13 апреля в 23:05

Это сексуально?

Ищу комплекс порадовать себя , сильно похудела и хочется что то необычное , чтобы прям вау было , но на пошло совсем )
показать весь текст
ПрипоРошенная 13 апреля в 23:49
Ответ дляЗадираю носа
мой бы мужчина проржал, увидев такое
Ууу, співчуваю
Все питаю зарання 13 апреля в 23:50
Ответ дляЗадираю носа
у всех разные пропорции!! грудь может быть нулевая, а может и тройка, как и попа быть или плоская.
Вот у меня нет выдающихся форм, но мне нравится абсолютно поджарое сухое тело) а это 47-48 кг при таком росте
Задираю носа 13 апреля в 23:50
Ответ дляВсе питаю зарання
Вот у меня нет выдающихся форм, но мне нравится абсолютно поджарое сухое тело) а это 47-48 кг при таком росте
каждому свое
Задираю носа 13 апреля в 23:50
Ответ дляПрипоРошенная
Ууу, співчуваю
а я вам)) с такой безвкусицы можно только ржать
Щира українка 13 апреля в 23:52
Ответ дляВсе питаю зарання
Вот у меня нет выдающихся форм, но мне нравится абсолютно поджарое сухое тело) а это 47-48 кг при таком росте
Ну Вам нравится, а мужчинам сухари и к чему.
Все питаю зарання 13 апреля в 23:54
Ответ дляЩира українка
Ну Вам нравится, а мужчинам сухари и к чему.
Ага, вокруг же классные мужчины все с женщинами, у которых «есть за что подержаться» как тут любят писать🤣
ПрипоРошенная 13 апреля в 23:55
Ответ дляЗадираю носа
а я вам)) с такой безвкусицы можно только ржать
Судячи с усього на Вас все виглядає без смаку і Ваш чоловік це підтверджує))
Задираю носа 13 апреля в 23:56
Ответ дляПрипоРошенная
Судячи с усього на Вас все виглядає без смаку і Ваш чоловік це підтверджує))
смешная вы Вы дорогое сексуальное белье вообще в жизни видели? или только китайское с базара носите?
Капризуля 14 апреля в 00:00
Ответ дляВсе питаю зарання
Нет, я сейчас 54 кг при росте 165 и это дофига. Просто у всех свое понятие «скелета»
Можливо. В моєму баченні краще мати трохи округліші форми, без ребер, які стирчать, але зберегти груди й обличчя ( а з віком надто худорляве обличчя виглядає старішим).
Все питаю зарання 14 апреля в 00:00
Ответ дляКапризуля
Можливо. В моєму баченні краще мати трохи округліші форми, без ребер, які стирчать, але зберегти груди й обличчя ( а з віком надто худорляве обличчя виглядає старішим).
С годами никто не выглядит моложе)
Хоть худая, хоть толстая
Рожева юбка 14 апреля в 01:55
Ответ дляГарантую неперелевки
Любимому мужчине только отправить готова )
я тут
ПрипоРошенная 14 апреля в 10:06
Ответ дляЗадираю носа
смешная вы Вы дорогое сексуальное белье вообще в жизни видели? или только китайское с базара носите?
Ваше знецінення незнайомих людей смішніше і інформативніше, адже яскраво демонструє відсутність як Вашої самоцінності так і цінності Вас у очах Вашого партнера. Тож не ховайтесь за смайлами, у Вас роботи не початий край
1 1