Распутница• 14 апреля 2024

Порадьте щось для зволоження губ, можливо маску чи ще щось...

Губи постійно сухі та з віком стають трохи як зморшками.Косметолог порадила вколоти Juvederm smile 0.55мл,здається,не щоб збільшити,а щоб розгладити.Але я боюся цих уколів та й результат читала +- 6міс.Можливо хтось знайшов альтернативу без уколів?
verschwommenheit• 14 апреля 2024
добра вам

Прагматик флегма• 14 апреля 2024
Послухаю
Млинці зі смайликом• 14 апреля 2024
уколы не помогают...
лично у меня вообще странный способ борьбы - когда всегда крашу губы помадой, они идеальные, не дай бог 4 дня и больше не красить - сохнут, аж корками берутся...
бальзамами мажу - не то пальто
автор Распутница • 14 апреля 2024
Верхню особливо хочеться розрівняти трохи.
Простецкая• 14 апреля 2024
Мне не помогают в увлажнении уколы, губы сухие. Мне кажется это рекламный ход.
Панна Кота• 14 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
Я уколола 4 года назад и с тех пор ни разу не сохли губы
Мне было 42
1 мл за два раза
автор Распутница • 14 апреля 2024
Ответ дляПанна Кота
Мне было 42
1 мл за два раза
А що кололи?0.55 я так розумію я особливо не помічу ніякого збільшення,просто шкіра стане рівніша?
Панна Кота• 14 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
Да, просто ровнее станет
У меня были узкие губы, верхняя ’крыло чайки’ , 1 мл изменил мои губы.
Я налюбоваться не могла долго. А муж? Он в шоке был , говорит - почему раньше не сделала?
Ну у меня очень натурально и красиво для меня
Фото не будет, сразу пишу)