Планшетница• 14 апреля 2024
Бросил из-за того что я старше
Странное такое чувство.
Встречались с мужчиной с лета. Ему 39. Мне 47 лет. Встречались не активно, так как живём на расстоянии и он ещё ездил по месяцу работал в Германии. Получалось раз в 2 недели встречи.
Вчера вот такое прислал : Простите меня, но я не могу вести с вами отношения, потому что вы старше меня.
За день до этого мы виделись, он тоже вёл разговор о том, что я старше, и не смогу родить. А если и могу, то все равно я старше. И он не знает что делать, я ему очень нравлюсь. И он хочет семью.
До этого всего, он говорил как будет так и будет.
До 39 лет много с кем встречался, никогда ни с кем не жил и никого не родил
У меня есть маленькая дочка. Я в разводе. И мне хотелось просто проводить время, гулять отдыхать иногда с ним и конечно секс. И я ему это говорила. И он был согласен.
Еще нюанс он верующий. Церковь у него на первом месте. До этого он встречался с женщиной моложе себя целых три года, но не женился, потому что у неё был церковный брак. Для него это табу. Он грекокатолик. Ходит в церковь, исповедуется.
У меня просто такое послевкусие сейчас неприятное. Я понимала, что эти отношения скорей всего временные. Но мы занимались сексом. Я ему очень нравлюсь это видно. И потом такое написать.
Я ему ничего не ответила.
Думаю
Наверное промолчу.
Ещё вариант, может попросить вплане "компенсации: денег? 200 евро. Он как раз заработал в Германии 5000. Все равно ничего не теряю.
Выгляжу я лучше него. Тело, лицо. Если б я ему не сказала, сколько мне реально лет, он думал, что 38. Но мне многие дают около 40. Повезло, генетика.
Я ему ничего не ответила.
Думаю
Наверное промолчу.
Бешене сарі• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Кошица, мне мой приятель (год забыть не может) с Баду сказал, что я в своей возрастной категории на сайте в этом городе реально лучшая. Ему 37 лет кстати.
Ох і нік у вас! Планшетніца, а по ділу думаю він дійсно шокований доступністю. ті, хто члени люблять на цьому добре заробляють, а ваш мотив не зрозумілий мені
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляБешене сарі
авторка пробила дно! це ще таку дуринду пошукати треба , словакам пощастило секс безкоштовно, вона себе богинею відчула, а насправді, автор, подивіться правді у вічі, вас просто вони використовують. У Словаччині їм знайти безкоштовний секс дуже складно зі словачками, а наші українки ласкаво просимо. У Польщі зараз теж саме- тут у нас вже просто про українок ходять байки
Сексом женщина должна заниматся только за что-то? А просто потому что хочеться?
У вас такое средневековье в голове.
Словачки и не только тоже занимаются с тем с кем опять и когда.
Секс не инвестиция в отношения.
Это как поесть, попить. Базовая потребность человека.
А носится со своей писечкой и искать самогодостойного удел совка, где секса не было)))
У вас такое средневековье в голове.
Секс не инвестиция в отношения.
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ длябЭйбА
Знаємо ми таких, які виглядають на 40 в 45+. При нічному світлі )
У мене є знайома, їй так само, як Вам. Мій чоловік коли її вперше побачив, дуже здивувався, що їй 46. А потім якось проходив повз при денному світлі. Каже, що тепер бачить реальний вік.
Автор, 46 є 46. Для жінки це вже не вік для народження дітей.
Вашому колишньому кавалеру потрібна жінка, молодша за себе, щоб народила дитину.
Такі чоловіки рано чи пізно йдуть до молодших
Детей ему летом не надо было. И до 40 лет он только хотел.
А счас вдруг захотел))) и точно найдёт и родителей ему кто-то?
Вы правда верите в это?
У него не было ни разу даже просто сожительства до 40 лет.
Да и сейчас он живёт в огромной доме родителей
Туда ему можно привести только невесту. Верующий семья
Поэтому там до 40ка лет ничего не было. После не будет. Он и сам это в глубине души понимает и сказал маме наверное все таки вряд-ли найдёт женщину кто родит.
У него возрастных женщин много было. У него такие сексуальные предпочтения. Я не первая и не сама возрастная его женщина.
Вы правда верите в это?
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Нічого собі вєжліво. Жінку старою обізвати😂
Да, это задело.
У подруги любовник 52 года, ей как и мне 47. У неё двое сыновей. Он просит ему ребёнка родить. Вдруг получится. У него старший сын уже 30лет. А она может. И для него она не старая.
