14 апреля в 20:58

Вы кладете болгарский перец в гуляш?

Всегда делала гуляши, хоть телятина, хоть свинина, по рецепту мясо+ лук+морковка+томатная паста. А тут в гостях попробовала гуляш в который добавлены еще другие овощи: зеленый горошек, красный перец, порезанный кубиками. Вы тоже добавляете такую Мексиканку к гуляшу или готовите по старинке?
Оченьценная 14 апреля в 21:00
Телятина+цибулька добре піджарена+паприка солодка мелена+перець чорний
Like-995b 14 апреля в 21:00
Моя бабушка делала гуляш с перцем, подавали холодным. Очень вкусно, но рецепта точного не знаю
Тішуся неперетішуся 14 апреля в 21:01
Экспериментируйте!!! 😉
Я_з_Франека 14 апреля в 21:05
Да, гуляш венгерское блюдо, всегда с паприкой делаю
Но я люблю сладкий перец, кто не любит, можно и без него
Сито для думок 14 апреля в 21:24
Нет, только с морковью и луком.
Но думаю что можно добавлять что угодно по вкусу, это точно не испортит блюдо.
Семенівни сусідка 14 апреля в 21:37
Можно и так и так. В домашней кулинарии нет правил, только личные вкусовые предпочтения.