14 апреля в 08:48

Дочь 11,5 лет села села на ПП. Перестала есть сладкое фастфуд

Добавила больше овощей, мало соли и жареного. Блин такая маленькая а уже чудит. Хотя она стройная лишнего веса нету. У ваших нет таких заморочек?
4 10 34
ШанельКуКу 14 апреля в 08:49
Це не заморочка; а свідомість
Мир Мир Мир! 14 апреля в 08:50
Молодец дочка. Как по мне, чудит мама, стоило бы дочку поддержать
70 2
parele 14 апреля в 08:50
Умничка дочь, берите пример с нее.
5 71
Тану на сонці 14 апреля в 08:50
Прасците, а шо оно такое, отот васфуд?
1 34 5
parele 14 апреля в 08:51
Ответ дляТану на сонці
Прасците, а шо оно такое, отот васфуд?
Страшна штука. Нападает обычно из-за угла, и прилепливает килограммы к жо.
1 5 79
Стриптизерка 14 апреля в 08:52
Я с 17 лет на диетах.
Это конечно рано, эти заморочки могут вызвать РПП.
Я обжера, поэтому всегда набирала вес.
Не очень это для такой малолетки. Присмотритесь. Может это просто дань моде, а может начинается с психикой проблемы
11 45
Леннон_Жив! 14 апреля в 08:52
Вы так подали информацию, что хотите, чтобы дочку похвалили.
4 5
Просериарила молодость 14 апреля в 08:52
А ви не в одній сім´ї харчуєтеся?
7 2
Надежда наш компас 14 апреля в 08:52
Обережно, щоб не переросло в орторексію, а потім в анорексію. Як раз вік такий, що може бути.
7 27
Леннон_Жив! 14 апреля в 08:52
Ответ дляМир Мир Мир!
Молодец дочка. Как по мне, чудит мама, стоило бы дочку поддержать
Так мама и не критикует.
Тану на сонці 14 апреля в 08:52
Ответ дляparele
Страшна штука. Нападает обычно из-за угла, и прилепливает килограммы к жо.
Теперь буду знать, кто напал на моего кота
Посудомойка 14 апреля в 08:53
Ответ дляСтриптизерка
Я с 17 лет на диетах.
Это конечно рано, эти заморочки могут вызвать РПП.
Я обжера, поэтому всегда набирала вес.
Не очень это для такой малолетки. Присмотритесь. Может это просто дань моде, а может начинается с психикой проблемы
А в відрізняєте правильне харчування і дієта?
Просериарила молодость 14 апреля в 08:53
Ответ дляТану на сонці
Теперь буду знать, кто напал на моего кота
У котів генетична хвороба жерти
автор Редисочка 14 апреля в 08:54
Ответ дляМир Мир Мир!
Молодец дочка. Как по мне, чудит мама, стоило бы дочку поддержать
Да я ее подерживаю. Сама ж такая сладкого не ем на низкоуглеводном. Просто мне ее жалко она ж ребенок и отказывает себе в удовольствии
4 4
САМ_ТАКОЙ 14 апреля в 08:54
Мне вот интересно как она села на ПП, сама готовит ?
9 1
Шалена невинність 14 апреля в 08:54
Ответ дляРедисочка
Да я ее подерживаю. Сама ж такая сладкого не ем на низкоуглеводном. Просто мне ее жалко она ж ребенок и отказывает себе в удовольствии
а других удовольствий нет разве ?
2 6
Просериарила молодость 14 апреля в 08:54
Ответ дляПосудомойка
А в відрізняєте правильне харчування і дієта?
Диета - лечебное питание. А не голодовка, как здесь многие считают
4 1
Стриптизерка 14 апреля в 08:55
Ответ дляПосудомойка
А в відрізняєте правильне харчування і дієта?
З цього все починаеться. Появляється зацикленість і тривожність, що не те кинула до рота, потім з друзями відмова погулять бо вони жують гидоту і привіт психічний розлад.
Я відрізняю, бо це все прошла
5 33 1
САМ_ТАКОЙ 14 апреля в 08:55
Ответ дляРедисочка
Да я ее подерживаю. Сама ж такая сладкого не ем на низкоуглеводном. Просто мне ее жалко она ж ребенок и отказывает себе в удовольствии
Сладкое не для всех удовольствие.
Леннон_Жив! 14 апреля в 08:55
Ответ дляНадежда наш компас
Обережно, щоб не переросло в орторексію, а потім в анорексію. Як раз вік такий, що може бути.
Дочка знакомой, 12 лет, астеническое телосложение....села на диету...
Потом под капельницами лежала. И с психологом долго работала.
Но там у девочки специфическая нервная система и характер.
13 2
Посудомойка 14 апреля в 08:55
Ответ дляРедисочка
Да я ее подерживаю. Сама ж такая сладкого не ем на низкоуглеводном. Просто мне ее жалко она ж ребенок и отказывает себе в удовольствии
А солодощі це задоволення?
Хіба не хрумка редисочка це задоволення
14 4 4
САМ_ТАКОЙ 14 апреля в 08:56
Ответ дляПросериарила молодость
Диета - лечебное питание. А не голодовка, как здесь многие считают
Чаще всего это почти голодовка, так как нельщя того чего хочется, диета это ужасно ( как то летом не ела сырых фруктов и овощей )
Мир Мир Мир! 14 апреля в 08:56
Ответ дляСтриптизерка
Я с 17 лет на диетах.
Это конечно рано, эти заморочки могут вызвать РПП.
Я обжера, поэтому всегда набирала вес.
Не очень это для такой малолетки. Присмотритесь. Может это просто дань моде, а может начинается с психикой проблемы
А при чем тут диеты? Речь идёт о правильном питании, а не о диетах
ВерСаСе 14 апреля в 08:57
Автор, девочка молодчинка.
У моего сына в таком возрасте примерно начал появляться лишний вес. Пузо росло и росло и я ничего не могла с этим сделать долгое время. Он не понимал. Выправить ситуацию помогли только занятия спортом.
Рост, гормоны.
Отказ от фастфуда - не вижу проблемы. Я без него живу и пусть это будет самой большой проблемой
автор Редисочка 14 апреля в 08:57
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне вот интересно как она села на ПП, сама готовит ?
Умеет готовить сама и я готовлю
ШанельКуКу 14 апреля в 08:57
Ответ дляПросериарила молодость
А ви не в одній сім´ї харчуєтеся?
Якщо однасімя то всі їдять те саме?)))
Мир Мир Мир! 14 апреля в 08:58
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так мама и не критикует.
Слова ’чудит’ и ’заморочки’ натолкнули вас на мысль, что она её поддерживает?
ШанельКуКу 14 апреля в 08:58
Ответ дляНадежда наш компас
Обережно, щоб не переросло в орторексію, а потім в анорексію. Як раз вік такий, що може бути.
Від чого, що дитина не запихається шлаком?(((
4 1
САМ_ТАКОЙ 14 апреля в 08:58
Ответ дляРедисочка
Умеет готовить сама и я готовлю
А что она готовит ?
Леннон_Жив! 14 апреля в 08:58
Ответ дляВерСаСе
Автор, девочка молодчинка.
У моего сына в таком возрасте примерно начал появляться лишний вес. Пузо росло и росло и я ничего не могла с этим сделать долгое время. Он не понимал. Выправить ситуацию помогли только занятия спортом.
Рост, гормоны.
Отказ от фастфуда - не вижу проблемы. Я без него живу и пусть это будет самой большой проблемой
У мальчиков проще - примерно в 13-14 резкий прыжок тестостерона - и вес уходит.