Анонимарик• 13 апреля 2024

Вот почему жизнь несправедлива? У кого то нет мужика,а у кого то муж и любовник(

Я расстроена 🤨😰
На привозе• 13 апреля 2024
а у вас счастье в мужиках измеряется?

Задираю носа• 13 апреля 2024
А зачем Вам любовник?
Стигла полуниця• 13 апреля 2024
Да, в мене так
Але для мене в інших речах несправедливість є
Лорка-хлорка• 13 апреля 2024
От така ху😁ня, малята.
фан L.O.S.T.• 13 апреля 2024
Справедливість вже х… міряють. Жуть
Каллипсо• 13 апреля 2024
Ответ дляНа привозе
а у вас счастье в мужиках измеряется?
Ну это одна из составных его частей. Одной норм, но иногда накрывает. Хотя вы скорее всего будете отрицать )
Каллипсо• 13 апреля 2024
Ответ дляНа привозе
а у вас счастье в мужиках измеряется?
Штора с кисточкой• 13 апреля 2024
Давайте вам своего подарю).еще собака придурочный вечно линяющий бонусом
Заздрість то погано• 13 апреля 2024
Так если у кого то есть муж и любовник, а у вас никого, то в среднем получается по одному мужику на одну женщину. Всё справедливо.

автор Анонимарик • 13 апреля 2024
Ответ дляНа привозе
а у вас счастье в мужиках измеряется?
Нет, но это важно в жизни
автор Анонимарик • 13 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
А зачем Вам любовник?
Мне хоть бы одного найти, не то что сразу двоих
автор Анонимарик • 13 апреля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Давайте ) только если не сильно вредный
автор Анонимарик • 13 апреля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Не, должно быть всем по ровну!
Штора с кисточкой• 13 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Давайте ) только если не сильно вредный
В условиях задачи такого нюанса не было)не сильно,вынесет мозг,ревнивый,бубнит постоянно,трепает нервы.а так ничего🤗
Яйцеголовая• 13 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Давайте ) только если не сильно вредный
А якщо вредний,без сильно,то візьмете?
Fresh_coconut• 13 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Значит так ищите, или мужиками перебираете что у вас никого,
ЗаведУющая• 13 апреля 2024
вы просто зациклились на мужиках, ищите любовь в себе, а не снаружи
Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2024
Ну реально, без мужчины в жизни, без влюбленности, секса, объятий жизнь пресная и пустая в чувственном плане. Может, есть такие женщины, которым реально хорошо без этого всего.Но, Автор, важно не просто иметь мужчину, а наслаждаться им и отношениями с ним. Просто наличие мужа, к примеру, далеко не всегда даст вам крылья за спиной и личную удовлетворенность. Главное любить и быть взаимно любимой. Или желать и быть взаимно желанной.
Налогообложу• 13 апреля 2024
Ответ дляНа привозе
а у вас счастье в мужиках измеряется?
Я що не так? З ким дітей народити, мізки кому колупати, з ким під ковдрою обніматися, ремонт робити, рашню проклинати, випити вина тощо.Не з котиком же чи собачкою.

Чудо в декрете• 13 апреля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо, интересно описали значение мужчины в жизни женщины
100pudov• 13 апреля 2024
У меня только муж, справедливость не нарушаю)
младокошкина• 13 апреля 2024
А нахіба ті коханці
Ксерокопия ночи• 13 апреля 2024
Если Киев и симпатичная, могу быть любовником 😉
автор Анонимарик • 14 апреля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо за предложение, но я далеко сейчас. Жила в Киеве 5 лет, эх... замутили бы с вами )) Буду кусать локти, что уехала (( Особенно Оболонь люблю. Я там жила.
Ксерокопия ночи• 14 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Вернетесь, напишите 😉 чем черт не шутит, может разнося отельный номер, ломая большую кровать у нас был бы самый незабываемый секс 😘
автор Анонимарик • 15 апреля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы при каждом сексе ломаете кровать? Я боюсь и представить как это у вас получается )) Итригуете. Иду собирать чемодан, пишите адрес, выезжаю к вам )
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Было дело пару раз, но то скорее кровати такие попадались )) Будете в Украине, пишите, встречу, в отель отвезу…
автор Анонимарик • 15 апреля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Как же надо скакать на кровати, чтобы она сломалась )) Стыдно признаться, но я в своей жизни ни одну кровать еще не сломала. Я надеюсь, что все впереди и не отчаиваюсь.
Это у нас такая экскурсия будет по Киеву, сразу в отель и к делу? )
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Та нет, обед/ужин, а там уже и к делу можно, а если силы останутся, тогда и на экскурсию можно )
автор Анонимарик • 15 апреля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Такая программа мне больше нравится. Много у вас сил?) И сколько лет, стесняюсь спросить? У вас ник прям в тему ))