Гуляю босоніж• 19 мая 2024

Ещё одно чудо гадалка

Вылезло в Тик-токе это чудо.Несёт чушь,ей высшие силы предсказали(скрин ниже).В общем,тетя из села решила намолотить денег на хайпе🤣
Замороженная селедка• 19 мая 2024
Навіщо ви їх слухаєте і ще сюди тащете?

Нога на ногу• 19 мая 2024
А Ви їй ще й перегляди крутите. Молодець
автор Гуляю босоніж • 19 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Навіщо ви їх слухаєте і ще сюди тащете?
Первый раз увидела.Чтоб поржать.
Оскорбляю всячески• 19 мая 2024
А шо за наступ на Київ ?Я щось пропустила ?
ЯблокоРаздора• 19 мая 2024
вона має проблеми з головою, це стає зрозуміло після двох днів в її тг-каналі
Сиамская сороконожка• 19 мая 2024
Та их там дофига умнейших, я одну только слушаю, но она просто мне нравится как говорит, больше не таро, а анализ ситуации в целом
Я тут Живу• 19 мая 2024
Внешне яркая и красивая
мадам Везувий• 19 мая 2024
Это больная. Брехуха. Не верьте ей
Форс мажор• 19 мая 2024
О, хоть увидела эту Берлинскую, а то тут про нее периодически пишут)
Я смотрела наверно уже всех популярных гадалок за 2 года войны, ничего не сбылось ни у кого))) ну кроме пророчеств по типу: Днепр, Харьков, Одесса - аккуратно! К Вам будет лететь🤦
Как неожиданно то, что в эти города что то летит. Меня бы удивило, если б предупредили тех, к кому летит реально редко и что то было, а так - я тоже пророчить могу.
Война - это слишком большое количество участников, слишком много ’закулисных игр’ и слишком много вариантов развития событий, чтоб астролог или гадалка могли это предвидеть. Ну разве что пальцем в небо - что то да сбудется.

Банан-барабан• 19 мая 2024
Она артистка. Снималась в фильмах. Решила так деньги зарабатівать.
Несу пургу• 19 мая 2024
Так когда наступление будет? До 16 какого месяца?)
Говорилка• 19 мая 2024
Ответ дляНесу пургу
Об этом интуиция умалчивает. Мы сами увидим

И прославим ’предсказательницу’
Аноним с кешбеком• 19 мая 2024
Я одну притрушенную увидела недавно, в мае обещала победу. В видео орала не своим голосом «люды, пэрэмога, пэрэмоооога» и жрет вареники
Несу пургу• 19 мая 2024
Ответ дляГоворилка

И прославим ’предсказательницу’
Вот блин, и так всегда 🙈
Лукава_Кiшка• 19 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Внешне яркая и красивая
Макияж жесть))
Люблю_смаколики• 19 мая 2024
Вот люда бащак из днепра. Чудо из чудес. Шиза, слышит голоса, выливает воском, читает молитвы, гадает на таро, привороты, отвороты.
Мужа месячными обпоила, вылечить не может, а других берется лечить за деньги.
Тут у нее поклонниц целый отряд.
Топтунша• 19 мая 2024
Меня больше смешат люди,которые ходят к ним.а тетка деньги зарабатывает
Bejza• 19 мая 2024
Ответ дляТоптунша
А тут скільки тем про відящих....лох не мамонт не вимре
Швабристка• 19 мая 2024
Эта тетка странная у нее тут предсказания тут же молитвы далее маты в три этажа и номер карты для благодарности все в кучу очень дивная особа . До 16 июня этого года у нее наступ в ее виденьях на Киев с трех сторон она там такой бред вообще пишет жуть просто.

Людмила Данченко• 30 мая 2024
Це реклама?