Планшетница• 14 апреля 2024
Бросил из-за того что я старше
Странное такое чувство.
Встречались с мужчиной с лета. Ему 39. Мне 47 лет. Встречались не активно, так как живём на расстоянии и он ещё ездил по месяцу работал в Германии. Получалось раз в 2 недели встречи.
Вчера вот такое прислал : Простите меня, но я не могу вести с вами отношения, потому что вы старше меня.
За день до этого мы виделись, он тоже вёл разговор о том, что я старше, и не смогу родить. А если и могу, то все равно я старше. И он не знает что делать, я ему очень нравлюсь. И он хочет семью.
До этого всего, он говорил как будет так и будет.
До 39 лет много с кем встречался, никогда ни с кем не жил и никого не родил
У меня есть маленькая дочка. Я в разводе. И мне хотелось просто проводить время, гулять отдыхать иногда с ним и конечно секс. И я ему это говорила. И он был согласен.
Еще нюанс он верующий. Церковь у него на первом месте. До этого он встречался с женщиной моложе себя целых три года, но не женился, потому что у неё был церковный брак. Для него это табу. Он грекокатолик. Ходит в церковь, исповедуется.
У меня просто такое послевкусие сейчас неприятное. Я понимала, что эти отношения скорей всего временные. Но мы занимались сексом. Я ему очень нравлюсь это видно. И потом такое написать.
Я ему ничего не ответила.
Думаю
Наверное промолчу.
Ещё вариант, может попросить вплане "компенсации: денег? 200 евро. Он как раз заработал в Германии 5000. Все равно ничего не теряю.
Выгляжу я лучше него. Тело, лицо. Если б я ему не сказала, сколько мне реально лет, он думал, что 38. Но мне многие дают около 40. Повезло, генетика.
Я ему ничего не ответила.
Думаю
Наверное промолчу.
Шопингмонстр• 14 апреля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ну що за манера всіх рівняти. Я живу що словаком. Він ну точно не такий. Чоловіки, як і жінки вони всі різні.
спросите у своего мужчины, оплатил бы он такую компенсацию
Люблю пиво• 14 апреля 2024
Ответ дляСірничок
читаю автора і розумію того чоловіка..... і справа тут зовсім не в тому, що автор старша
Але він всеодно козьол)))) інакше бути не може
Сірничок• 14 апреля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хватит так тупо троллить.
автор може і тролить, але отаких і в реалі повно, на жаль.
Володарка мрій• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Так мне уже все равно что у него там будет. Главное что я с деньгами))
Наденька, не мелочись (с)
Сірничок• 14 апреля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага Ага, верю верю) Ребенка сделал и через пару лет импотентом стал.
а Ви би не стали? Почитайте автора...
Сірничок• 14 апреля 2024
Ответ дляКинДза
А если не даст денег не разойдуться?)))
а буде, як в анекдоті ’Вреш, милок, не уйдешь
’
Володарка мрій• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Вам переписку на словатском показать?
Троллик хоть бы подготовился.
В Словакии словаЦкий язык ))))
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Вот здесь бы , на вашем месте , я бы его послала . Не его собачье дело как вам жить и кого искать . Вы дали слабину , хотя по описанию , вы хорошо выглядите и должны знать себе цену . Он уже 40 летний старый мужик .
Сейчас уже, не пишите ничего , и не просите тем более . Денег он вам не даст . А лицо свое сохраните
Я ничего не пишу.
Прр деньги то я счас придумала и многие чего-то за это счас сватились обсуждать.
И у меня ещё три поклонника есть. Найду утешение.
Просто этот понравился и казалось, что все всех устраивает. И я такого не ожидала. Послевкусие неприятное, этим возрастом все таки как причиной задели.
Сірничок• 14 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
такое ощущение, что вы его уже достали просто своей навязчивостью
во-во, мужик вже і казочку про віруючого придумав, але від автора так просто не відчепитись)))
Вареничніца• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ну он же меня бросил))).
Чувство вины есть 100%. Верующий.
Автор, вы ку-ку? Какой верующий, он всех вас трахает, ни на ком не женился. Что за бред вы несете?
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Троллик хоть бы подготовился.
В Словакии словаЦкий язык ))))
Яиц на русском пишу с ошибками, и че?
Сірничок• 14 апреля 2024
Ответ дляКинДза
)))какое лицо у женщины которая на последок деньги клянчить у того кто её бросил, хотя лицо попрошайки да, есть, просите, мужик окончательно утвердиться в своём поступке, что он правильно сдел, от тёток с тараканами надо держатся подальше.
Людоньки, хто може пояснити яекої компенсації автор від хлопа хоче?
Вона ж сама пише, що хотіла лиш зустріч і сексу. Вона їх мала. То який потрачений час і за що компенсація?
Володарка мрій• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Яиц на русском пишу с ошибками, и че?
Каких яиц?
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Согласна, они разные как и украинцы, как и все.
Вареничніца• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Да))) я при первой встречи сказала.
И про детей спрашивала.
Он мне ещё посоветовал найти мужчину 50 лет. Иначе молодые мне будут изменять))
И про детей спрашивала.
За это точно компенсация, как минимум 1000€.
Джонсонюк• 14 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Навіть питати не буду. Бо то значить що жінка себе взагалі не поважає. Якщо він під час зустрічання не помагав фінансово, не вирішував ї. Проблем—значить нічого серйозного не планував. Вона на це погоджувалась. А потім як повія — заплатииии. Треба було одразу або требувати грошикі, або спати з ним для задоволення.
Мастер Класс• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ничего не мешало одновременно с двумя. Или даже с тремя. Я б об этом не узнала.
Ключевое - верующий
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
голодная женщина - страшная женщина
автор, не печальтесь, на СЗ много голодных словаков
Там и ищу . Думала , что нашла. Теперь опять тестировать))). Это как работа.
Правильно говорят, мужчин должно быть много, хотьолин да порадует .
Сірничок• 14 апреля 2024
Ответ дляКинДза
А у відповідь отримає, після перегляду вашого звернення, надаємо офіційну відповідь, ми згодні коменсувати моральні затрати у відповідь на компенсацію користування молодшим тілом і секс за (скільки там було місяців) за ринковою вартістю, Автор буде в мінусі
або ’відповідно до словацького законодавства надання сексуальних услуг без реєстрації підприємницької діяльності і несплата податків.....’
Вареничніца• 14 апреля 2024
Ответ дляЩира українка
Автор, 200 евро мало, просите больше. Скажите что вам нужны деньги на что-то, и все, расходитесь. Не называйте это компенсацией ему
На посещение психиатра после взрыва мозга.
КинДза• 14 апреля 2024
Ответ дляСірничок
Сірничок• 14 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
а если учесть ,что словаки еще довольно жадные, то потеряет автор самоуважение вдвойне
Як можна втратити те, чого від народження нема і батьки не зуміли привити?
Сірничок• 14 апреля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А він йому сповідався
Як може грекокатолик сповідатись пастору?
Сірничок• 14 апреля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
а, точно.... забула, що я на Порадниці))))
Вареничніца• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Яиц на русском пишу с ошибками, и че?
Так вы не пишите с яиц, ошибок меньше будет.
Мастер Класс• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Вам переписку на словатском показать?
А вы его понимали или через переводчик общались?
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Он при встречах дали цветы. Приаозил сладости. Иногда давал небольшие деньги на подарочек от него, чтоб купила себе или дочке. Скромно, но приятно.
Сірничок• 14 апреля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Троллик хоть бы подготовился.
В Словакии словаЦкий язык ))))
у автора зі словаком до язика, певно, ще не дійшло. Був лиш традиційний секс