Анчо Ус• 14 апреля 2024
У дочки растет грудь
Она ещё крошечка, 10 лет всего. Но грудь уже сильно заметно. Объясняю , купила ей лифчики 2 разных. Вместе выбрали топик. Но она категорически его не одевает. Как правильно донести до ребенка информацию?
Анчо Ус
• 14 апреля 2024
Ответ дляПомогалочка
Какую именно информацию?
Что нужно одевать топик, чтобы мужики не пялились. Она горбиться начинает, свободные кофты одевает.
Ниф_ниф• 14 апреля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Что-то нехорошо тема попахивает - крошечка, грудь 🙄
г´удка
Я не в теме• 14 апреля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
100%
бибизяна• 14 апреля 2024
Я тоже лет до 11 не носила лифчики, ибо было неудобно, не могла принять свою грудь так сказать, потом начала носить, мама мозги не долбала. Отстаньте от нее, и сходите к психологу, а то у вас какие-то тупые понятия
Та легко!• 14 апреля 2024
Какого размера грудь? 0? если так, то не нужно силой ничего на нее цеплять. У меня был р 0 в подростковом возрасте, я не носила бюст, а носила майки. Мне так было комфортно + размер не тот, чтобы что-то трусилось и создавало неудобства. Бюст начала носить в лет 17.
Анчо Ус
• 14 апреля 2024
Ответ длябибизяна
Она симпатичная девочка. Время сейчас неспокойное. Я боюсь, чтобы проблем не было . Отца нет, защитить некому.
Не пью, не курю• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
ой триль
бибизяна• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Каких проблем?
Анчо Ус
• 14 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
Она майки не любит тоже. Одевает футболку сейчас, и просвечивается, очертания.
бибизяна• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я тоже так ходила, и отца тоже не было, и чё дальше?
Та легко!• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
о размере не гу-гу, хворенькый троляка
Працівниця року• 14 апреля 2024
Ответ длябибизяна
Ну как же, отцы наверное рядом должны ходить, грудь прикрывать
Не пью, не курю• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вы реально проблему не видите ? У кого-то есть дочки-подростки?
тролли - реальная проблема этого форума
видим, конечно
Працівниця року• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Есть, хотите послушать подробности про их грудь?
бибизяна• 14 апреля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Анчо Ус
• 14 апреля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
тролли - реальная проблема этого форума
видим, конечно
Тролли - это вы. А точнее люди, которые под маской анонима любят оскорблять других людей. Я задаю нормальный вопрос, как мать, которая беспокоится о будущем ребенка. И это же видят мои подруги, и тоже мне об этом говорили. Не видите проблемы, проходите мимо. А тявкать под маской любой трус может.
Не пью, не курю• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
дада, и подруги
а еще коллеги, сотрудницы и знакомые
Анчо Ус
• 14 апреля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
дада, и подруги
а еще коллеги, сотрудницы и знакомые
Я же говорю, вы тролль. Пытаетесь играть на чувствах других.
Анчо Ус
• 14 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
0. Просто неудобно, что мужики будут глазеть. Зря переживаю?
Ліплю вареники• 14 апреля 2024
Моїй 8,5 і вже помітно. Були в ендокринолога, пояснила, що це нормально і чому вже потрібно носити бюстгальтер. Поки що обирає і носить з задоволенням. Типу топів
Анчо Ус
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Також купили. Але вона одягне, потім в туалеті знімає. Говорив, що незручно.
Харчовий тріль• 14 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
купите ей рубашки и футболки с карманами на груди. конечно в лифчике неудобно ходить