Ні за холодну воду• 13 апреля 2024

Які таблетки можна випити, щоб пішла зайва вода з організму?)

Підкажіть, будь ласка, може з вашого досвіду?
Най хоч раз• 13 апреля 2024
Мочегонные.
пьЯНА• 13 апреля 2024
Любые мочегонные. Фуросемид, например
Контрольница• 13 апреля 2024
И соль в блюдах ограничте. Посидите на кашах без соди и масла, от этого отечность уходит.
Сметчица• 13 апреля 2024
Краще перевірити нирки, якщо є проблема з набряками
Добродійка• 13 апреля 2024
Фуросемид - только в моем случае потом извиняюсь писять больно было(
Витворунка• 13 апреля 2024
Никаких.огурцов свежих покушайте,кофе выпейте
Рву и мечу• 13 апреля 2024
Фуросемид. Если очень срочно нужно. Потом может голова кружиться и судороги по ночам могут быть. У меня и моих подруг были. Потеря калия идёт резкая.
Попробуйте уролесан капсулы, например. Это средство мягкое на травах. Но принимать несколько недель нужно.
Дую на вітер• 13 апреля 2024
А давление вы мерили? Какое давление у вас?
автор Ні за холодну воду • 13 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Ні, не міряла, почуваюсь добре
Ответ дляРву и мечу
А вага пішла?
Дую на вітер• 13 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ні, не міряла, почуваюсь добре
Я тоже почувала себя добре, а потом оказалось что жидкость накапливается в брюшине . Как схватил приступ. И при этом давление 180. Долго сбивали, а оно возвращалось. Пока жидкость не откачали.
Вы бы описали обьемнее, что вас беспокоит. Если уж и советовать, то по существу и с пользой.
Капуста Маша• 13 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А вага пішла?
Вода уходит, напьетесь, вес вернется
Дую на вітер• 13 апреля 2024
Если вам только слить воду, то мне невропатолог назначала диуретик. Он удерживает калий. Спиронолактон
Капуста Маша• 13 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Она похудеть хочет
Да, я блондинка!• 13 апреля 2024
Чаи мочегонные.
Но если вы будете ими запивать селёдку солёную и 300 г колбасы - толку не будет
Обижулька• 13 апреля 2024
если вас интересует с точки зрения потери веса, то нет смысла, вода потом все равно вернется. еще и вред здоровью можете нанести от безконтрольного приема мочегонного.
если же у вас сильные отеки, идите к врачу, ищите причину. самостоятельно можете разве что лимфодренажные упражнения делать
Ответ дляДую на вітер
Я просто хочу схуднути, вираженої зайвої ваги у мене немає, але схуднути на кілька кг хочеться.
Шеллар• 13 апреля 2024
Пресотерапія чудово знімає набряки
Салт• 13 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Вам важлива цифра на вагах?
Залізний занавіс• 13 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А вага пішла?
Мочегонные от веса?.....
Свідок Перемоги• 13 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
На мочегонных это брееед.
29Inna• 13 апреля 2024
Спиранолактон,более мягкий ,чем Фуросемид ,сама пью,врач выписывал
Бараболька• 13 апреля 2024
Убрать соль и быстрые углеводы из рациона. Вообще. Пить по 2 л воды в день. Уже за неделю увидите разницу
вентиляторная• 13 апреля 2024
Мочегонные, например, Верошпирон
Ответ дляСалт
Вам важлива цифра на вагах?
Так
Рву и мечу• 14 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А вага пішла?
Пішла вага. За тиждень десь -2 кг.
Бо це діуретик і має жовчогінну дію.
Хофітол теж трав´яний засіб. Діуретик і має жовчогінну дію, прискорює метаболізм.