Цирк на дроті• 13 апреля 2024
Велосипед девочке подростку иногда кататься
Хочет дочка велосипед иногда покататься , тоесть для не очень частого использования. Поэтому посоветуйте как лучше в районе 6-7 тыс. б.у. купить из получше или какой новый можно купить на такой бюджет
Цирк на дроті
• 13 апреля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Новий не купите точно
спасибо , еще толком не присматривали , значит буду на б.у. смотреть , только какой , из нашего производства поновее или более покатаный европеец ?
Цирк на дроті
• 13 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Новий maxx pro в епіцентрі
и как он , не тяжелый?
На циголках• 13 апреля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
и как он , не тяжелый?
Для мене ні, для дитини не знаю. Звичайний