Планшетница• 14 апреля 2024

Бросил из-за того что я старше

Странное такое чувство.
Встречались с мужчиной с лета. Ему 39. Мне 47 лет. Встречались не активно, так как живём на расстоянии и он ещё ездил по месяцу работал в Германии. Получалось раз в 2 недели встречи.

Вчера вот такое прислал : Простите меня, но я не могу вести с вами отношения, потому что вы старше меня.

За день до этого мы виделись, он тоже вёл разговор о том, что я старше, и не смогу родить. А если и могу, то все равно я старше. И он не знает что делать, я ему очень нравлюсь. И он хочет семью.

До этого всего, он говорил как будет так и будет.
До 39 лет много с кем встречался, никогда ни с кем не жил и никого не родил

У меня есть маленькая дочка. Я в разводе. И мне хотелось просто проводить время, гулять отдыхать иногда с ним и конечно секс. И я ему это говорила. И он был согласен.

Еще нюанс он верующий. Церковь у него на первом месте. До этого он встречался с женщиной моложе себя целых три года, но не женился, потому что у неё был церковный брак. Для него это табу. Он грекокатолик. Ходит в церковь, исповедуется.

У меня просто такое послевкусие сейчас неприятное. Я понимала, что эти отношения скорей всего временные. Но мы занимались сексом. Я ему очень нравлюсь это видно. И потом такое написать.

Я ему ничего не ответила.
Думаю
Наверное промолчу.

Ещё вариант, может попросить вплане "компенсации: денег? 200 евро. Он как раз заработал в Германии 5000. Все равно ничего не теряю.

Выгляжу я лучше него. Тело, лицо. Если б я ему не сказала, сколько мне реально лет, он думал, что 38. Но мне многие дают около 40. Повезло, генетика.
Королева ганделику• 14 апреля 2024
Вы просто ему уже надоели, нашел новую, не придумал ничего лучше, как написать, по его мнению, логичную причину
П.с дочитала про компенсацию… так вы типа в холостую «отработали» и денег за услуги хотите, м-да
А я женатая• 14 апреля 2024
Компенсацию за что? Это Вы ему должны
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Ничего не мешало одновременно с двумя. Или даже с тремя. Я б об этом не узнала.
Щира українка• 14 апреля 2024
Компенсация?) Вы сделали мой день
Намакушка• 14 апреля 2024
а ’с лета’ он не знал, что вы старше?
год почти
Ms. Анонимная• 14 апреля 2024
и что? так бывает, люди встречаются, расходятся.
курасаны• 14 апреля 2024
Вы чего про деньги не пишите тем более 200 евро , вообще бред чего не 5000 евро ?
Королева ганделику• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ну не хочет он вас больше, вы ж не единственная женщина на свете)))
Щира українка• 14 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Компенсацию за что? Это Вы ему должны
А может он должен что ее время тянул, зная изначально что с ней не будет?
Анонім-ка• 14 апреля 2024
’За день до этого мы виделись, он тоже вёл разговор о том, что я старше, и не смогу родить. А если и могу, то все равно я старше.’
И вот на этом месте вы могли сохранить свое лицо и сами расстаться с ним
Но нет, вы хотите срубить денег за свои сексуальные услуги)
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Компенсацию за что? Это Вы ему должны
Ну он же меня бросил))).
Чувство вины есть 100%. Верующий.
курасаны• 14 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Компенсацию за что? Это Вы ему должны
А она за что ?
Намакушка• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ну он же меня бросил))).
Чувство вины есть 100%. Верующий.
куда он вас бросил
А я женатая• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ну он же меня бросил))).
Чувство вины есть 100%. Верующий.
Вы не жена, кого он бросил?
Міс Всесвіт• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ну он же меня бросил))).
Чувство вины есть 100%. Верующий.
требуйте 2000, пригрозите,что бог все видит и его пастору расскажете
Анонім-ка• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ну он же меня бросил))).
Чувство вины есть 100%. Верующий.
После вашей попытки отжать денег чувство вины испарится и появится брезгливость.
А потом начнет рассказывать всем про украинок, которые продаются
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ дляНамакушка
а ’с лета’ он не знал, что вы старше?
год почти
Да))) я при первой встречи сказала.

И про детей спрашивала.

Он мне ещё посоветовал найти мужчину 50 лет. Иначе молодые мне будут изменять))
курасаны• 14 апреля 2024
Ответ дляНамакушка
а ’с лета’ он не знал, что вы старше?
год почти
Да чего тут такого знал что старше но не знал на сколько, у меня тоже был такой поклонник :) я не говорила что на 11лет старше, зачем ?
А я женатая• 14 апреля 2024
Ответ длякурасаны
А она за что ?
Что столько времени удовольствия,,дарил,
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2024
200 евро? Уже 5000 просите, не дешевите )))
Щира українка• 14 апреля 2024
Автор, 200 евро мало, просите больше. Скажите что вам нужны деньги на что-то, и все, расходитесь. Не называйте это компенсацией ему
А я женатая• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Да))) я при первой встречи сказала.

И про детей спрашивала.

Ну и чего не прислушались?
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Он же верующий) он так не будет не будет делать
Девальвация• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ну он же меня бросил))).
Чувство вины есть 100%. Верующий.
А секс був?
автор Планшетница • 14 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Надо просить реально столько сколько сможет дать.
Аноним_1857• 14 апреля 2024
Нашёл способ вежливо вас послать. Забейте и живите дальше
Анонім-ка• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Да))) я при первой встречи сказала.

И про детей спрашивала.

’Он мне ещё посоветовал найти мужчину 50 лет’
Да он вообще юзал вас время от времени и сразу открыто говорил, чтобы не рассчитывали на него)
Автор, как можно настолько себя унижать
Из Виа-гры• 14 апреля 2024
Ну так логично, вам под 50, а ему только под 40, он хочет семью и своих детей. Да и тело очень разное уже в таком возрасте.
А я женатая• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
А за что он должен что то Вам?
Трусиковед• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ну он же меня бросил))).
Чувство вины есть 100%. Верующий.
А если вы уходили от мужчины, вы всегда платили неустойку?)