Анонимарик• 13 апреля 2024

Вот почему жизнь несправедлива? У кого то нет мужика,а у кого то муж и любовник(

Я расстроена 🤨😰
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2024
Сил и здоровья хватает!! 40 лет, но все же перед тем, как делать ксерокопию ночи, нужно хорошенько отоспаться )) а по факту, вечер который перерастает в ночь - самое прекрасное время 😉

автор Анонимарик • 15 апреля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне меньше годиков на 10) Я смотрю, вы любите не спать по ночам ) Что же вам не спится? Я люблю поспать, но не всегда получается, так что я привыкла к недосыпу.
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Доброе утро! Как спалось? Сегодня снова привычный недосып? )
автор Анонимарик • 15 апреля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Доброе... или уже день!) Нормально спалось, потому что сегодня можно первую половину дня побыть лентяем и не надо на работу просыпаться в 4 утра. И время у нас, кстати, на два часа отличается. А вы выспались?)
Говорилка• 04 мая 2024
Ответ дляАнонимарик
Нет, но это важно в жизни
А что Вы сделали, чтоб заинтересовать мужчину, создать отношения?
Говорилка• 04 мая 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Та нет, обед/ужин, а там уже и к делу можно, а если силы останутся, тогда и на экскурсию можно )
Обольщаться сильно не стОит, Анонимариком может оказаться местный Юрец