Відірву та викину• 13 апреля 2024
Что тут может быть твердое и как шишка? Лимфоузел?Помогите
Что тут может быть в этом месте твердое как кость и будто шишка с одной стороны справа? Это лимфоузел?
ЖенаАйтишнеГа• 13 апреля 2024
Ну вы серьезно ?
Идите к врачу.
Где находятся лимфоузлы можно у Гугла спросить.
Идите к врачу.
Відірву та викину
• 13 апреля 2024
Ответ дляПишу з калідору
есть там лимфоузел.болели?
Нет, просто один увеличен справа
Пишу з калідору• 13 апреля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Нет, просто один увеличен справа
может только нашли.у меня слева уже лет 8
База_птеродактилей• 13 апреля 2024
Декілька років, теж, намацала таку гульку у себе. Вона не боліла. Дитина хворіла і наш педіатр прийшов. Подивилась, кпже, нічого страшного, пройде. А я, недовірливо дивлюсь на неї. Вона каже:хочеш, чимось намазати? Тоді, зроби йодну сіточку. Через 2-3дні ,все зникло. Можливо, ви, теж, десь підстудились. Але, краще до лікаря, бо це, моя ситуація.
Пишу з калідору• 13 апреля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
я делала сетку,не помогла.так 8 лет после болезни и висит он.иногда чуть больше иногда чуть меньше но всегда на месте.ходила к врачу и на узи,сказали что более менее норм.следить что б не рос.предложили попробовать лимфомиазот вроде называется,как мертвому припарка
Відірву та викину
• 13 апреля 2024
А это может быть из-за проблемного зуба с этой же стороны или вряд-ли? Просто не болела давно уже, не знаю с чем связано…
База_птеродактилей• 13 апреля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ви,доки не сходити до лікаря будете переживати. Думаю, у вас нічого страшного.
База_птеродактилей• 13 апреля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Так і є.Вона мені, як плацебо радила
Але, пройшло само.