хутряна володарка• 15 апреля 2024
Уроки вождения
Сколько вы брали по времени одно занятие. Один час или два?
Завтра иду первый раз, забронировала два часа, это нормально для первого раза на площадке?
Спасибо!
хутряна володарка
• 15 апреля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Что вы умеете? Механика или автомат?
Механика, ничего не умею
СкумбріяП8• 15 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Механика, ничего не умею
Тогда норм.
У меня первые пять были по городу, но я уже сидела до того за рулем
хутряна володарка
• 15 апреля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Тогда норм.
Сейчас по городу можно только сдвав теорию. А я только закончила её проходить. Хочу на площадке поездить и теорию немного подтянуть, чтоб потом сдать и выехать в город
КонФФетОшка• 15 апреля 2024
Первые уроки были по 1,5 часа, а потом решили по 2 брать за урок, я как раз после первого часа расслаблялась и ездила спокойнее, внимательнее и в удовольствие.
Стервочка• 15 апреля 2024
За годину нічого неможливо встигнути. У нашій автошколі 1,5 год заняття, то малувато. Інколи брала по 2 відразу, а інколи по 4 год каталися з приватним
ВыФсеВрете• 15 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Механика, ничего не умею
Начинали бы с часа.
Нечего делать на площадке два часа.
Суть вождения - это езда по городу. первый раз на механике -это такой стресс. Вылазить будете с потной спиной и дрожащими руками.
Нечего делать на площадке два часа.
Я_канеша_извиняюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Не бегите перед паровозом, разберитесь с теорией, готовтесь к тестам, потом ездить будете.
Новорічна пальма• 15 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чем раньше сядет за руль те веселее пойдет теория. Я в свое время учила одновременно и это было правильно. Сейчас коллега пошла в автошколу, сначала теория, потом практика - по факту к моменту когда села за руль первый раз всю теорию уже забыла.
Я_канеша_извиняюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Если нормально учить, ничего не забудешь. А вот езда на площадке теории точно не поможет. Имхо, если ездить, то уже по серьёзному, в городе, после хорошей теории.
Клин_Кляйн• 16 апреля 2024
Рекомендую в фб групу права без хабарів
Багато історій, нюансів
Допомогла мені отримати посвідчення
По темі, починала з години занять, таких було +-10, потім по 2, по 3
Всього було 80 +
Багато історій, нюансів
Допомогла мені отримати посвідчення
Всього було 80 +