Когда мужчина заинтересован внешность, алзраст и остальное неважно.
Мой был заинтересован вл мне сильно
Но что-то изменилось за пару дней.
Я думаю сестры, мама, священник, были разговоры, кто-то повлиял.
Подруга говорит показал твои фото и семья поняла, что такая,фифа точно работать в их доме и колхозе не будет и внушить ему.
Мой был заинтересован вл мне сильно
Но что-то изменилось за пару дней.
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Тему не читала, але оте в стартпості про компенсаціюю — відповідь, чому українок вважають легкодостопними та хтивими до грошей.
А мне тоже самое про словачек говорят. Словаки. Почему он. Счас к яукраинкам лезут. Словачкам нужны только деньги и они даже не хотят любвьи. А украинки более красивей и нижней.
Бешене сарі• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
У вас такое средневековье в голове.
Секс не инвестиция в отношения.
У вас такое средневековье в голове.
Секс не инвестиция в отношения.
це ви якраз із совка автор і мабуть вирвалися на волю з сексом. я вас молодша в рази буду - у мене немає таких проблем мене і так всі хочуть - але просто так знайомитися на сайті для члена ніколи не буду, у вас проблеми з самооцінкою
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляБешене сарі
Какая связь самооценка и знакомства с мужчиной для секса? Почему вы сейчас какую-то странную корреляции провели.
Метелик• 14 апреля 2024
это лучший вараинт для Вас, что расстались. А если бы таки забеременели: что тогда?
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляМетелик
Рожала. Только я б хотела от другого мужчины. От того кого люблю. К этому сильных чувств не испытывала.
Старість і бідність - в голові. В вас якийсь дідусь інфантильний. Не знаю, як ви, але він себе точно веде як дідусь, що впав в дитинство. ))))
Воно вам треба?
Мені, до речі, 47 років, чоловіку 39. Коли познайомились, мені було 29, йому - 21. )))) Але в нашому шлюбі дорослий - він. )))) Тож я вам точно кажу, довбика ви якогось підібрали, не у віці справа. )))
Воно вам треба?
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляlith_oops
Воно вам треба?
Согласна. Но я и не планировала брак. Хотела просто лёгких отношений.
Ответ дляБешене сарі
Мабуть, в коментарях десь було про Словаччину, не бачу в пості щось.
Але маю щось сказати. По-перше, якщо він їздить працювати в Німеччину, він їй точно не потрібен, це як наші заробітчани, нащо відносини з таким? По-друге, вони всі досить релігійні. По-третє, досить специфічні люди, закриті. Вони ввічливі і посміхаються, але то геть нічого не означає, крім виховання. Ми звикли, що люди ввічливі і посміхаються, коли ми їм подобаємось - а тут геть не так. Ну и вони досить жадібні, наші витрачають гроші значно легше, набагато легше. Коли словаки дивляться, які ми транжири, їм зле робиться. )))) Здебільшого, звісно.
Хоча плюсів досить багато. Чоловіки тут в цілому охайні, виглядають досить приємно. Немає такого, щоб, наприклад, пахли, як у нас. Я з Києва, якщо що. Але отеє коли в громадському транспорті або в магазині від когось тхне - такого немає. Чисто візуально вони значно приємніші.
Ответ дляПланшетница
То ото й би радів потроху, він у вас дивний.
Але я бачу в коментарях пишуть, що мова про Словаччину. Ви давно тут? Вони досить специфічні в цілому, ми не звикли до такого спілкування. Вони нас вважають невихованими, а ми їх - лицемірними... Ну і час здебільшого вони не проводять так, як ми. Гроші не люблять витрачати. Скупі - не всі, але зі скрипом тратять. В Україні в житті не бачила, щоб стояв хтось порею голови відкручував - а тут через раз. Або хвостики з перцю відламувати. В них теє - варіант культури.
Хоча в цілому чоловіки в них милі і охайні.
Я не потребую, в мене чоловік виїзний, тож не шукаю відносин. Але донька-підліток, тож в цілому придивляюсь. Вони охайні, ввічливі, милі. Непогані батьки. Але сильно релігійні майже всі, то є правда, на жаль. Ортодоксальні. І для них може бути занадто така різниця у віці.
Русланка з гілки• 14 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
А меня удивило, что он тра..л автора и пишет ей на Вы. Это как вообще?
Уважение к старшим
Докладальниця• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Ну он же меня бросил))).
Чувство вины есть 100%. Верующий.
Фу, как вы дёшево себя цените..
