Електрохарчування• 13 апреля 2024
Можно ли перевести дружбу в романтику?
Как вы думаете, реально ли дружить с мужчиной, а потом изменить отношения на романтические, чтобы он видел в женщине женщину,а не друга?
У кого был такой опыт?
Результат:
вже голосів:
19 (65.52%)
Чаще да
6 (20.69%)
Чаще ет, если друг, то это все
4 (13.79%)
Свой вариант
Замурмишка• 13 апреля 2024
Не знаю
В мене , якщо іскра , то вона відразу була і далі секс шалений
Я б такое не носила, но продаю• 13 апреля 2024
Мы с мужем до отношений еще три года дружили) Знакомы 7 лет, вместе 4 года ) все оки)
Фима Собак• 13 апреля 2024
Можно. Если за время дружбы у него не было секса и отношений с другими. Иначе на кой он сдался?
Електрохарчування
• 13 апреля 2024
Ответ дляФима Собак
За время знакомства нет. Живёт на работе допоздна/работой.
Фима Собак• 13 апреля 2024
Из дружбы может родиться любовь. Если человек всегда был рядом, помогал, и не предпочитал других женщин вместо тебя. То есть с начала знакомства интерес был только к тебе.
Планшетница• 13 апреля 2024
Психология, у женщины - ДА!
у мужчины - чаще НЕТ!
Если женщина в статусе ’друг’ то это часто только друг..
И не надо писать ’а мы, а мы с яслей дружили’ я пишу не о детях, а о взрослом мужчине.. взрослый - это другое!
у мужчины - чаще НЕТ!
Психологічка• 13 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Психология, у женщины - ДА!
у мужчины - чаще НЕТ!
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной
кто-то из них западет
Новорічна пальма• 13 апреля 2024
Как вышло ? Дружили , работали много , и я предложила сама поехать отдохнуть за город в тишине
А там спа, алкоголь , бассейн и секс 😁
На циголках• 13 апреля 2024
Я думаю, що ні. У мене таких ’друзів’ було за все життя немало і ні фіга не вийшло. Може то я була у френдзоні, а не вони.
ЗавЛабСнаб• 13 апреля 2024
Из своего прошлого - мы дружили очень много лет в одной компании. Он (в дальнейшем А.) встречался с моей подругой, я с его лучшим другом. По стечению обстоятельств подруга и мой парень 1,5 месяца отсутствовали в городе (каждый по своей причине) и мы стали с А общаться каждый день, проводить все вечера вместе (как друзья). Спустя некоторое время мы настолько стали близкими, нам настолько было интересно друг с другом, наши мысли/взгляды совпадали на все 100%. Но мы понимали, что так поступить с нашими лучшими друзьями мы не сможем. Сначала вернулся мой парень - первые недели две видеть его не могла, внутри все разрывалось на части. И А бешенно ревновал и говорил, что не может видеть меня рядом с другим. В итоге пары наши распались, но мы до сих пор все дружим.
На циголках• 13 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Психология, у женщины - ДА!
у мужчины - чаще НЕТ!
От! 200%! Якщо вже дружбан для нього, то все.
Електрохарчування
• 13 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Ось в мене теж, але вперше в житті я відчуваю себе у френдзоні, а не хлопець
Електрохарчування
• 13 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Психология, у женщины - ДА!
у мужчины - чаще НЕТ!
Как это) дружат же двое, то есть и в романтику переводят вдвоём или никто
Електрохарчування
• 13 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
А там спа, алкоголь , бассейн и секс 😁
Поехали изначально с ночёвкой?
Новорічна пальма• 13 апреля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Поехали изначально с ночёвкой?
Ну да
Ночь пятница
Ночь суббота
Уекенд за городом , брали Тихое место в лесу
Спать , есть , в тишине без телефонов
Собственно ели, спали и сексом занимались 😁😁😁но мне как мужчина он не понравился и договорились потом снова дружить, секс не зашёл совсем
Я потом поняла , почему и отношений скорее всего и нет у него ) я хотела яркий красивый секс , а ему даже алкоголь не помог
Ночь пятница
Ночь суббота
Спать , есть , в тишине без телефонов
Новорічна пальма• 13 апреля 2024
Ответ дляПсихологічка
кто-то из них западет
Точно 😁но после секса первого можно потом снова дружить , если секс не зашел
Фима Собак• 13 апреля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это так странно, когда мужчина недевственник что имел секс с другими, вдруг с чего-то ревнует. Звоночек.
Метровий сантиметр• 13 апреля 2024
Значит изначально дружбы не было. У меня не реально, у меня 10 лет свои отношения/брак, у друзей свои. Никаких поползновений. Хотя я конечно у них в мозгах не копалась, но я чётко ставлю изначально рамки и не стала бы дружить в другом случае