На_оба_рот• 15 апреля 2024
Желание иметь дочку
Мы с подругой ровесницы, нам по 42 года, у обеих 2 сына дошкольного и младшего школьного возраста. И вот подруга поделилась, что будет пробовать забеременеть девочкой, что якобы если у женщины нет дочери, то нет божьего благословения…. (Фин состояние у них так себе, на аренде сейчас. Сразу скажу, что третий им не для выезда, они уже за границей всей семьей).
Я раньше никогда даже не задумывалась на эту тему… Что правда нет дочери нет благословения ?
Mrs.Sexuality• 15 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Абсолютно с Вами согласна!
Причем когда-то хотела иметь дочь, но потом поняла, что лучше мальчиков ничего нет
Не для меня эти истеричные девочки
Дочерей в детдом сдали?
Безсовісна кума• 15 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Фууу девочки фу
Круче мальчика ничего быть не может
Казала моя баба ’ ти зі своїми соколами будеш сидіть за столами, а вони зі своїми гавами будуть під лавами’. У цієї баби були всі 3 дочки)))
А інша баба, у якої 2 сина, дуже журилася, що у мене тоже 2 сина
Безсовісна кума• 15 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Я ей тоже так сказала. Она говорит, что женщине обязательно нужна дочь. Про третьего сына не слушает, будет както высчитывать, планировать по особому
З цими вираховуваннями кіно. Не вірю в це все.
Аноним_1857• 15 апреля 2024
Есть у меня один знакомый, женат третий раз. И от трех жен у него 6 мальчиков в общей сумме. Сколько раз ваша знакомая готова рожать?🤣🤣🤣
Из Кукуева я• 15 апреля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Наблюдая за отношениями любящих мам и их дочек а этом действительно есть что то особенное: девочки очень нежно привязаны к маме, даже совсем маленькие всегда обнимут, поддержат и помогут чем смогут, с ними можно пошутить, можно вместе пойти на шоппинг или в спортзал.
Ахах
Смеётся мама двух дочерей)
Стереотипы- они такие
Смеётся мама двух дочерей)
Стереотипы- они такие
АБВГДэшница• 15 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Я не считаю ни в коем случае, что девочки фу, всегда умиляюсь дочками знакомых. Но я счастлива быть мамой своих мальчиков. А получается живу без этого самого благословения ?
Вам наче 40+, а розмірковужие як 16-
курасаны• 15 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вам бы в библиотеку записаться, я не знаю...
Хоть как-то попытаться прокачать уровень iq
курасаны• 15 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А, вспомнила что она сказала - дочь это комплимент женщине от бога, поцелуй от бога… Вот так то!
Она ещё и мусульманка?🤣
КвартираЧья• 15 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Да дело не в фу. А в благословении. При том что подруга даже не набожная.
Ну ви ж розумієте що то особистий таракан вашої подруги?
КвартираЧья• 15 апреля 2024
Ответ дляСплюшка
А это сплошь и рядом у кого дочь и сын внуков от дочери любят больше.
Фігня і абсурд🤦♀️
Царевна в уггах• 15 апреля 2024
Да хоть слона иметь. Какая вам разница. Вообще не ваше дело, не их фин состояние, ни желание иметь детей.
Царевна в уггах• 15 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Неправда. Людині треба якось виправдати своє бажання
Перед кем ей оправдываться? Это автора беспокоит этот вопрос. Пусть живет своей жизнью и принципами, мало кто что хочет, имеет право
Царевна в уггах• 15 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ну вас не пробирает, а мне интересно, есть ли такое мнение в народе
И что дальше? Если есть то вы победите рожать? Ну вы и циркачка
Самохвалова• 15 апреля 2024
У меня дочь и сын. Очень люблю своих детей, но если бы 3го планировала то хотела бы девочку.
Девочки ближе к маме, ни в коем случае не отрицаю милашество мальчиков, у меня ещё он младший, я с ним больше времени проводила и до сих пор любуюсь сыном, но все же девочки душой ближе к маме, а чем старше становишься тем острее это.чувствуешь.
Заздрість то погано• 15 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Фууу девочки фу
Круче мальчика ничего быть не может
У вас в голове тот же продукт, что и у автора.
Царевна в уггах• 15 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
Вопрос не в этом. У знакомой порядок в голове, она знает что хочет. А вот автор - куда ветер туда и я, нет своего мнения и позиции
Царевна в уггах• 15 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Особенное - это когда маленький сынуля нежно целует и обнимает маму
А за шмотками прогуляться с дочкой... чи ни шо( А в детстве, они еще и мозг из-за этих тряпок вынесут так, что мало не покажется(
Над нами соседи жили, у них был сын и дочь. мальчика и не слышно было, а та каждое утро орала как ненормальная: я это не надену
И вы так свою маму истязали? Вы же девочка
Царевна в уггах• 15 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Абсолютно с Вами согласна!
Не для меня эти истеричные девочки
А вы кто? Мальчик? 🤦♀️😂
Missdior_22• 15 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Боже благословіння - це якраз сини.
в чому це благословіння
Дуже дуже вумна• 15 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Автор, я так девочку рожала, по итогу 3 мальчика. Где гарантия у вашей подруги, что третьим ребенком точно будет девочка?
Без Баяна• 15 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
И когда маленький сынуля обнимает,приятно. И когда доченька, тоже
И мальчишки могут не меньше истерить девочек. Все это зависит от характера, а не от пола.
МадамОхмури• 15 апреля 2024
Было два сына, к 40 родила дочку. Не знаю на счет благословения, но это такой кайф. Покупала недавно в магазине ей платьечки и чуть не расплакалась от счастья)
Їжак в панчохах• 15 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
Ох блин подруга мыслит у Вас интересно)). Боже, моя девочка 👸 стоит 10 мальчиков, я до сих пор не пойму как я не седая ещё в свои 34 с ее характером 🤪
ну такое ляпнуть... ’благословение’. Она до победного рожать планирует? У наших знакомых 3 пацана уже.
2 знакомые семьи: 4 мальчика и девочка и 3 девочки и мальчик.
Да, некоторые слишком входят в азарт.
Chaterbox• 15 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Перед собою.
Діти вже є. Вік вже не той. Для деяких вчинків нам потрібні причини, щоб потім не жаліти.
Анонимарик• 15 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Представьте, что да! Доводила, как она говорит ’до белого коления’) Я не знаю, что это такое, но нервы ей знатно помотала в детстве
Поэтому себе дочь танунах)))))))
Анонимарик• 15 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А вы кто? Мальчик? 🤦♀️😂
Выше уже ответила на этот вопрос
Невісточка ж• 15 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Абсолютно с Вами согласна!
Не для меня эти истеричные девочки
А істеричних хлопчиків в природі не існує
Колись спостерігала як однолітки дівачата і хлопці піднімались по лазалці, то виявилось, що хлопці більше себе бережуть, вирішили не ризикувати.
А от це хлопці такі, дівчата - не такі, все надумано, всі різні, всі зі своїми характерами.