16 апреля в 11:38

Считаете ли вы это изменой?)

Вчера была похожая тема, но не могу найти))) у нас похожая ситуация.
Встречались с мужчиной почти 4 года. Мне тогда было 25) тоже были на расстоянии, но общались близко и виделись часто. Потом я поняла, что не уверена в этих отношениях, появился новый кавалер. Предыдущему кавалеру (он у меня был первый мужчина в жизни), написала примерно так « на данном этапе предлагаю тебе продолжить общение, но без обязательств и потом, как приедешь - попробуем заново))
Он сказал ок.
Я увиделась с новым кавалером (мой сосед кстати)), мы переспали. Я так кайфанула! Просто нечто! (Оочень хотелось попробовать секс с кем то еще, кроме моего первого мужчины). Но отношения не вышли. За эту короткую паузу, я хорошенько потрахалась. Мне так хорошо ещё не было никогда. Но сошлась с первым кавалером. С чистого листа. Он о похождениях во время паузы не знает. Это считается я согрешила ? (Если что за короткую эту паузу он не спал ни с кем). Но был предупрежден о паузе и сказал ок. (Наверное даже подумать не мог что меня ахают). Но с другой стороны, блин,мне было 25, а до этого был один мужчина. Так хотелось!
9 1
OlenaMriya 16 апреля в 11:40
Даже для меня гея это чересчур
13 3
Саджу все зарання 16 апреля в 11:40
Нашли о чем переживать) Вы заявили о паузе - он согласился. Попробовали другого мужчину - ок. Тем более вы молодая)
Забейте и живите счастливо)
Это не то, о чем стоит так «перейматись».
Тем более, что все с чистого листа 😉
Мона Лиза 16 апреля в 11:41
Следующий раз, когда захотите потрахаться на стороне, так и говорите - наши отношения на паузе, натрахаетесь и снова все начинайте с этим лохом, так ваша совесть всегда будет чиста
Наполеон Бонапарт 16 апреля в 11:43
Ответ дляМона Лиза
Следующий раз, когда захотите потрахаться на стороне, так и говорите - наши отношения на паузе, натрахаетесь и снова все начинайте с этим лохом, так ваша совесть всегда будет чиста
А именно, на паузе сегодня с 18 до 22😆
Мона Лиза 16 апреля в 11:44
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А именно, на паузе сегодня с 18 до 22😆
Ну если уж совсем все серьезно, то с 20.00 до 08.00 🤣🤣🤣
Покорительная 16 апреля в 11:45
ваша новая тема еще скучнее прежней
2 1
Грибной_Дождик 16 апреля в 11:47
Господи что все так носятся с этим, пока не замужем, не живёте в гражданском браке( и то), значит не измена, а в активном поиске...
Вы молодая я за несколько половых партнёров у девушки до брака. А пока вы на этапе встречаний имеете оба право параллельно найти лучше и тп.
9 1
Мир Мир Мир! 16 апреля в 11:48
Дальше будуте тоже искать дофамин на стороне. Если конечно вас не сожрет быт, работа на удаленке, дети, и тд..)
Метровий сантиметр 16 апреля в 11:48
Ответ дляМона Лиза
Следующий раз, когда захотите потрахаться на стороне, так и говорите - наши отношения на паузе, натрахаетесь и снова все начинайте с этим лохом, так ваша совесть всегда будет чиста
Я так брак на паузу поставила
Мона Лиза 16 апреля в 11:50
Ответ дляМетровий сантиметр
Я так брак на паузу поставила
Главное с мужем в одном отеле не встретится 🤣🤣
Метровий сантиметр 16 апреля в 12:02
Ответ дляМона Лиза
Главное с мужем в одном отеле не встретится 🤣🤣

Не
Мы сначала жили в разных городах а теперь в разных странах
Но, когда его по работе на неделькув мой город перевели работать ( он не знает где я живу)
Вот это мне нервы помотало

Я в центре города работаю... любовник постоянно на машине забирает....
автор Обстановщица 16 апреля в 12:05
Ответ дляМетровий сантиметр

Не
Мы сначала жили в разных городах а теперь в разных странах
Но, когда его по работе на неделькув мой город перевели работать ( он не знает где я живу)
Вот это мне нервы помотало

Я в центре города работаю... любовник постоянно на машине забирает....
А бывал ли у вас страх, что карма прилетит в жизни? Один мужчина вас любит и ждет, а другой на машине забирает и ахает. Меня очень часто пугали кармой и что жизнь мне принесет ответку за такое…
Но в моем случае я своего первого кавалера предупреждала о паузе. Но все равно пугают кармой )
Метровий сантиметр 16 апреля в 12:06
Ответ дляОбстановщица
А бывал ли у вас страх, что карма прилетит в жизни? Один мужчина вас любит и ждет, а другой на машине забирает и ахает. Меня очень часто пугали кармой и что жизнь мне принесет ответку за такое…
Но в моем случае я своего первого кавалера предупреждала о паузе. Но все равно пугают кармой )
Уже нет.
Он первый в этот пинг-понг играть начал

Проиграл))

И кармы не существует. У вселенной других дел полно, чем считать сколько раз я в чужие трусы прыгнула
Саджу все зарання 16 апреля в 12:07
Ответ дляОбстановщица
А бывал ли у вас страх, что карма прилетит в жизни? Один мужчина вас любит и ждет, а другой на машине забирает и ахает. Меня очень часто пугали кармой и что жизнь мне принесет ответку за такое…
Но в моем случае я своего первого кавалера предупреждала о паузе. Но все равно пугают кармой )
Омг
Вы что, убили кого то? Причинили вред? Секс это просто физический акт удовольствия. Вам ниже уже классно ответили, Вселенная о таком париться не будет)
автор Обстановщица 16 апреля в 12:08
Ответ дляМетровий сантиметр
Уже нет.
Он первый в этот пинг-понг играть начал

Проиграл))

И кармы не существует. У вселенной других дел полно, чем считать сколько раз я в чужие трусы прыгнула
А мучения совести были? Что с двумя…
У меня есть подруга которая об этом всем знает и говорит всегда что мне в жизни вернется зло.
Котомафия 16 апреля в 12:09
Попробуй мжм, кайфонешь больше
Метровий сантиметр 16 апреля в 12:12
Ответ дляОбстановщица
А мучения совести были? Что с двумя…
У меня есть подруга которая об этом всем знает и говорит всегда что мне в жизни вернется зло.
Хреновая у вас подруга.
Давайте я с вами дружить буду

Нет, не было.
Елки_в_Палки 16 апреля в 12:29
А мнение соседа никого не интересует?
пу_пугренчик 16 апреля в 12:33
Сегодня день тем про первых мужчин и измены