парИла я парИла• 16 апреля 2024
Как бы вы реагировали, если бы от вашего 18 летнего сына забеременела девушка?
Сыну 18. В прошлом году поступил и переехал во Львов, живет сам. Узнала только вчера…
Жить вместе не собираются. Подрабатывает тату мастером..
Вся така шо куди там• 16 апреля 2024
Ответ дляГолубка миру
Та мамаша спалилась в этот момент.
Почему спалилась-то?
Анонимарик• 16 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Он не будет знакомить нас. Знаю только то, что она с ним в тату салоне работала.
Сказал чтоб я не лезла, и что это его проблемы… и что он никому ничего не должен, только алименты платить и что для него это не проблема
Так не известно ка жизнь сложится, а тут ваш внук внучка, сделайте тест ДНК, что быть уверенным, и
Кили и Манджаро• 16 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
А якщо дєвочці 28 років? Теж мамі будете телефонувати?
Ну , во первых , про возраст девочки здесь не шла речь , а про такой ход событий я даже и не подумала )) понятное дело что нет
Кили и Манджаро• 16 апреля 2024
Ответ дляЛастоноша
Про маму девочки смешно. У знакомых подобная ситуация была. Ему 19, а девочке 37 (девочка решила родить , хоть так)
А в чем смешно ? Мне откуда это было знать ?))))) такая умная вы, девушка )
Голубка миру• 16 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Почему спалилась-то?
В 16 лет тату с друзьями, он не спрашивал и тп....
Кили и Манджаро• 16 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Про «всем семейством» я согласна. Я предложила ему что все вместе встретимся и решим
Ответ был примерно таков « боже, нам не по 15 чтоб мамок и папок собирать обсуждать кто кого ебёт и кто от кого беременеет. Денег не прошу, я взрослый и прошу не лезть»
Вот примерно так и было.
А, ну тогда молодец , пусть решает . Главное , чтобы когда помощь нужна будет сказал вам об этом
Бубль Гум)• 16 апреля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Жить вместе не собираются, но рожать ребёнка она будет? Если так, то познакомилась бы с девушкой, наладила с ней контакт, помагала бы материально и общалась бы с ней и с внуком/внучкой. После того, как вышла б с состояния ахренения...
Самый адекватный ответ.
Вся така шо куди там• 16 апреля 2024
Ответ дляГолубка миру
Есть салоны, которые сделают тату даже 16-летнему. Даже без согласия родителей
OlenaMriya• 16 апреля 2024
Сказал бы сыну , что он перевыполнил план и теперь может с чистой совестью спать с любым парнем
Сільський ансамбль• 16 апреля 2024
Мій брат так само був в такій ситуації, їй 16, йому 18 було, стали батьками, він в 19, вона в 17, одружилися, живуть разом вже 20 років, а тоді звісно це була така собі трагедія, але мій ьрат і його жінка любили один одного , тому і стали дити разом.
ПироженкА• 16 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Вам придумать реакцию за Вас?))
’Отреагируйте за меня, а то у меня нет рефлексов’.
УзнаЮ главный посыл тем Советчицы)
Простите, а какой смысл Советчицы? Разве не советовать?)))))))
Оля_с_киркою• 16 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Вот здесь я бы точно задумалась какую сво@чь я воспитала.
А девушку бы нашла и внуку помогала бы. Соответственно и ей во время беременности. И не только материально, а и физически, если бы разрешили.
Если что сану 19 девушке тоже
Пугачиха• 16 апреля 2024
Ответ дляПироженкА
Вы пропустили слово при прочтении, поэтому и смысл исказился)
Ответ дляКашпо
EllaOne я пила. Был секс с бывшим. И все порвалось. Её можно принять до 5 дней( 120 часов) после случившегося. В любой день цикла. Без привязки к овуляции.
Действие на рецепторы прогестерона, ellaOne предотвращает беременность, в основном за счет предотвращения или задержки овуляции. Если овуляция уже произошла, ellaOne не является эффективным.
Оля_с_киркою• 16 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну подати на аліменти це найпростіше
Нащо?
Потім дозволи на виїзд випрошувати і інше?
Папина дочка• 16 апреля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почему вы так. Он не обязан жениться. Значит это была случайная связь. Он что обязан радоваться?
Жениться может и не должен, но нести полную ответственность за своего ребенка, а также содержать мать его ребенка в период беременности и декрета обязан
Яжемать Мне можно• 16 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Настоящий мужчина, ждите еще таких внебрачных внуков побольше.
А вы как готовы отнестись к внуку\внучке?
Сиамская сороконожка• 16 апреля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну 18 лет не сильно и взрослый, хотя и совершеннолетний.
Дитину зробити зміг. Тож дорослий
Голубка миру• 16 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Но реакция родителей бывает разная.
Вся така шо куди там• 16 апреля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Дитину зробити зміг. Тож дорослий
Детей делают и несовершеннолетние
Качка в тапцях• 16 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Он сказал «захочет подаст на алименты потом»
Денег не просит и как я понимаю особо не участвует там.
Ну вы и воспитали сыночка, отвечать за свои поступки не научили?
Яжемать Мне можно• 16 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Родить зробить тест ДНК, а поки вагітна треба підтримати по людськи
а вдруг не его ребенок? потом пусть поддержку вернут?
Вся така шо куди там• 16 апреля 2024
Ответ дляПапина дочка
Не обязан
Качка в тапцях• 16 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Що за морда лицо? Всі такі в захваті від вагітності якоїсь дівчини 18 річного сина?
Чтобы, девушка забеременела нужно, чтобы 18 летний сыночка тоже к этому усилия приложил
Пацака-задирака• 16 апреля 2024
Поговорила бы с сыном, узнала, что за девушка. Сама бы не звонила и не инициировала контакт. Потом по факту рождения тест днк, если от сына, то помогала бы материально по мере возможности. И всё. Жениться, жить вместе никогда не заставляла бы.
А ну, и ещё раз 100 внушение о контрацепции сыночку!!
Скоро_вчера• 16 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Шкода що виховала такого безглуздого сина
Так и родители девушки не сильно озадачивались её сексуальным просвещением.
Скоро_вчера• 16 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Это мамки незайманных квиточек.
Сиамская сороконожка• 16 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Детей делают и несовершеннолетние
За них відповідають батьки.
Тим більше, що він сам сказав не лізти - тож вважає себе дорослим
Анчо Ус• 16 апреля 2024
поздно уже реагировать..вы можете,конечно высказать ему свою точку зрения,но судя по вашим отношениям(как вы описали)-он не послушает. У меня дочь такая как ваш сын- мы ей не нужны со своими советами). А сын 20 лет- пока прислушивается )
Каяспер• 16 апреля 2024
Ответ дляГолубка миру
Я в 17 робила а найкращому тату салоні міста-- вік не питали. Перед тим подружка зробила в 15-- записку від мами попросили.
Знаю хлопців які в 16 з тією бородою на 30 виглядають хто їх буде питати за паспорт.