Щас ухожу• 15 апреля 2024
Реально дитині скинути за пів місяця 2кг без шкоди для здоров’я?
Перші серйозні змагання, щоб попасти в свою категорію, донці до кінця місяця треба скинути 2 кг, вони в неї зайві. Можна і так, але буде в іншій ваговій категорії, важчий, так сказала тренерка. Це взагалі реально? І як воно сказиться на здоровʼї, якщо урізати дитину в їжі?
Щас ухожу
• 15 апреля 2024
Ответ дляНе любовница
Ну то тоді пояснюйте дитині що якщо вона хоче на змагання треба скинути вагу, не їсть що хоче. Хай обирає сама
Вона згодна, старається. Це я хвилююся
Саджу все зарання• 15 апреля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
тому що в цій категорії їй перемогти буде складніше.
тому що вона буде на нижній границі цієї вагової категорії.
І якщо це наприклад дзюдо, то кидати дитину з вагою 45 кг важче ніж 35)
С дзюдо иногда бывает интереснее и чудесатее. В большом весе в детском возрасте может быть банально мало соперников. Ибо основная масса попадает в категорию ’полегче’. И получается что в категории, к примеру 45+ на соревнованиях всего 3 участника. Потому что нормотипичые детки в этом возрасте весят на 10-15 кг меньше. То есть призовое место в категории тяжеловесов при этом раскладе вообще обеспечено)
Розбещена цяточка• 15 апреля 2024
Мне так нравятся эти комментаторы))
В спорте так и есть.
А вообще, автор, вопрос к тренеру, а не к Вам или ребёнку. Моя от усиленных тренировок просто высыхает, одни кожа да кости.
Ну а насчет питания, чат gpt ответил так.
И нельзя спортмену мало есть, автор.
В спорте так и есть.
И нельзя спортмену мало есть, автор.
Життє Бентежне• 15 апреля 2024
Ответ дляЩас ухожу
9 років, зріст 140, вага 38кг
9 років, 140 см, 43 кг. Не знаю, що робити((
Саджу все зарання• 15 апреля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне так нравятся эти комментаторы))
В спорте так и есть.
И нельзя спортмену мало есть, автор.
В спорте так и есть.
И нельзя спортмену мало есть, автор.
Расскажите это тренерам по художественной гимнастике) А то они чего только не рекомендуют в плане диет
Розбещена цяточка• 15 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Моя как раз художественной и занималась. )) от 1000 калорий за одну тренировку скидывала) а после сборов вообще сухарь. Бросила и чуть поправилась. Ушла в другой спорт. Добавили ещё тренировок и снова похудела меньше,чем за месяц ))
Щас ухожу
• 15 апреля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне так нравятся эти комментаторы))
В спорте так и есть.
И нельзя спортмену мало есть, автор.
В спорте так и есть.
И нельзя спортмену мало есть, автор.
Дякую))
Щас ухожу
• 15 апреля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне так нравятся эти комментаторы))
В спорте так и есть.
И нельзя спортмену мало есть, автор.
В спорте так и есть.
И нельзя спортмену мало есть, автор.
Почали з сьогодні.
Сніданок:
Лаваш з овочами, куркою та сиром
Перекус:
Йогурт домашній
Обід суп гречаний, бутерброд цільнозерновий з сиром та авакодо
Вечеря: рис з паровою котлеткою
Пізня вечеря як прийде з тренування (19:00)
Индичка філе з броколі
Сніданок:
Лаваш з овочами, куркою та сиром
Перекус:
Йогурт домашній
Вечеря: рис з паровою котлеткою
Индичка філе з броколі
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне так нравятся эти комментаторы))
В спорте так и есть.
И нельзя спортмену мало есть, автор.
В спорте так и есть.
И нельзя спортмену мало есть, автор.
Комментаторам вообще-то плевать на чужого ребенка и что автор будет с ним делать. Но проснуться за 2 недели до соревнований и пытаться решить проблему странным способом в короткие сроки-такое себе решение. Ну не сам же ребенок в 9 лет наел эти килограммы? Мама же видела, что и как ест ребёнок такого возраста. Это же не последние соревнования и конец света? Учесть нюансы, организовать ребенку правильное полноценное питание без пустых углеводов и следующие соревнования пройдут в правильной категории. Таким я вижу решение, а не придумывать эксперимент, как 9 летнему ребенку за 2 недели сбросить 2 кг веса. Если что, у меня ребёнок тоже спортом занимался, понимаю, о чем речь.
Розбещена цяточка• 15 апреля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну 2 кг это не так уж и много,что ж там наедаьь. Правильно питаться, пару раз покакать, больше физ нагрузок и эти 2 кг за неделю уйдут. Без булок, сладостей и вредной пищи.
Розбещена цяточка• 15 апреля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Почали з сьогодні.
Сніданок:
Лаваш з овочами, куркою та сиром
Перекус:
Йогурт домашній
Вечеря: рис з паровою котлеткою
Индичка філе з броколі
Сніданок:
Лаваш з овочами, куркою та сиром
Перекус:
Йогурт домашній
Вечеря: рис з паровою котлеткою
Индичка філе з броколі
Ну вот и продолжайте. Больше зелени давате. Вместо бутербродов с сыром салат со шпинатом, например.
Скинет так скинет, нет- не конец света. Главное здоровье и комплексы в голову не вбивать в таком раннем возрасте
Дівчина заглядєніє• 15 апреля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
в мене син так схуд, з 53 кг до 48. більше рухатися, зменшити солодке і джанк-фуд, то за тижні 3 зайве і пішло. просто обмін речовин собі трішечки розігнав, та й все. раніше обмежити себе в солодкому не міг, та і не хотів - а потім сам захотів, то тепер задоволений.
там зайвого все одно трішечки є, але най буде, то прозапас
Ошеламиссимо• 15 апреля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Почали з сьогодні.
Сніданок:
Лаваш з овочами, куркою та сиром
Перекус:
Йогурт домашній
Вечеря: рис з паровою котлеткою
Индичка філе з броколі
Сніданок:
Лаваш з овочами, куркою та сиром
Перекус:
Йогурт домашній
Вечеря: рис з паровою котлеткою
Индичка філе з броколі
Звучить все гарно і смачно і легенько. А якого розміру порції?Може там порції дорослі,як для жінки?типу на сніданок повноцінна шаурма,на обід відро супу і половинка авокадо,3 шматки хліба,3 шматки сиру і тд. Треба ще розуміти розмір порцій
Щас ухожу
• 16 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Порції дитячи