Изменено 16 апреля в 07:50

Няня ребенку

Ребенку 7 лет в первом классе, муж говорит чтобы я шла работать, а ребенок один дома будет, говорю найми няню ему тогда я выйду на работу, он видители няням не доверяет, и меня посчитал разбалаваной вот они с братьями сидели дома пока родители на сутках с садика и малой сможет так же🙈 На работу планирую выйти с сентября когда начнется второй учебный год и пойдет на продленку малый .
3 11
IQ 80 16 апреля в 07:50
И вам репетитора
3 3
автор Ух яка ж Я 16 апреля в 07:52
Ответ дляIQ 80
И вам репетитора
Удалено администрацией...
Молчавочка 16 апреля в 07:53
Ответ дляУх яка ж Я
Удалено администрацией...
А какой совет вам нужен?
Папина дочка 16 апреля в 07:54
Что нам делать? Дать совет или пожалеть?
1 5
Попразендовна 16 апреля в 07:54
Ищите такую работу , чтоб могли по графику успевать отводить в школу .
IQ 80 16 апреля в 07:54
Ответ дляУх яка ж Я
Удалено администрацией...
Денег нет, а дома на жо сидеть хочется...
3 7
IQ 80 16 апреля в 07:54
Ответ дляПапина дочка
Что нам делать? Дать совет или пожалеть?
Денях на няньку
автор Ух яка ж Я 16 апреля в 07:55
Ответ дляIQ 80
Денях на няньку
Я что деньги тут прошу что за бред ?
IQ 80 16 апреля в 07:55
Ответ дляУх яка ж Я
Я что деньги тут прошу что за бред ?
А что вы тут просите?
2 2
автор Ух яка ж Я 16 апреля в 07:57
Ответ дляIQ 80
Денег нет, а дома на жо сидеть хочется...
Мне не хочется на ж сидеть как вы выразились, но ребенок сам домашку не делал на продленке я приходила с работы и с ним делала вечером, потом забрала его с продлением и уволилась потому что муж просил и говорил что сможет нас обеспечить сам.
4 3
Молчавочка 16 апреля в 07:57
Ответ дляУх яка ж Я
Мне не хочется на ж сидеть как вы выразились, но ребенок сам домашку не делал на продленке я приходила с работы и с ним делала вечером, потом забрала его с продлением и уволилась потому что муж просил и говорил что сможет нас обеспечить сам.
Пусть вам платит как няне,а вы сидите со своим ребенком
3 1
Папина дочка 16 апреля в 07:58
Ответ дляУх яка ж Я
Мне не хочется на ж сидеть как вы выразились, но ребенок сам домашку не делал на продленке я приходила с работы и с ним делала вечером, потом забрала его с продлением и уволилась потому что муж просил и говорил что сможет нас обеспечить сам.
Значит таки пожалеть))))
IQ 80 16 апреля в 07:58
Ответ дляУх яка ж Я
Мне не хочется на ж сидеть как вы выразились, но ребенок сам домашку не делал на продленке я приходила с работы и с ним делала вечером, потом забрала его с продлением и уволилась потому что муж просил и говорил что сможет нас обеспечить сам.
Ну, видимо, или сидеть дома или работать. Никто с ребенком дз делать не будет, что там вообще могут задавать в 7 лет?
1 4
НичеНипанимаю 16 апреля в 07:59
Ребенок в первом классе ещё только начинает учится самостоятельности. Этот процесс не на пару дней. Потому, я считаю, что с таким ребенком должен быть рядом кто-то взрослый, чтоб помочь с домашкой, чтоб проконтролировать бытовые моменты. У меня была няня ещё до школы. Со второго класса потребность в ней отпала.
1 3
автор Ух яка ж Я 16 апреля в 08:01
Ответ дляIQ 80
Ну, видимо, или сидеть дома или работать. Никто с ребенком дз делать не будет, что там вообще могут задавать в 7 лет?
Примеры решать, читать, списать слова, но без контроля он это не делал, я три месяца мучалась чтобы он на продленке домашку делал и объясняла что там нужно сделать домашку
IQ 80 16 апреля в 08:02
Ответ дляУх яка ж Я
Примеры решать, читать, списать слова, но без контроля он это не делал, я три месяца мучалась чтобы он на продленке домашку делал и объясняла что там нужно сделать домашку
Вам разрешение дать сидеть дома? Или мужу написать объяснительную?
1 1
Лапка 16 апреля в 08:02
Ответ дляПапина дочка
Что нам делать? Дать совет или пожалеть?
зачем заходить в тему и писать такие комменты? чтобы что? самоутвердиться? ну ясно же - нет совета или ответа - пройди мимо! нет же!
Кіна не буде 16 апреля в 08:03
Ну якщо у чоловіка були б гроші на ту няню то він мабуть найняв її. А так сидіти на голій жо за безкоштовно це для мене перебір.
Ну або шукайте роботу онлайн або шукайте гроші на няню.
Папина дочка 16 апреля в 08:05
Ответ дляЛапка
зачем заходить в тему и писать такие комменты? чтобы что? самоутвердиться? ну ясно же - нет совета или ответа - пройди мимо! нет же!
Для того, чтоб не было таких комментарий, формулировать свой вопрос или просьбу правильно надо, а у автора констатация факта, поэтому вполне нормальный вопрос, чего она ждёт
ДлинноНожка 16 апреля в 08:06
Жесть
І ви з ним спати лягаєте щоночі і обслуговуєте його ще ?

Мій чоловік няню оплачує з трьох місяців

Я б вашого послала куди подалі під дупу ногою шльопнула б
7 1
Кидстаффовка 16 апреля в 08:07
Ответ дляУх яка ж Я
Я что деньги тут прошу что за бред ?
Ти наклавала тему і що ти хочеш? Конкретно? Навчись спочатку спілкуватися, чоловіка видно твоя тупість задовбала. Як і нас.
5 2
Лапка 16 апреля в 08:07
Ответ дляПапина дочка
Для того, чтоб не было таких комментарий, формулировать свой вопрос или просьбу правильно надо, а у автора констатация факта, поэтому вполне нормальный вопрос, чего она ждёт
формулирует как может. и от того, что вы будете ее тыкать в вопрос который вы не поняли - ничего не изменится.
Пополняю_Карму 16 апреля в 08:08
Ответ дляIQ 80
И вам репетитора
Це ви мінімум написали, що б помилок не наробити?)))
Папина дочка 16 апреля в 08:08
Ответ дляЛапка
формулирует как может. и от того, что вы будете ее тыкать в вопрос который вы не поняли - ничего не изменится.
От того что вы мне тут своё драгоценное мнение выскажите, тоже
2 2
Лапка 16 апреля в 08:09
Ответ дляПапина дочка
От того что вы мне тут своё драгоценное мнение выскажите, тоже
не было бы вашего глупого коммента - не было бы моего рационального ответа.
IQ 80 16 апреля в 08:09
Ответ дляПополняю_Карму
Це ви мінімум написали, що б помилок не наробити?)))
Щоб слитно пишется
Пополняю_Карму 16 апреля в 08:12
Ответ дляIQ 80
Щоб слитно пишется
Удалено администрацией...
Мій не такий 16 апреля в 08:12
Удалено администрацией...
IQ 80 16 апреля в 08:14
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
https://goroh.pp.ua/Слововживання/випустити%20пару
Випускати пару- це правильно
Папина дочка 16 апреля в 08:14
Ответ дляЛапка
не было бы вашего глупого коммента - не было бы моего рационального ответа.
Не отвлекайтесь на меня, помогайте автору решить его семейную проблему