БезПаспортаНеПродаю• 13 апреля 2024
Дорогой подарок или норм?
Дано: семья он, она и реьенок маленький, бюджет общий
Его зп в районе 70-100, ее 40-80
Есть жилье, машина, нет кредитов или дорогостоящих обязательств сейчас
У нее др, стоит вопрос выбора подарка от мужа
Лично вы попросили бы подарок за 24 тысячи грн? Или лучше более дешёвый аналог за 14 тысяч? Или вообще лучше что то поэкономнее?
Подарок - не вещь первой необходимости, но полезная и желанная
Его зп в районе 70-100, ее 40-80
Результат:
вже голосів:
86 (79.63%)
24000 норм
9 (8.33%)
Тыц
8 (7.41%)
14000
5 (4.63%)
Дорого, выбрала бы дешевле
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Дешевую точно не надо. Это серьезный прибор. Не пойдете же вы на дешевый лазер в салон. Возможны и ожоги и просто не будет брать.
Ну или попробуйте у подруги и если пройдет, берите такой же.
И все же приятнее и полезнее, когда муж сам думает, что подарить, прислушивается к вашим словам и тд. Думает о вас. А не просто дал денег. Ну это я так думаю.
Да, ожогов боюсь, поэтому склоняюсь больше к хорошим
Оно приятно и полезно, когда муж сам, но вот такой уже у нас формат отношения. И в этом Толе много плюсов)
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А у вас одинаковый цвет и тип кожи и волос?
Я не очень разбираюсь в этом, может есть нюансы, но кожа у обеих светлая, волосы темные (у меня контраст больше дале)
Kusalochka• 13 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Фотоэпилятор)
Я бы не брала. Фигня. У меня филипс. По цене подарка все нормально
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вы учитываете, что есть заказные отзывы и тут тоже могут писать девочки, которые сами ими и торгуют?))
Та да, бывает и такое конечно)
Но чё то кстати никто модель не пишет, если на Али брал.
Бідося• 13 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Фотоэпилятор)
ерунда полная. От него есть толк только у тех кто прошел полный курс лазера или електро при пользовании в домашних условиях между поддерживаюшими процедурами раз в пол года- год. Результата у тех кто с 0 начинает не будет или минимальный.
Помаранчова душа• 13 апреля 2024
Ответ дляКастрюлька
Без лоха - жизнь плоха.
За такие деньги нафига он нужен....
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляКастрюлька
Они не посмелее, они поумнее и умеют тех-характеристики сравнивать, а не шильдик на пластике.
Слушайте, ну тут просто вопрос приоритетов
Например, Филипс можно вернуть в течение пары месяцев если не подошёл (вот прямо бу вернуть, если на официальном сайте покупать)
Али никуда не вернёшь
Плюс, кому что важно. Я обычно там, где связь с медициной или близко к телу что-то люблю лучше переплаттть, но не нервничать.
А вещи в секонде за копейки и не переживаю)
Али никуда не вернёшь
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
А какой у вас Филипс, какая модель?
Чего фигня? Не берет волосы?
Помаранчова душа• 13 апреля 2024
Я нажала 24 тыс.
Но я думала, там что-то классное.... а на фотоэпилятор я бы не тратила ни копейки. И на дайсон тоже)
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляБідося
Вы пробовали?
Подруга без опыта лазера - эффектом очень довольна
У курс лазера проходила, но уже 3 года не делаю, оно отросло (не так как раньше, но тоже прилично)
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я нажала 24 тыс.
Ну опрос же и про сумму, а не про сам подарок)
А что бы вы выбрали?)
Кастрюлька• 13 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А какой у вас Филипс, какая модель?
Чего фигня? Не берет волосы?
Берет но не все, темный волос на белой коже отлично убирает, а вот если азиатский генотип (более желтая) - то хуже. Ну и белые волосы он не берет.
Пукимончиг• 13 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Фотоэпилятор)
Может толэгла лучше курс лазарного удаления? Там специалисты, сейчас очень хорошие лазарные аппараты, я сейчас прохожу - восторг
Яжбоматуся• 13 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Али никуда не вернёшь
Вот вы как раз и поумнее, а не те, кто китайскую хрень покупает. И еще момент, половина их ломается через пару месяцев. Выкинутые деньги и вырванные нервы.
