В рот не ложи• 16 апреля 2024

Аренда 1комн. квартиры возле метро Минская

По чем?
На сайтах разброс цен, не поймешь на что рассчитывать((
Снідаю авокадо• 16 апреля 2024
8 - 40 тисяч. Залежить від багатьох факторів
Мульйонерша• 16 апреля 2024
Этаж, газ, площадь, состояние, комплектация какие?
автор В рот не ложи • 16 апреля 2024
не большую до 35квадратов, бойлер, кондер, стиралка, холодильник, микроволновка, обычный минимальный набор для жизни.
Ашолюдискажуть• 16 апреля 2024
в старой панельке тысяч 8-10
автор В рот не ложи • 16 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
за 40 наверно дворец) а вот за 8 реально ли найти нормальную квартитру или это будет убитая в хлам?
Снідаю авокадо• 16 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Бабушатнік. Можливо навіть на Мінському масиві.
Розраховуйте на 10 хоча б. Але на таке житло зазвичай високий попит.
Яичница с беконом• 16 апреля 2024
скачайте приложение Bird. там собраны все предложения с разных сайтов и очень удобный интерфейс в виде карты
автор В рот не ложи • 16 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
минский масив не удобно, надо найти у метро, и бабушатник не очень хочется( Спасибо
Бавовнятко• 16 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Я живу на Мінському масиві, 8 тисяч не бабушатнік, але єдине, це те, що ми живемо вже 4 роки в ній.
Снідаю авокадо• 16 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Чотирьохрічні ціни зараз не сильно актуальні. Вам не підвищували орендну плату жодного разу?
автор В рот не ложи • 16 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
а ну да, вам повезло с хозяевами
Бавовнятко• 16 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Підвищували звичайно.
автор В рот не ложи • 16 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Підвищували звичайно.
а подскажите по чем коммуналка выходит лето-зима, у вас газ или электро плита?
Додекаэдр• 16 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Кондер - это не минимальный набор. В недорогих квартирах его не будет
Распутница• 16 апреля 2024
Ответ дляДодекаэдр
А он и не нужен, учитывая, что у нас дефицит электроэнергии, в свете последних событий.
Додекаэдр• 16 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
Ну у автора в запросах он есть
Djacmin• 16 апреля 2024
Сын снимает за 10 тыс, в хорошем состоянии, с ремонтом, первый этаж, стиралка, бойлер и все необходимое для жизни. + 1тыс грв летом коммуналка и около 2 тыс зимой.
Распутница• 16 апреля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну у автора в запросах он есть
Так запросы свои стоит поумерить в свете сегодняшних реалий, толку от того кондера или посудомойки, когда грядут веерные отключения, когда свет будет только в утренние час-полтора и ночные 2 часа. Читаешь такие запросы и задаешься вопросом, эти люди хотя бы понимают что происходит?