PORKA• 14 апреля 2024

Популярность в фейсбуке

Становлюсь популярной ☺️все хотят дружить , но после добавления в друзья я вижу много « не интересного « в ленте
Как люди в фейсбуке подписываются на автора и при этом автор их не добавляет в друзья ?

Мне надо только открыть страницу для этого или изменить еще какие то настройки ?
булоТАЙминуло• 14 апреля 2024
а зачем вы добавляете этих не интересных людей в друзья?

Вумна, аж страшно• 14 апреля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Вы вопрос читали? Автор спрашивает, как сделать так чтоб не читать их ленту, чтоб они только были подписаны на автора.
булоТАЙминуло• 14 апреля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Конечно. И даже знаю, как это убрать
Вумна, аж страшно• 14 апреля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Конечно. И даже знаю, как это убрать
Ну так что ж пишите не по теме?
Цикавенная• 14 апреля 2024
Отпишитесь от тех, кто вам не интересен. Они останутся в друзьях, но их публикации вы видеть не будете.