Планшетница• 14 апреля 2024

Бросил из-за того что я старше

Странное такое чувство.
Встречались с мужчиной с лета. Ему 39. Мне 47 лет. Встречались не активно, так как живём на расстоянии и он ещё ездил по месяцу работал в Германии. Получалось раз в 2 недели встречи.

Вчера вот такое прислал : Простите меня, но я не могу вести с вами отношения, потому что вы старше меня.

За день до этого мы виделись, он тоже вёл разговор о том, что я старше, и не смогу родить. А если и могу, то все равно я старше. И он не знает что делать, я ему очень нравлюсь. И он хочет семью.

До этого всего, он говорил как будет так и будет.
До 39 лет много с кем встречался, никогда ни с кем не жил и никого не родил

У меня есть маленькая дочка. Я в разводе. И мне хотелось просто проводить время, гулять отдыхать иногда с ним и конечно секс. И я ему это говорила. И он был согласен.

Еще нюанс он верующий. Церковь у него на первом месте. До этого он встречался с женщиной моложе себя целых три года, но не женился, потому что у неё был церковный брак. Для него это табу. Он грекокатолик. Ходит в церковь, исповедуется.

У меня просто такое послевкусие сейчас неприятное. Я понимала, что эти отношения скорей всего временные. Но мы занимались сексом. Я ему очень нравлюсь это видно. И потом такое написать.

Я ему ничего не ответила.
Думаю
Наверное промолчу.

Ещё вариант, может попросить вплане "компенсации: денег? 200 евро. Он как раз заработал в Германии 5000. Все равно ничего не теряю.

Выгляжу я лучше него. Тело, лицо. Если б я ему не сказала, сколько мне реально лет, он думал, что 38. Но мне многие дают около 40. Повезло, генетика.
Намакушка• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Да))) я при первой встречи сказала.

И про детей спрашивала.

Он мне ещё посоветовал найти мужчину 50 лет. Иначе молодые мне будут изменять))
боже, как это в стиле Советчицы
в худших традициях троллинга
курасаны• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Да))) я при первой встречи сказала.

И про детей спрашивала.

Так после первой встречи нафига Вы еще с ним встречались после такого ?
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Ну не хочет он вас больше, вы ж не единственная женщина на свете)))
Писал всю неделю. И за день до этого нехотел аж 2 раза.)) И все не могу ехать. И какая я красивая и все остальное.
Люблю пиво• 14 апреля 2024
А компенсація за що? Ви презиків накупили?))))
Щира українка• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Надо просить реально столько сколько сможет дать.
Обидно что способен на 200 евро только. Вот жмоты европейцы, я в шоке
ФсеСама• 14 апреля 2024
Это далеко не первая история, после которой практически отвращение к церковным мужикам.
Люблю пиво• 14 апреля 2024
Ответ дляЩира українка
А может он должен что ее время тянул, зная изначально что с ней не будет?
Так вона ж і не хотіла бути. Тільки гуляти
курасаны• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Он турок или египтянин ?
Люблю пиво• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ну он же меня бросил))).
Чувство вины есть 100%. Верующий.
Він помолиться за ваше здоров´я
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляАнонім-ка
’За день до этого мы виделись, он тоже вёл разговор о том, что я старше, и не смогу родить. А если и могу, то все равно я старше.’
И вот на этом месте вы могли сохранить свое лицо и сами расстаться с ним
Но нет, вы хотите срубить денег за свои сексуальные услуги)
Я хочу секс и встречи. Говорила, что меня все устраивает.

Про деньги у меня сейчас мысль пришла.

Я ему ничего не ответила.
Лицо я не потеряла.
Это он в моих глазах стал тем, от кого хочется попросить деньги за секс услуги, чтобы понял, дальше женщины будут с ним ещё жёстче. Кроме денег он никому не нужен будет .
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляАнонім-ка
После вашей попытки отжать денег чувство вины испарится и появится брезгливость.
А потом начнет рассказывать всем про украинок, которые продаются
Так мне уже все равно что у него там будет. Главное что я с деньгами))
КонхфЭдкаТузик• 14 апреля 2024
А с мужем чего развелись? Прямо массово все с детьми и в разводе. Что за выбор партнера для жизни?.
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
ахаха
мою кума так десятилетие матросит кобель женатый.
она ему про ремонт, который начала, а он : это так скучно- и давай снова на тему ’ я тебя люблю!’
удобна
Елки_в_Палки• 14 апреля 2024
Смотри, а то за секс за деньги и без лицензии ему только позвонить в полицию достаточно... За дочкой интернат присмотрит.
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляЩира українка
Автор, 200 евро мало, просите больше. Скажите что вам нужны деньги на что-то, и все, расходитесь. Не называйте это компенсацией ему
Это понятно. Это я тут написала, что типа компенсация. Я с ним была не из-за денег и не из-за брака, чтоб выйти замуж.

Мне конечно кажется, что он через месяц -два всплывёт, затоскует. Мне он очень нравится как любовник. И я б согласилась и дальше с ним быть.

А если нет? Тогда любимое: лучше денег могут быть только дегьги)))
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2024
Хватит так тупо троллить.
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляАнонім-ка
’Он мне ещё посоветовал найти мужчину 50 лет’
Да он вообще юзал вас время от времени и сразу открыто говорил, чтобы не рассчитывали на него)
Автор, как можно настолько себя унижать
Та бля где унижал? Я хотела встеечь и секса. Он хотел свадьбу в костёл. Кто кого унижал? Мне нравился секс и я хочу его и дальше. Это все озвучивали с самого начала.
Любви вам!• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ничего не мешало одновременно с двумя. Или даже с тремя. Я б об этом не узнала.
скотина он. дрянь. расставаться тоже уметь нужно
Директор Пляжу• 14 апреля 2024
Треба офіційним зверненням відповісти.
’У зв´язку з розторгненням відносин в односторонньому порядку прошу компенсувати мені моральну шкоду сумою в розмірі трьох ваших місячних окладів. Дата ПІБ підпис’
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ну так логично, вам под 50, а ему только под 40, он хочет семью и своих детей. Да и тело очень разное уже в таком возрасте.
Он до 40 лет хочет, и ничего не сделал. И скорей всего у него уже и не будет. Если б хотел женился и завёл раньше. Это все фантазии.
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
А если вы уходили от мужчины, вы всегда платили неустойку?)
Я не уходила
Вся в кредитах• 14 апреля 2024
Милфуша.
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Он турок или египтянин ?
Словак
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Він помолиться за ваше здоров´я
Когда болела, молился.
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Импотент
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хватит так тупо троллить.
Вам переписку на словатском показать?
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Треба офіційним зверненням відповісти.
Супер!!!!
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Милфуша.
Причём офигенная.
КонхфЭдкаТузик• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Импотент
Ага Ага, верю верю) Ребенка сделал и через пару лет импотентом стал.
Непозбувна Бентега• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ну он же меня бросил))).
Чувство вины есть 100%. Верующий.
Такой верующий, что секс вне брака?