Закуйовджена життям• 15 апреля 2024

Синдром відкладеного життя

Як боретесь з цим?
Кашпо• 15 апреля 2024
Ответ дляГороховаЯ
І як ви з таким чудовим баченням майбутнього живете?
Не бачу майбутнього, живу сьогодні.

Не прохожу мимо• 15 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Или по спортзалам Германии
Думаете она в Германии страдает отложенной жизнью ?
Это скорее свойственно для украинцев , которые остались в Украине. Которые не знают, что и когда прилетит. Что будет с сыновьями, когда им исполнится 18 лет, за кого дочки выходить замуж будут.
2 года - все, точка невозврата пройдена. Если Германия не пожелает отправить всех украинцев домой, то останутся они в Германии.
А постепенно условия будут ужесточать, чтобы те, кто не хочет интегрироваться и работать, сами будут вынуждены уехать.
Колишня муза• 15 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Блін, а я не можу себе заставити, в мене це буде через силу і я себе жалію.
В мене теж так, ну не моє і все, вже скільки разів намагалась ходити і на різні види фітнесу, але ну ніяк, ну прям ненавиджу, а от багато ходити дуже полюбляю)
тяжкаялюдина• 15 апреля 2024
Мене начебто влаштовує моє життя. Враховуючи всі обставини, навіть не знаю, як я могла б жити краще
МЧСница• 15 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
О, і я також, гуляти можу дві години, а спорт мене виснажує.
Кава з адреналіном• 15 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Хожу в зал, потому что прокачанное тело и молодость это здесь и сейчас, и так будет не всегда)
Но это моя личная философия. Типа наслаждаться когда хорошо выглядишь)
А я на фоне войны не могла себя заставить, все время стресс, поэтому купила домой беговую дорожку и у меня уже был орбитрек, теперь занимаюсь постоянно, потому что жаба за потраченные на дорожку деньги давит каждый день. Поняла, что это была самая лучшая покупка в моей жизни, правильная.
Мне без сахара• 15 апреля 2024
В мене після синдрому відкладеного життя почавсь синдром не знаю що хочу. От не знаю, і робота вся не надихає, і хоббі, і навчання. Та навіть одяг і догляд за собою. І вмирати не хочу, і в той же час ніби витрачаю намарне життя.

Колишня муза• 16 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Я можу гуляти цілий день, по 20-25тис кроків навіть бувало за день, але тільки не спорт