13 апреля в 23:05

Это сексуально?

Ищу комплекс порадовать себя , сильно похудела и хочется что то необычное , чтобы прям вау было , но на пошло совсем )
Позаземний розум 13 апреля в 23:06
Треба фото на вас)))
20 4
Щас ухожу 13 апреля в 23:06
Так
Забобонний фрукт 13 апреля в 23:07
Мені ні
11 1
автор Гарантую неперелевки 13 апреля в 23:08
Ответ дляПозаземний розум
Треба фото на вас)))
Любимому мужчине только отправить готова )
Засомневаю 13 апреля в 23:08
не очень
Шукаю стакан 13 апреля в 23:09
Если вам это бельё для интима , то нормально. Ну если конечно вы не просто похудели, но и фигура у вас выглядит подтянутой и красивой.
ПрипоРошенная 13 апреля в 23:09
Звісно чоловіки люблять таке.
4 1
Дайте вподобайок 13 апреля в 23:09
Да, сексуально, мужчины такое заценят.
Туфли в чешуе 13 апреля в 23:09
Ні
Королева спама 13 апреля в 23:09
Таким комплектом мужчину радуют, а не себя. Ну и сердечки эти, как то пошло, что ли. Не знаю.
Love_Love_Love_ 13 апреля в 23:10
Це дешево, а значить вульгарно
6 2
ТаПрямТам 13 апреля в 23:11
Ну, и куда в таком пойдешь? На работу - нескромно, в театр - вызывающе!
26 2 1
Засомневаю 13 апреля в 23:12
Ответ дляТаПрямТам
Ну, и куда в таком пойдешь? На работу - нескромно, в театр - вызывающе!
так сексуальное белье и не для этого
6 2 1 1
Конотопська відьма 13 апреля в 23:17
А покажите как вы сильно похудели?
Какой сейчас вес и рост?
автор Гарантую неперелевки 13 апреля в 23:18
Ответ дляКонотопська відьма
А покажите как вы сильно похудели?
Какой сейчас вес и рост?
165 и 55 ) хорошо все с фигурой
Наизнанку 13 апреля в 23:18
мереживо дешевить неймовірно
Конотопська відьма 13 апреля в 23:18
Ответ дляГарантую неперелевки
165 и 55 ) хорошо все с фигурой
Ой, ну вы себя любите, конечно
Тогда, конечно, берите
Все питаю зарання 13 апреля в 23:19
Ответ дляГарантую неперелевки
165 и 55 ) хорошо все с фигурой
Так это дофига пока
Наизнанку 13 апреля в 23:19
Ответ дляТаПрямТам
Ну, и куда в таком пойдешь? На работу - нескромно, в театр - вызывающе!
ви серйозно? Та всім зрозуміло, що це ’для домашнього’ користування)
df364tye3 13 апреля в 23:19
нет , пошловато ,,,
Лупаю цю скелю 13 апреля в 23:25
Если фигура такая как на фото то 🔥
автор Гарантую неперелевки 13 апреля в 23:26
Ответ дляЛупаю цю скелю
Если фигура такая как на фото то 🔥
Да, жира и растяжек нет
Конотопська відьма 13 апреля в 23:27
Ответ дляНаизнанку
ви серйозно? Та всім зрозуміло, що це ’для домашнього’ користування)
А сколько вам лет?
Анти-анонім 13 апреля в 23:28
Сексуальність створює прикрите тіло, одягнена але можна піддивитися що під низом. У автора верх в поєднанні з сердечками має кумедний вигляд, а не еротичний.
Капризуля 13 апреля в 23:29
Ответ дляВсе питаю зарання
Так это дофига пока
Та нормально це. Я при 166 і 52-53 кг виглядаю скелетом без форм. Скільки вона має важити при цьому зрості, щоб зберегти груди і хоч якісь жіночі округлості, 40 кг?
Яйцеголовая 13 апреля в 23:36
Ответ дляТаПрямТам
Ну, и куда в таком пойдешь? На работу - нескромно, в театр - вызывающе!
Янка-угомонись 13 апреля в 23:42
Ответ дляНаизнанку
мереживо дешевить неймовірно
Де ви його там узріли, те мереживо?
Задираю носа 13 апреля в 23:42
Ответ дляПрипоРошенная
Звісно чоловіки люблять таке.
мой бы мужчина проржал, увидев такое
Все питаю зарання 13 апреля в 23:43
Ответ дляКапризуля
Та нормально це. Я при 166 і 52-53 кг виглядаю скелетом без форм. Скільки вона має важити при цьому зрості, щоб зберегти груди і хоч якісь жіночі округлості, 40 кг?
Нет, я сейчас 54 кг при росте 165 и это дофига. Просто у всех свое понятие «скелета»
Задираю носа 13 апреля в 23:47
Ответ дляВсе питаю зарання
Нет, я сейчас 54 кг при росте 165 и это дофига. Просто у всех свое понятие «скелета»
у всех разные пропорции!! грудь может быть нулевая, а может и тройка, как и попа быть или плоская.