля в 14:12
Ответ дляЦаревна_несушка
Студію можна обрати будь-яку
О, прикольно. Я бы тогда выбрала что-то из 18 века, в Rocco Studio, если Вы в Киеве. У них большая костюмерная. Или ню.
До 13 апреля в 14:12
Ответ дляЦаревна_несушка
То де ж я його все візьму?
Ви про це у стартовому не питали))
автор Царевна_несушка 13 апреля в 14:13
Ответ дляПригощаю кашею
Я бы хотела городскую фотосессию, не в салоне.
Розіграш був студійної.
Думаю варіанти.
Щось такого плану можливо... Шукаю ідеї
6 1
автор Царевна_несушка 13 апреля в 14:14
Ответ дляДо
Ви про це у стартовому не питали))
Ви думаєте в кожного вдома є сорочки, плахти, хустки, чоботи, віночки, дукачі?
2 2 1
Пригощаю кашею 13 апреля в 14:15
Ответ дляЦаревна_несушка
Розіграш був студійної.
Думаю варіанти.
Щось такого плану можливо... Шукаю ідеї
Посмотрите идеи в Пинтерест именно для студии. В студии я бы такое что-то сделала
3 1
БоХатая 13 апреля в 14:15
Ответ дляЦаревна_несушка
Ви думаєте в кожного вдома є сорочки, плахти, хустки, чоботи, віночки, дукачі?
фотографи зазвичай дають. запитайте що є. і там зорієнтуєтесь
Голова колгоспу 13 апреля в 14:15
Ответ дляЦаревна_несушка
Ви думаєте в кожного вдома є сорочки, плахти, хустки, чоботи, віночки, дукачі?
Обычно это есть у фотографа или в студии.
До 13 апреля в 14:15
Ответ дляЦаревна_несушка
Ви думаєте в кожного вдома є сорочки, плахти, хустки, чоботи, віночки, дукачі?
Я думаю, що вони є у студії. І одяг, і антураж, і посуд.
Я просто сама хочу таку фотосесію)
Хвігура мічти 13 апреля в 14:18
Ответ дляПригощаю кашею
Посмотрите идеи в Пинтерест именно для студии. В студии я бы такое что-то сделала
Классно👍🏼
Блакитне небо 13 апреля в 14:18
Ответ дляЦаревна_несушка
Ви думаєте в кожного вдома є сорочки, плахти, хустки, чоботи, віночки, дукачі?
Это есть у фотографов,которые занимаются подобными съемками
автор Царевна_несушка 13 апреля в 14:18
Ответ дляГолова колгоспу
О, прикольно. Я бы тогда выбрала что-то из 18 века, в Rocco Studio, если Вы в Киеве. У них большая костюмерная. Или ню.
Можна брати костюми в оренду?
Хвігура мічти 13 апреля в 14:19
Ответ дляБлакитне небо
Тоже + за ню, делала 7 раз, просто невозможно прекрасно
У кого делали?