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляКастрюлька
У меня вроде светлая кожа и темные волосы, тут проблем быть не должно
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
Уже проходила, много минусов для меня
Вот хочу фото как альтернативу
Kusalochka• 13 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А какой у вас Филипс, какая модель?
Чего фигня? Не берет волосы?
Такой)) когда-то стоил 6000🤪 это фигня.
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Такой)) когда-то стоил 6000🤪 это фигня.
Может волосы не очень темные?
Пукимончиг• 13 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Уже проходила, много минусов для меня
Вот хочу фото как альтернативу
А какие минусы? Может другой мастер нужен или салон?
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
Пробовала разные мастеров и разные салоны.
Сейчас напряжно ездить по времени, плюс не очень люблю там общаться и раздеваться перед кем то
Без обещболивая не могу, делала эмлу дома потом в пленке ехала - тот ещё геморрой
Волосы растут видимо дальше чем стандартно и всегда мастера охватывают не всю зону, как итоге остаются куски растительности по периметру областей
Ну и у меня тестостерон повышен, навсегда ничего не удалится, надо регулярно делать
Если бы 10 сеансов и все, то потерпела бы салон конечно + убеждение мастеров, что надо шире ’взять’ зону
Пукимончиг• 13 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет ничего зазорного, сказать мастеру о размещении зон, раздеваться - это вообще, как у доктора - нужно и все, а вот обезболивание вообще не рекомендуют, могут быть ожеги.
Дама_с_коготками• 13 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот меня смущает, что кто-то в восторге а кто то говорит что 0 эффект
И кому верить блин)
Мне кажется, это как с Дайсоном - кто-то в восторге, а на чьих-то волосах он бесполезен. На теле у всех тоже разные волосы, поэтому и эффект от фотоэпилятора у одних есть, а у других нету. Пока не попробуете, не узнаете😉
Дама_с_коготками• 13 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я нажала 24 тыс.
Ну так все де люди разные, верно? Вполне вероятно, что для автора ваши подарки не очень-то и классные)
Бідося• 13 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы пробовали?
Пробовала давно филипсом - толку 0. Таки начала лазер, сделала половину курса, потом война и взяла у подруги поддерживать и в целом отметила положительный эффект. Сейчас вернулась к лазерке, курс почти закончила на все зоны и поняла, что фотоэпилятор это ниочем, если надо именно удалить волосы, а не поддерживать после курса.
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ходила, очень напрягаясь от этих подходов в салон
Как итог уже 3 года после рождения ребенка не ходила
А Дайсон не нужен, не укладываюсь, а для сушки обычного цена с головой)
А дайсон пылесос?) тоже вещь хорошая. Эпилятор стремно, я тоже хотела, мониторила, не решилась))
Чорнобаївка• 13 апреля 2024
тю
когда я была замужем, у меня были подарки и по ползарплаты мужа, и по две зарплаты
и просить не надо было
Глаголиця• 13 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Фотоэпилятор)
Автор просите хорошее, если совсем дофига, скажет, поднакопите. Боль от цены проходит, а боль от плохого подарка - нет.
У меня муж зимой закрыл детский гештальт - попросил серьгу в ухо в подарок. Думал серебро.
Я остановилась на белом золоте, потратила немного больше чем изначально думали, но подарком доволен и мне нравится.
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
Так я и не говорю, что что то непреодолимое тут есть, просто это лишнее напряжение и сейчас я его не хочу
Ожогов никогда не было, но без обезболивания те пару раз, что пробовала - останавливали сеанс и не заканчивали, видимо болевой порог такой
БезПаспортаНеПродаю
• 13 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Да)
Так и с другой техникой
Нам вот совсем не зашли отпариватель и ирригатор, вафельница и робот пылесос
А куча подружек наоборот в восторге, зато нашу пртрясную машину с сушкой и вертикальный пылесос считают бесполезной фигнёй
Так и с другой техникой