14 апреля в 23:03

Заметила, если поела рыбы, то на следующий день и запах от меня рыбный

Очень люблю скумбрию копченую, но как ее поем то выделения потом с рыбным запахом.
Еле до конца рабочего дня дотягиваю, прям чувствую запах рыбы от себя
1 1
Чу Ча 14 апреля в 23:06
Я несколько знаю именно копченая рыба является самой вредной, там надо почитать, у нее много «приколов» . После обычной рыбы такое есть ? После жареной или соленой ?
автор Тут надолго 14 апреля в 23:08
Ответ дляЧу Ча
Я несколько знаю именно копченая рыба является самой вредной, там надо почитать, у нее много «приколов» . После обычной рыбы такое есть ? После жареной или соленой ?
Не-а, только после копченой. Поем селедки - норм
Поем запеченую( караси, карп, форель и прочая) тоже отлично
А вот копченая скумбрия ….
Телефон Рубика 14 апреля в 23:08
Руки с мылом помойте.
Фея_3уровень 14 апреля в 23:14
Ответ дляТелефон Рубика
Руки с мылом помойте.
думаю автор говорит не про руки
а вообще кажется это норма, у меня тоже после рыбы запах, и после лука с чесноком тоже читала что изменение запаха выделений норма
Мурзилка 14 апреля в 23:53
Ответ дляТут надолго
Не-а, только после копченой. Поем селедки - норм
Поем запеченую( караси, карп, форель и прочая) тоже отлично
А вот копченая скумбрия ….
У сына аллергия на эту скумбрию, губа опухает. Через день-два все проходит.
Как ее готовят чтоб так было
Веккy 15 апреля в 07:23
У меня тоже так всегда после того как рыбу поем. Моча воняет рыбой, ну и сама писька.
Тоже самое и с кофе. Попью его и моча кофейная))
ЕлькиПальки 15 апреля в 07:45
У меня после любой рыбы появляется запах.