Чижик Пижик• 14 апреля 2024

Шея! Вопрос о коже под подбородком

Возраст 54, всю жизнь делала упражнения против второго подбородка. Как такового его и нет. Но! Стоит чуть поднять подбородок вверх-появляется участок на шее прямо под подбородком как высохшая кожа. Ни у кого такого не видела. Кто знает, что можно с этим сделать? Что касается ухода, всегда за всей шеей ухаживала одинаково. Ниже кожа моложе, а в этом участке как сухая и морщины. Только не смейтесь, пожалуйста.
Iolants• 14 апреля 2024
Девчата, а липоредукцию кто-нибудь делал? Салоны называют это Овал Нефертити

Кукусикиииииии• 19 апреля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо, интересно, что-то невероятно новое!
Какой у вас уход был?
Как именно вы ухаживали?
Аппараты, активы?
Ретинол был?
автор Чижик Пижик • 19 апреля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Какой у вас уход был?
Как именно вы ухаживали?
Аппараты, активы?
Ретинол был?
Нет, только маски и крема
Кукусикиииииии• 20 апреля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, только маски и крема
Ну то вы не ухаживали так как нужно.
Маски и крема после 40 ниочем даже для лица.
Я просто колю туда ботокс, полимолочку то думаю не намахивают ли меня. Мой косметолог постоянно акцентируется на шее, ругается если даже на 1 кг поправлюсь.
Ясно, спасибо. Мне тоже много лет, такого нет.
10 лет невылезаю от косметолога.
Советую полимолочку, но хирургия лучше
автор Чижик Пижик • 20 апреля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ну то вы не ухаживали так как нужно.
10 лет невылезаю от косметолога.
Советую полимолочку, но хирургия лучше
К сож, для уколов есть противопоказания, как и для всех электропроцедур. Косметологи не рискуют.