Ні за холодну воду• 13 апреля 2024
Які таблетки можна випити, щоб пішла зайва вода з організму?)
Підкажіть, будь ласка, може з вашого досвіду?
Контрольница• 13 апреля 2024
И соль в блюдах ограничте. Посидите на кашах без соди и масла, от этого отечность уходит.
Рву и мечу• 13 апреля 2024
Фуросемид. Если очень срочно нужно. Потом может голова кружиться и судороги по ночам могут быть. У меня и моих подруг были. Потеря калия идёт резкая.
Попробуйте уролесан капсулы, например. Это средство мягкое на травах. Но принимать несколько недель нужно.
Ні за холодну воду
• 13 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
А давление вы мерили? Какое давление у вас?
Ні, не міряла, почуваюсь добре
Ні за холодну воду
• 13 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
А вага пішла?
Дую на вітер• 13 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ні, не міряла, почуваюсь добре
Я тоже почувала себя добре, а потом оказалось что жидкость накапливается в брюшине . Как схватил приступ. И при этом давление 180. Долго сбивали, а оно возвращалось. Пока жидкость не откачали.
Вы бы описали обьемнее, что вас беспокоит. Если уж и советовать, то по существу и с пользой.
Капуста Маша• 13 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А вага пішла?
Вода уходит, напьетесь, вес вернется
Дую на вітер• 13 апреля 2024
Если вам только слить воду, то мне невропатолог назначала диуретик. Он удерживает калий. Спиронолактон
Капуста Маша• 13 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Она похудеть хочет
Да, я блондинка!• 13 апреля 2024
Чаи мочегонные.
Но если вы будете ими запивать селёдку солёную и 300 г колбасы - толку не будет
Обижулька• 13 апреля 2024
если вас интересует с точки зрения потери веса, то нет смысла, вода потом все равно вернется. еще и вред здоровью можете нанести от безконтрольного приема мочегонного.
если же у вас сильные отеки, идите к врачу, ищите причину. самостоятельно можете разве что лимфодренажные упражнения делать
Ні за холодну воду
• 13 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Я просто хочу схуднути, вираженої зайвої ваги у мене немає, але схуднути на кілька кг хочеться.
Залізний занавіс• 13 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А вага пішла?
Мочегонные от веса?.....
Свідок Перемоги• 13 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
На мочегонных это брееед.
Бараболька• 13 апреля 2024
Убрать соль и быстрые углеводы из рациона. Вообще. Пить по 2 л воды в день. Уже за неделю увидите разницу
Рву и мечу• 14 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А вага пішла?
Пішла вага. За тиждень десь -2 кг.
Бо це діуретик і має жовчогінну дію.
Хофітол теж трав´яний засіб. Діуретик і має жовчогінну дію, прискорює метаболізм.
Бо це діуретик і має жовчогінну дію.