интайм_не_предлагать• 13 апреля 2024
Сын не приехал на похороны к матери из-за границы
Это нормально, как считаете? Можно его оправдать и понять?
Он уехал с тремя детьми как многодетный в апреле 22 года в Германию. Нашел работу, жена работает тоже. И вот умирает его мама. Он не приехал на похороны, боялся, что не выпустят обратно к семье.
Ваше мнение
ПлакалаВАвто• 13 апреля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Чекаєте доки вмре ?
Моя свекровь к сожалению давно умерла, дело не в этом.
Я недавно наблюдала других родственников, где мужчина не поехал к отцу на похороны по понятным причинам, а жена с детьми по своим каким-то соображениям.
Скорая помощь• 13 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Куди котиться цей світ ..
Страшно (
у путлера спросите
Стебель березы• 13 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А если бы дочка к маме не приехала, так как боится, что примут закон наши власти за ночь и тоже может не вернуться. Это тоже нормально было бы?
вы сами как мать, хотели бы лишнего беспокойства детям?
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Родителей нужно любить при жизни, а не строить страдалиц на кладбище. Раньше надо было приезжать или забирать маму к себе.
Фізик-ядерщик заочно• 13 апреля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну в кожного своє бачення чи бажання
Я згодна , що мертвим вже все одно
При житті треба цінувати
Я згодна , що мертвим вже все одно
При житті треба цінувати
Щось не спиться• 13 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
Нормально, матери уже пофиг
Поставила цей дурний смайл.
Ну а по суті так і є
Стрибну в гречку• 13 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Так - нормально. Не нормально залишати літніх батьків.
Різні бувають ситуації.
Багато літніх людей, в тому числі, в дуже небезпечних районах, залишились принципово, не через стан здоров´я.
Чи праві їх діти, які поїхали з дітьми, залишивши батьків?
Хочу наколоти губи• 13 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Такова наша сегодняшняя реальность. Поэтому да, нормально.
Щось не спиться• 13 апреля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Зачем, чтоб его потом заперли в этой клетке?
Мы с родителями обсуждали, они умоляют не приезжать на их похороны, за нас переживают. Договорились с родней о кремации и чтоб не захоранивали до нашей возможности приехать
Тіпун вам на язик
Ми живемо у себе вдома на своїй землі , а не в клітці
Дон Пэдро• 13 апреля 2024
Мой двоюродный брат много лет живёт не в Украине. Дядя, его отец, запретил к нему приезжать, что бы ни случилось, хоть смерть, хоть любая болезнь
Скорая помощь• 13 апреля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Різні бувають ситуації.
Да, правы! Они спасали жизнь своим детям в первую очередь.
Наивная Хо• 13 апреля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Тіпун вам на язик
Ну то вы живете, а многие мужчины не хотят на той земле жить и умирать. Поэтому клетка
Леопардові панчохи• 13 апреля 2024
Та нафига она нужна уже, уверенна он и живой не сильно интересовался
Удальонка• 13 апреля 2024
Никого не сужу, у мужа когда умерла мама, он не поехал на похороны чтобы не заразить отца, заболел короновирусом и мы все с ним. Выздоравел- потом поехал .
Ответ дляСтрибну в гречку
Різні бувають ситуації.
Правда в кожного своя. Але якщо ця правда дозволила поїхати залишивши живих - то точно вона дозволить і на похорони не приїхати.
Але скажу одне. Я хоронила своїх батьків. Найтяжче - це він моменту смерті і до самих похоронів. Чекати поки б приїхали б мої брат-сестра з за кордону - точно не хотіла б.
18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Маму, к сожалению, не вернуть. Мужчину понять можно, ему теперь с этим грузом до конца жизни жить
Не все так серьёзно относятся к необходимости присутствия на похоронах
18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так у вас кто не приехал? Никто?
Наивная Хо• 13 апреля 2024
Ответ дляСизоока бестія
С каким грузом? Я не была на похоронах отца и родной матери, нет никакого груза, ну не была и не была, я их живыми запомнила
Психологічка• 13 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А ты кто в этой ситуации? Приезжий тролль?
Вакцениро Вона• 13 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, нормально.
Чупа-чупс• 13 апреля 2024
Вопрос, почему он к ней не приехал, когда она болела и была присмерти? А на похороны, то такое, уже не попрощаться.
Фантазерша• 13 апреля 2024
Многодетные катаются туда сюда.Им разрешено.Тема тролльная и автор тролль.
18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2024
Ответ дляСтебель березы
Я вообще против этой суеты при утилизации тела!
Запароленое одеяло• 13 апреля 2024
Автор, таковы реалии сегодняшнего дня.
Таких случае будет больше и больше, это станет нормой.
Много тех,чьи родители в Донецкой и Луганской обл.пооставались, к ним дети тоже не приедут (
Вакцениро Вона• 13 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Куди котиться цей світ ..
Страшно (
Страшно - это когда приезд сына закончится мобилизацией и возможной гибелью. Не слишком ли высокая цена для приехать на похороны?
Дон Пэдро• 13 апреля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор, таковы реалии сегодняшнего дня.
Я боюсь этого очень. Хоть родители ещё не в преклонном возрасте, но если что-то случится, а приехать я не смогу ..
Наивная Хо• 13 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Сегодня катаются, завтра могут прикрыть выезд.