ПультОт_БМВ• 14 апреля 2024
Плывет овал, щеки
Мне уже 30, заметила как начали плыть щеки вниз, не такая ровная линия подбородка, хотя я худая.
Посоветуйте пожалуйста упражнения для шеи, осанки которые вам помогают при этой проблеме. Может блогеров каких, кто рассказывает про это
Я не тону• 14 апреля 2024
30 - це молодість. або це генетика - і там вправи не допоможуть, тільки пластика в перспективі . або ви просто до себе придираєтесь
празники не помню• 14 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
До уровня, когда уже пора говорить о пластической операции тоже ж надо как-то дожить. В 30 же не пойдет круговую подтяжку делать. А пока потребуется пластическая операция забить и ничего не делать? Но ведь с помощью массажа и упражнений можно выглядеть лучше, хоть и не идеально.
Я не тону• 14 апреля 2024
я з вами згодна. спорт , масаж можуть бути. крім цього поцікавитися що руйнує колаген , еластан, що стимулює його вироблення. відкоригувати харчування, слідкувати за нутрієнтами, питний режим, мінімізація стресу, повноцінний сон, адекватний щодений догляд по типу шкіри . результат буде індивідуальним. щоб все це робити, треба час , сили , бажання, бюджет цілком помірний (засоби треба підбирати вивчаючи склад і концентрацію активів, а не просто по рекламі). і основне - дисципліна. але повторюсь, якщо це передчасне старіння, то ефект буде мінімальним .
Ля-ля-ля• 14 апреля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
купите микротоки с миостимуляцией и массажируйте каждій день
Микротоки можно каждый день?
Обижулька• 14 апреля 2024
У меня дистальный прикус, нижняя челюсть ... могла бы быть больше. Недостаток костной опоры - и ничего с этим не поделать. Еще с войной стресс, и вообще лицо постарело