Леди_в_ночи• 16 апреля 2024

Подскажите, чем поднять давление?

90/70, пульс 80, очень сильная слабость и дрожат ноги. В доме только кофе заварной, но если что я курьером закажу еду или таблетки, скажите только что купить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 апреля 2024
элеутерокок или коньяк.. или крепкий чай и поесть
Вумна вутка• 16 апреля 2024
кофе и попробуйте
Пишу, не читаю• 16 апреля 2024
Додам до вищенаписаних: фізичні вправи, холодний душ, солодке.
неДодекаэдр• 16 апреля 2024
После кофе падает наоборот и оно пульс повышает. Сладкий горячий чай
Я така бойова• 16 апреля 2024
Мені допомагає дуже солодкий чай та спазмалгон
Гл. Амурная• 16 апреля 2024
поприседайте)
Пусин Кукин• 16 апреля 2024
Кофе, сладкий чай с бутербродом, чёрный шоколад.
Автопортрет нурофена• 16 апреля 2024
Міцний чай з чорним шоколадом, коньяк
люблю_тортики• 16 апреля 2024
Чай
Ноунэйм• 16 апреля 2024
Кофе дает потом обратный эфект, правильно выше написали. Крепкий черный или зеленый сладкий чай лучше и черный шоколад.
пані Солоха• 16 апреля 2024
Солона мінералка, десь 1-1.5 л (скільки вип´ється) і полежати, піднявши ноги вище голови.
Протру пилюку• 16 апреля 2024
Ноги поднимайте на 90 градусов. 3 подхода по 10 раз. Потом сядье, через минут 5 померяй е давление. Должно подняться.
Тёплый сладкий чай. Кофе нельзя.
Ношу с собой таблетки кофеина. Но я знаю как они мне повышают давление. Как будет у Вас, не понятно. Поэтому, не рисовала бы
Пес Патрон• 16 апреля 2024
Воды попить,сладкое поесть

Из-за чего возникает гипотония?
Если резко изменить положение тела
Быстро встать или, например, резко сесть в кровати. Это называется ортостатическая гипотензия. Когда человек принимает вертикальное положение, кровь под действием силы тяжести устремляется в ноги и область живота, и давление в сосудах падает. Для того чтобы поднять кровь из ног и нормализовать давление, вегетативная нервная системаувеличивает частоту сердечных сокращений и сужает сосуды.

https://klinikarassvet.ru/company/smi-o-nas/nizkoe...

Это то что повышает давление

Изменение типа питания — важная составляющая при комплексном лечении заболеваний, так как-то, что мы едим (и в каких количествах), отражается на состоянии здоровья. Рассказываем, какие продукты нельзя употреблять при высоком давлении.
Содержание статьи
https://m.sport-express.ru/zozh/reviews/5-produkto...

Алкоголь
Кофе, какао и крепкий чай
Соль
Жиры животного происхождения и маргарин
Сладкое и мучное
Країна мрій• 16 апреля 2024
2 табл Цитрамона
или Кофеин бензоат
или Кофеин уколоть
Сосиска_Втесте• 16 апреля 2024
томатный сок соленый, кофе, темный шоколад
Суцільна зрада• 16 апреля 2024
Соленое, сладкий чай с сахаром, черный шоколад
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2024
Ответ дляпані Солоха
Соль это да
marishka1001• 16 апреля 2024
Да,кофе крепкий