Анчо Ус• 14 апреля 2024
У дочки растет грудь
Она ещё крошечка, 10 лет всего. Но грудь уже сильно заметно. Объясняю , купила ей лифчики 2 разных. Вместе выбрали топик. Но она категорически его не одевает. Как правильно донести до ребенка информацию?
Анчо Ус
• 14 апреля 2024
Кривая спроса• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Что нужно одевать топик, чтобы мужики не пялились. Она горбиться начинает, свободные кофты одевает.
Покажи фото
Анчо Ус
• 14 апреля 2024
Ответ дляМама Карло
Ви разом купували? Скиньте фото топіка, що купили
Вона ніякі не хоче носити. Ховає у шафі, ледве знайшла.
Залізний кіготь• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
вообще то лифчик одевают для других целей: чтобы ей было удобно и не мешала, мамо
Ниф_ниф• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
фото
еще и с чашечками. грудь же видна. а дальше бинтовать будете, чтоб никто не замечал?
не думаете, что вы уже ей внушили комплексы и она боится этих женских причандалов? такое.
Залізний кіготь• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вы реально проблему не видите ? У кого-то есть дочки-подростки?
я вижу проблема у вас в голове , три дочери
Залізний кіготь• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
фото
я бы тоже такое не носила -не стильно и цвет ((
ВундерКИНГ• 14 апреля 2024
Автор, я вас понимаю. Лучше присмотреть футболки из плотного трикотажа, жилетку, рубашку с карманами. И просто поговорите.
Задираю носа• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
У меня есть. Не вижу проблемы.
Коренная киевлянка• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Она симпатичная девочка. Время сейчас неспокойное. Я боюсь, чтобы проблем не было . Отца нет, защитить некому.
Мама, вам ,80 лет? Шо вы мелете?
Если не тролль, идите к психологу: лечите своих тараканов и оставьте дитё в покое
Анчо Ус
• 14 апреля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо
Анчо Ус
• 14 апреля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Это она выбрала. Я ей другие модели купила. И цвет ей больше всего понравился.
Залізний кіготь• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
[UA_PMAX]_Intimissimi_FEMALE_pr_mpc_reg_&gad_source=1&gclid=CjwKCAjw_e2wBhAEEiwAyFFFo24uuk4gM82V2vgB0dw-I9Sw1bKYa3R2cZQv1cIMagzbfyyILEYpohoCl6QQAvD_BwE
у меня девочки такие носят, невесомые
Ответ дляАнчо Ус
Тролли - это вы. А точнее люди, которые под маской анонима любят оскорблять других людей. Я задаю нормальный вопрос, как мать, которая беспокоится о будущем ребенка. И это же видят мои подруги, и тоже мне об этом говорили. Не видите проблемы, проходите мимо. А тявкать под маской любой трус может.
На тебе с реального.
По стилистике ты троляка. Притом бездарный .И с высокой вероятностью мужик. И шо ты теперь будешь делать с моим реальным ником ?))
ВундерКИНГ• 14 апреля 2024
И ещё сейчас очень выручает мода подростков’ оверсайз’ и любовь к черному цвету. Футболка с плотного трикотажа и рисунком и не в’ обтяг’. Если есть возможность смотрите уникло( у них периодически акции на сайте и часто скидки на маленькие размеры) или турецкие футболки .
Харчовий тріль• 14 апреля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
у меня девочки такие носят, невесомые
я подобный себе покупала, он типа невесомый и без косточек, а по факту дико давит по бокам, где чашки, притом размер мой. в итоге нашла для себя виктория сикрет сатиновую коллекцию, вот она идеальна
Единорог_помог• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
звичайно, що комплексувати почала, раз ви увагу вічно акцентуєте!
Відстаньте від неї, почнуть носити подруги, вона підтягнеться.
Якщо Ви не троль, то заведіть собі хлопа
Милота• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я тоже лет в 11 не соглашалась на лифчтки, как-то так вырастили меня что почему-то я стеснялась того ято уже нужен лифчик.
Потом все-таки стала носить потихоньку, не акцентируйте ей внимание на этом. Положили топики на полку и пусть лежат, захочет - оденет
Милота• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Також купили. Але вона одягне, потім в туалеті знімає. Говорив, що незручно.
Купите удобный, есть же совсем мягкие
Кокосиха• 14 апреля 2024
Доньці 11 буде у липні. Носить топіки під футболки, кофтинки, майки в рубчик. Але у неї ще не видно нічого. А однокласниці, у яких трохи більші груди то просто носять оверсайз футболочки, плотні. Ніхто на цьому не акцентує увагу. Я би вам радила подивитися без паралону топи. У нас такі, вони як майки. Не відчутні. Якщо ні то купіть у Нексті футбол очки білі і хай носить під все. Навіть під футболку.
Умничка-помощничка• 14 апреля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
дайте ссылку пожалуйста
Харчовий тріль• 14 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
дайте ссылку пожалуйста
вот эта линейка. я их на Шафе ловлю, т.к. давно не выпускаются и сложно найти.
тут синий вроде как есть, на шафе черные и иногда в клеточку есть, и розовая фуксия был
Мама Карло• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
фото
Моя дочка теж такі не захотіла, але ми пішли в магазин разом. Вона сама вибрала, поміряла і носить.
Ms. Android• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
А чем топик прикроет грудь от тех, кто якобы пялится?
Я понимаю, был бы у неё 3-4 размер, чтоб было б на что пялиться.
А кому нужна нулёвочка у 10летки?