Бешене сарі• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
по-моєму час викликати бригаду 👨⚕️ , мене не дивує чому у вас чоловік імпотентом став
Русланка з гілки• 14 апреля 2024
Такое все дешовое , примитив, члены какие то , компенсации 200 евро … ни чести, ни достоинства , дешовое поведение какое-то . Я живу в Шотландии , мне 43, начала встречаться с мужчинами , столько было внимания, помощи , подарки, выбрала мужчину 52 года , он умен, интеллигентен , спокоен , купил мне машину рендж ровер 2021 года и на меня оформил , сына в частную школу моего отправил, я работаю , зарабатываю более 2500 фунтов , сейчас через месяц у нас роспись , он меня 2 года на руках носит , все для меня и моего сына делает, мы живем с ним полтора года , предложение мне сделал перед его родными , мы с ним в Киеве уже 3 раза были . А вы вот так себя ведете дешево , компенсации еще выдумываете в ввиде 200 евро , общение у вас на уровне подростка , вы как в истерике какой то , вы как в отчаянии . Проснитесь , ведите себя как королева , а не такое что то, непонятно что.
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
У меня нет запроса как у вас на брак, отношения и содержание.
И я не в отчаяние, вам кажется. Я не хочу ни с кем жить. Я хочу лёгкости, секса и проводить время иногда гуляя.
Почему все должно быть всегда с финалом, подарками оценивается в тысячи и миллионы и всем остальным?
Бешене сарі• 14 апреля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
тому авторка мене й не зрозуміла, коли їй про самооцінку написала. У неї тільки секс у голові члени, якихось кілька чоловіків, якщо це не троль, то я вважаю людині необхідна медична допомога, вона в принципі заплуталася у всьому. Повна каша в голові про все як у підлітка з психікою, що несформувалася.
Хвильоватиша• 14 апреля 2024
Пока не прочитала пункт про компенсацию хотела поддержать. Но теперь это дно. Ищите другого и надеюсь он быстро поймет и сбежит
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляlith_oops
Я давно. Словаки как и украинцы все разные. У меня нет такого чтоб я сказала жадные или какие-то. Внешне только выигрывают. Более лучше выглядят в массе в возрасте под 40, 50 лет, чем украинцы.
На счёт религии это первый такой.
Самое интересное, что все свидания и знакомства у меня со свободными мужчинами, которые никогда не были в браке и не имеют детей
Даже интересно.
Одни женщины пишут мне токо женатые попадаются или разведение с кучей детей
У меня все мужчины свободные от браков, максимум может сожительствлвали немного и ни у кого нет детей.
В плане финансов все тоже разные.
Но все средний класс минимум.
То есть жилье, машина, отдых все есть.
На счёт религии это первый такой.
Даже интересно.
В плане финансов все тоже разные.
Но все средний класс минимум.
То есть жилье, машина, отдых все есть.
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляБешене сарі
Разные потребности. Странно как-то слышать , что в 21 веке все должны жить по алгоритму и программе которая типа ’правильная’
Русланка з гілки• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Даже если и так, ведите себя как королева, с достоинством , у вас тогда лучшие мужчины/ любовники будут , и секс будет , и деньги , вас будут уважать и компенсаций выпрашивать не надо будет , они сами все дадут . Вы посмотрите , что вы пишете, как вы рассуждаете , неуместные шутки , члены, наказать и требовать 200 евро … это уровень подворотни, от вас шарахаться будут просто все через пару встреч , не позорьтесь . Уже в первый раз, когда он вас унизил вашим возрастом, вам надо было уйти и заблокировать его , а не еще трахвться и компенсацию в виде 200 евро выпрашивать . Где вы работаете? У вас есть деньги? Что вы вообще из себя представляете?
Планшетница
• 14 апреля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Вы судья? Или полиция нравов?
Таким тоном пишите как учительница.
Повоспитывать.
Удачи вам!
Оценивать меня не надо.
Таким тоном пишите как учительница.
Повоспитывать.
Удачи вам!
Оценивать меня не надо.
Русланка з гілки• 14 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Вы судья? Или полиция нравов?
Таким тоном пишите как учительница.
Повоспитывать.
Удачи вам!
Оценивать меня не надо.
Таким тоном пишите как учительница.
Повоспитывать.
Удачи вам!
Оценивать меня не надо.
Вините сама себя, вы так себя презентуете , я зла вам не желаю, мы вам пишем, как вы выглядите со стороны . Глупости простительны и мило выглядят , когда вы юная сексауальная и желанная для всех прелестница 20 лет , в 30-40-50 лет - это выглядит глупо и неуместно