16 апреля в 11:25

Эксперт поясняет за мужские недостатки!

На связи вновь самопровозглашенный эксперт этого форума (который совершенно не Юра). На сей раз разберемся с фильтрами, по которым отсеем непригодных для отношений мужчин. При обнаружении хоть одного из пунктов в своем мужчине - рекомендация срочно работать над своей самооценкой, не соглашаться на компромиссы и не искать ему оправданий.

1. 10% геев отсеем сразу по очевидным причинам
2. Корнишоны менее 17см и тонкостволы иже с ними, а так же импотенты и/или скорострелы
4. Извращенцы (куколды, анимешники, куколды-анимешники)
5. Карланы ниже 185см, пивное пузо, лысина, кривые ноги, рыжие, дрЫщи, жЫробасы, плохие зубы, не растет щитина
6. Слишком требовательные к женской внешности
7. Алкаши (даже по праздникам - считается)
8. Нарки (даже травка считается)
9. Психопаты (в эту категорию арбузеры, газлайтеры, истерички, невротики, хронические пессимисты)
10. Играет в комп. игры (даже час в неделю) - сразу бан, чс, игнор
11. Хронические тунеядцы или с маленькой зарплатой
12. Не имеет квартиры, машины
13. Слишком учтиво общается с мамо (если еще и на Вы - сразу бан и вызов психиатра)
14. Не следит за гигиеной, ходит в грязном или рваном, имеет вещи с секонда
15. Гордится тем, что урвал трусы в секонде по лоупрайсу. "Зато фирмА!"

Перечислять можно ещё очень много, это только верхушка айсберга, но суть вы поняли. Никаких полумер! Только 100 из 100 или никто. Жизнь одна.

жду полыханий в стиле "под одну гребенку метешь, я своего карлана никому не отдам!"
Запароленое одеяло 16 апреля в 11:26
до 17 см это далеко не корнишон.... эх
So_so 16 апреля в 11:27
Буду училкой форума, ну что такое ’за’ недостатки .
ЯкаКраля 16 апреля в 11:28
Правильно! Живите этими пунктами, а нормальные девушки будут с нормальными парнями)))
2 5
Луноходик_Ик 16 апреля в 11:28
Девочки, что у вас за колодцы, что 17 см там в бездну проваливается?
сказочное_Бали 16 апреля в 11:28
Обожаю вас! Бинго! Все в точку!
1 1 1 4
OlenaMriya 16 апреля в 11:29
Вы можете хоть всех переписать мужиков
Я буду только рад

Мне больше писюнчиков достанется
2 5
ЯкаКраля 16 апреля в 11:29
Ответ дляЗапароленое одеяло
до 17 см это далеко не корнишон.... эх
Тссс! Нам больше достанется! Корнишон, корнишон, ага))
Вакцениро Вона 16 апреля в 11:31
анимешники

что за новый вид извращенцев?
поясните
Кривая спроса 16 апреля в 11:32
Баттл с топ-темой не может считаться зачётным, поскольку там в основном посыл в сторону максимальной натуральности и если и есть категоричность, то в основном по моментам, которые зависят от женщины. У вас же - грубоватый отбор с акцентом на недостатки и особенности, которые часто невозможно исправить.
Янка-угомонись 16 апреля в 11:33
Ответ дляЗапароленое одеяло
до 17 см это далеко не корнишон.... эх
До 15 снизить планку, это критический минимум😁 При достаточной толщине
1 2
OlenaMriya 16 апреля в 11:33
Ответ дляВакцениро Вона
анимешники

что за новый вид извращенцев?
поясните
Наверное как мой племянник который в 16 помешан на аниме
Запароленое одеяло 16 апреля в 11:34
Ответ дляЯнка-угомонись
До 15 снизить планку, это критический минимум😁 При достаточной толщине
я уже в том возрасте и с багажом знаний, что точно знаю - размер не главное ( о 4 см не говорим)
1 4
Янка-угомонись 16 апреля в 11:35
Ответ дляЗапароленое одеяло
я уже в том возрасте и с багажом знаний, что точно знаю - размер не главное ( о 4 см не говорим)
Тоже правильно
ДваДваВісім 16 апреля в 11:36
Ответ дляSo_so
Буду училкой форума, ну что такое ’за’ недостатки .
Та там не только это.
Там амвтору ещё до грамотности срать большими кучами, зато других учит, как им мужиков выбирать.
сказочное_Бали 16 апреля в 11:39
Ответ дляЯкаКраля
Правильно! Живите этими пунктами, а нормальные девушки будут с нормальными парнями)))
Йопта... що з цих пунктів нормальність? Грязні труси чи скоростріл? Чи мамине сонечко?))
2 1
ЯкаКраля 16 апреля в 11:40
Ответ длясказочное_Бали
Йопта... що з цих пунктів нормальність? Грязні труси чи скоростріл? Чи мамине сонечко?))
Ну вот выи ищите другого, я ж не заставляю)))
ОливьЕЖечка 16 апреля в 11:42
Смешно половину пунктов реально мне не нужны
Рост? Да для меня все что выше 185 это уже отношения на расстоянии 😆
Скорострел это сколько минут?
Размер ни разу в жизни не меряла и понятия не имею сколько см было . Ну на глаз 15-17-19 я не отличаю. Да я их и не рассматриваю.
Игры ну если не целый день и нет зависимости от них то проблем не вижу
1 1 2
Веккy 16 апреля в 11:48
Ответ дляЗапароленое одеяло
я уже в том возрасте и с багажом знаний, что точно знаю - размер не главное ( о 4 см не говорим)
Да конечно. То ли дело тонкий и короткий да?)) Размер очень имеет значение
Запароленое одеяло 16 апреля в 11:50
Ответ дляВеккy
Да конечно. То ли дело тонкий и короткий да?)) Размер очень имеет значение
не имеет
только умение им пользоваться
специально для вас дописала - о 4 см не говорим
Туда же и оч длинные и оч толстые
So_so 16 апреля в 11:51
Ответ дляДваДваВісім
Та там не только это.
Там амвтору ещё до грамотности срать большими кучами, зато других учит, как им мужиков выбирать.
А я дальше не читала))
ДваДваВісім 16 апреля в 11:53
Ответ дляSo_so
А я дальше не читала))
Ничего не потеряли)
З бісиками 16 апреля в 13:07
Тю... мені 18 см максимум котрий в принципі можу щоб було не болісно (і то в деяких позах треба підлаштовуватися), краще десь 16см. Не всім жінкам чисто фізіологічно анакоди по 25 см потрібні.
Про алкоголь на свта взгаліне розуміло. Мені людина котра категорично не вживає алкоголь навіть у вигляді вина чи шампанського на свята не подобається.