КликОЛЬКА• Изменено 15 апреля 2024
А если у мужчины осталась только мать 64года
Сестра у мужчины умерла до войны, то такого мужчину не заберут на войну?
Семенівни сусідка• 15 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Не инвалид
Отсрочки нет тогда, могут забрать.
Куда_бежать• 15 апреля 2024
Заберут. Тем более мать довольно молодая. Если бы 94 то ещё возможно
КликОЛЬКА
• 15 апреля 2024
Вообще странно, женщина одинокая лишилась дочери, а теперь и сына могут убить .
Как так?
КликОЛЬКА
• 15 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Ему 42
КликОЛЬКА
• 15 апреля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Капец. Я 76-го, муж 60-го. Это шож за старушка 64-го?
Матери 64года , она 1960года рождения
AmazingLady• 15 апреля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так у вас муж староват ,16 лет разницы
Подтяжка• 15 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
80+, если требует ухода, то есть отсрочка. У соседа была, там целая комиссия приезжала проверять, что дед реально не может себя обслуживать сам. Без инвалидности. Только возраст.
Не стесняюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Возможно. Но автор так спрашивает, вроде как совсем женщина в годах и немощная.
Organic• 15 апреля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Если мать инвалид 2 или 1 группы то нет
А уход оформить разве не может по возрасту?
Куда_бежать• 15 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ему 42
Я понимаю. Но то то мать остаётся без родни это не причина. Хотя это ужас конечно.
Не стесняюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Матери 64года , она 1960года рождения
Ссори. Ошиблась на 4 года.
Прагматик флегма• 15 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Как так?
Обычно. Это ж не сын депутата
ФрекенБок• 15 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Матери 64года , она 1960года рождения
это не старая еще...заберут, автор, сейчас такой бардак...что даже одноглазых гребут...аргументируя, что хороший снайпер будет, не нужно глаз закрывать.
Мрії у вирії• 15 апреля 2024
Ответ дляOrganic
Какой уход по возрасту? 64 это трудоспособный возраст
БершкомангоЗар• 15 апреля 2024
Ну главное мать уже не призывного возраста аж 4 года. Её уже точно не заберут, даже если женщин начнут мобилизовывать.
Organic• 15 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Ну не знаю, пенсионер ведь. Что 64, что 94
AmazingLady• 15 апреля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ну у всех разное здоровье
Не стесняюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну у всех разное здоровье
Так мой ещё и инвалид 2 гр. Но правда, не выработанный. Всю жизнь руководитель.
Мрії у вирії• 15 апреля 2024
Ответ дляOrganic
Ну конечно, сравнили
Санька-4b93• 15 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Это звучит как ’когнитивные нарушения у людей пожилого возраста’. То есть, не просто по факту возраста. А 64 года и без инвалидности, вряд ли человек нуждается в уходе постоянном
Не стесняюсь• 15 апреля 2024
Всё кто пишут про уход - Вы лично сталкивались? Сходите ради интереса в ближайшую поликлинику в кабинет ВЛК (мск) и т. д. Нужно такое пройти... Опекаемый должен быть практически лежачим и обездвиденным. Т. Е. вот прям реально нужен уход. И мало кто сейчас из врачей левую справочку подмахнет.
Слава Українi• 15 апреля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ходили, оформили, внук за бабушкой, никакого ада не почувствовали.