Бибер-анонимер• 14 апреля 2024
Денег нет на психолога, как себе помочь?
Дома куча проблем, гружусь ими. Подружки советуют смотреть на все сквозь пальцы. Но не могу
Зараз все скажу• 14 апреля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Его 9, моему 12
Смотрите а сторону снять квартиру побольше чтоб расселить а разные комнаты детей. Младшего к психологу, найдите бесплатного/дешёвого, при желании можно, так как ребенок полусирота и имеет льготы.
Садова гойдалка• 14 апреля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Его 9, моему 12
Может, дешевле снять квартиру с ещё одной комнатой?
Представляю, как тяжело вашему ребенку, у которого уменьшилась его территория. И как тяжело ребенку вашего мужа, у которого тройной стресс: нет мамы, смена места жительства, необходимость отстаивать права на свою территорию ( все звуковые сигналы - это он ’метит’ территорию).
Бибер-анонимер
• 14 апреля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Он не воспринимает ничего из того, что мы говорим. Он считает, что все люди разные. Он такой, со своими привычками и взглядами. Меняться особо не хочет
Садова гойдалка• 14 апреля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
И я его понимаю. Когда ты всего лишён, ты хочешь оставить то, что имеешь, чтобы окончательно не потерять себя.
Бибер-анонимер
• 14 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Пускай это так. Зачем это мне?
Братья Капли• 14 апреля 2024
Психолог не панацея дочь подруги год ходит, а воз и ныне там. Даже ухудшилась ситуация
Дівка в намисті• 14 апреля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Киев
есть бесплатно! дарницкий район психолог и психотерапевт по направлению
Бибер-анонимер
• 14 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
От семейника? Напишите контакт психолога пжл
Садова гойдалка• 14 апреля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Пускай это так. Зачем это мне?
Да, вам это не нужно. Тогда вам лучше с мужем обсудить ситуацию. Он же ее создал.
Дівка в намисті• 14 апреля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
нет у меня контактов в хелси выберите психолог на вербицкого а на харьковском шоссе психотерапевт по направлению от семейного врача
Кукусикиииииии• 14 апреля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
200 грн на гидазепам найдется? В аптеках через 1 можно купить пластинку без рецепта. Поверьте, поможет.
Психолухи - ерунда, хоть платно, хоть бесплатно. Я тут писала как-то что на сайте Скажи мені занималась с психологом по Вайберу. Первые 1-2 консультации бесплатно, дальше платно. Она призналась что по образованию акушерка после училища и окончила курсы)))
То, что вы попали к непрофессионалу, не означает, что все психологи плохие. Многим людям психологи помогли
masha_luiza• 14 апреля 2024
Поверьте,у психологов дома тоже куча проблем,только они слушают о чужих и им становится легче,ещё и бабки за это получают
Даха-сваха• 14 апреля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Когда врачи подозревали у меня эпилепсию, и ждала 2 недели по очереди к эпилептологу, позвонила на бесплатную горячую линию психологической поддержки. Какая-то девочка-психолог просто меня успокаивала ’хорошо, всё будет хорошо’.
Так что автор, гидазепам/Атаракс/Бифрен/АД, что подойдёт, в помощь и вперёд, решать проблемы. Психолог Вам никак не поможет
есть бесплатные линии, куда по контракту набирают выпускников, а они получчают опыт.
Даха-сваха• 14 апреля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Его ребенок с моим с одной комнате, его пукает, рыгает, берет его вещи (и это далеко не все), из-за этого дети ссорятся, муж стартует на моего, типа, нужно потерпеть, такое ощущение, что этот треш не закончиться никогда
если бы это были оба ваши дети, то что бы для вас изменилось?
У сестры ее дети живут в дной комнате и все время ругаются.
Даха-сваха• 14 апреля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Его 9, моему 12
старших всегда раздражают младшие, особенно навязанные.)
Бибер-анонимер
• 14 апреля 2024
Ответ дляКопирайторша
Ще є порушення? Дитина завжди такою була?
Да, там, где он рос, норма это все
Копирайторша• 14 апреля 2024
Ставте чіткі рамки. Батько повинен брати участь у вихованні. І не кричіть ні на кого.
Принцепесочка• 14 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Тю! Це навіть у рідних таке. Це нормально, вони вчаться жити в соціумі, приміряють ролі.
Я з сестрою билась, речі забирала, сумідки-подружки так само між собою, ще й бились ногами бо погодки. Та і всі кого знаю так жили у підлітковому віці, потім попустило.
Тут питання в іншому, що ви не були готові до появи цієї дитини у вашому житті. Хоча якщо ваш чоловік взявся виховувати вашу дитину, то і ви мусите. Можливо вам з чоловіком треба сімейний психолог або зо. Ситуація дійсно не сама проста
Щедрик• 05 июня 2024
смішна автор, її дитину чужий мужик повинен виховувати, а вона його чужу дитину - ні
Ответ дляБибер-анонимер
С ребенком куча проблем, из-за этого и мой ребенок уже проблемный стал, еще и его переходной возраст. Из-за этого напряженная обстановка дома, на работе тоже, но так всегда было, я дома всегда отдыхала и восстанавливалась. Теперь этого нет. На работе проблемы усугубляются. И все катится непонятно куда
создайте новые правила дома, очертите свои границы: это я позволяю это нет, уединяйтесь в своей комнате, вешайте табличку не входить.
соберите всех на обсуждение и объясните мы живем вместе, чтоб всем было комфортно, нужно идти на встречу и прислушиваться к другим, делить обязанности, помогать. иначе всем будет не ок.
Ответ дляБибер-анонимер
Родственники покойной жены самоустранились, на 6 мес.на Новый год подарили кофту и упаковку конфет. Больше родственников нет. Муж постоянно говорит, что если бы не я, он бы все это не вытянул. Он мне благодарен и любит. Но… зачем мне это, не понимаю.
пусть муж поговорит со своим ребенком. только по-доброму. скажет что понимает как ему тяжело, мама ушла, приходится жить в другом доме. и постеменно он привыкнет и начнет ценить то что получил в этом доме. все можно наладить и лучше жить всем в злагоді, чем колбаситься
Ответ дляБибер-анонимер
желательно отдельные комнаты. подростки ведь уже, им нужно свое пространство